• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Зидан: «Нужно сохранять терпение. „Реал“ на правильном пути»

19 ноября 2017, 08:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» впервые не смог забить в гостевой игре этого сезона — на пути встал «Атлетико». Наставник «сливочных» Зинедин Зидан подвел итоги матча:

«Мы провели отличную игру и заслужили лучшего результата. Не сложилось. Сыграли хорошо, и это самое главное. Просто не хватило голов. Нужно сохранять терпение. „Реал“ находится на правильном пути. 

„Барса“ наверняка еще потеряет очки. Будем продолжать работу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
19 ноября 2017 в 18:39
Шишанутый:
Снова судью думаете купить как в прошлом году а потом плакать от пластиковой бутылки? Надеюсь Валенсия вас ушатает! Она более достойна первого места чем Барса.
Ахах кто кого купил, уже когда Реал оказался беспомощен начинаем молиться на Валенсию
neomessi
19 ноября 2017 в 11:51
В Лиге у Барсы соперник только один и это Валенсия.
А все остальные ниже и не представляют особой опасности.
ESPANOL
19 ноября 2017 в 11:29
Я не против, если Реал будет на таком правильном пути до самого конца чемпионата.
А Зидан меня разочаровал, раньше он был более честным, а в последнее время становится похож на всех тренеров неудачников, типа Капелло, которые при кризисе улыбаются и галдят, что все отлично и игра великолепна.
Антибиотик111
19 ноября 2017 в 11:25
Простите,а куда путь-то держите?В зону ЛЕ?
Шишанутый
19 ноября 2017 в 10:28
Ismadiyar:
Барсе сейчас стоит думать не о Реале и Атлетико между которыми и Барсой пропасть в 10 очков ,а о Валенсии с которой надо играть в след туре разрыв лишь 4 очка
Снова судью думаете купить как в прошлом году а потом плакать от пластиковой бутылки? Надеюсь Валенсия вас ушатает! Она более достойна первого места чем Барса.
cevin cigan
19 ноября 2017 в 09:49
А как забивать,если Реала "коронка"(быстрый выход в атаку)перестал работать? Против таких команд как Атлетико,только так и забиваются голы,а что мы видим? Иско всю игру возит поперёк (выдал один шикарный пас вразрез)за всю игру,Марсело-такая же история(передерживает мяч),Кроос перестал делать длинные передачи(не вольно и вспомнишь Хаби Алонсо) Реально кто прёт в атаку-это Модрич и Карвахаль(даже Каземиро действует на порядок грамотней) Бензема-это недоразумение,как говорится no comment............
Ismadiyar
19 ноября 2017 в 08:53
Барсе сейчас стоит думать не о Реале и Атлетико между которыми и Барсой пропасть в 10 очков ,а о Валенсии с которой надо играть в след туре разрыв лишь 4 очка
112910415
19 ноября 2017 в 08:29
плавно пикирует
Dauletbek
19 ноября 2017 в 08:28
Я посмотрел турнирную таблицу, все говорят 10 очков отрыва, да там не туда надо смотреть, Валенсия 7 очков, еще у них игра в запасе, если они выиграют отставание будет 4 очка. Вот о каком, о ближайшем преследователе надо думать, ....
ДАША Д
19 ноября 2017 в 08:27
Быть 2-3 - это не королевский путь.
Club Atlético de Madrid
19 ноября 2017 в 08:21
Багаж Бенитеса исчерпан!
95-shishani-95
19 ноября 2017 в 08:17
А Реал не потеряет?
MIKITA463295
19 ноября 2017 в 08:11
В этом году вероятно Реалу чемпионство не светит ...
drug01