• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ибрагимович: «Львы восстанавливаются не так, как люди»

18 ноября 2017, 23:17

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (4:1).

«Особое чувство. Время идет, но я чувствую себя, как прежде. Я совсем не беспокоился — я много тренировался. Боялся ли я, что не смогу вернуться? Нет. Львы восстанавливаются не так, как люди», - сказал Ибрагимович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
19 ноября 2017 в 10:40
Санитаров уже вызвали ?
удав
19 ноября 2017 в 07:52
игрок конечно хороший,но понторез страшный)
sir_Alex
19 ноября 2017 в 07:41
Ибра - тот ещё тролль!)))
Полевой Командир
19 ноября 2017 в 07:33
Какой-то курносый лев.....
Владимир Петрухин
19 ноября 2017 в 07:13
Годик-два может и протянет Златон,потом Китай.
mihaluch
19 ноября 2017 в 06:56
Лев готовится к прыжку.
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 05:41
На то они и львы! Они зализывают раны, встают на четыре лапы, расправляют гриву и снова начинают охоту) С возвращением, Златан!
Заратустра
19 ноября 2017 в 03:54
Бог-Ибра вернулся в образе льва!Ибра равный Одину! На колени, челядь!
sergey08
19 ноября 2017 в 00:48
Во прёт чувака.
Inside91
19 ноября 2017 в 00:48
Возвращение Ибры и бритый Лукаку - эти события как-то связаны между собой?)
alexov222
alexov222 ответил Viduka
19 ноября 2017 в 00:15
Viduka:
При том, что носатый ассоциирует себя с данным животным. Так при чем тут Тайсон?
тебе просто поговорить охота?) вроде и так понятно,что львом можно назвать Тайсона,в отличии от носатого бабуина
Viduka
Viduka ответил alexov222
19 ноября 2017 в 00:06
alexov222:
а при чем тут лев?
При том, что носатый ассоциирует себя с данным животным. Так при чем тут Тайсон?
The_BESTolo4b
18 ноября 2017 в 23:59
сколько тут негатива в сторону Ибры

просто посмотрите его вью он это сказал в прикол
Шуnя771
18 ноября 2017 в 23:57
Игра с МС покажет кто лев...)
alexov222
alexov222 ответил Viduka
18 ноября 2017 в 23:57
Viduka:
А при чем тут Тайсон?
а при чем тут лев?
Viduka
Viduka ответил alexov222
18 ноября 2017 в 23:56
alexov222:
Майкл Тайсон улыбнулся)
А при чем тут Тайсон?
alexov222
18 ноября 2017 в 23:52
Майкл Тайсон улыбнулся)
Club Atlético de Madrid
18 ноября 2017 в 23:41
Златан: я Бог ! Через пару недель кресты порвал! Что на этот раз?
Чупакабра
18 ноября 2017 в 23:29
Со львом себя ещё не сравнивал... А вообще своей болтавней перекрывает свою игру в футбол.
дурман
18 ноября 2017 в 23:28
Как ты за....л со своим самомнением
lexatver
18 ноября 2017 в 23:27
Носатый совсем поехал...
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 23:24
Шведский кусок играет грудью перед камерой.
ermak6848
18 ноября 2017 в 23:19
Юный зоолог Златан....