• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 94’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

«Зенит» и «Тосно» определились с комплектами формы

19 ноября 2017, 11:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Зенит» и «Тосно» определились с комплектами формы на матч 17-го тура РФПЛ.

«Сегодня играем в лазурном!» - сообщает пресс-служба «Зенита».

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини обозначил цели команды на сезон. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
clop
clop ответил димон 37
19 ноября 2017 в 15:25
а скоро еще динамо и оренбург появятся чё делать будешь, ой не завидую
Как раз с этими проблем не будет. Оренбург далеко, поэтому к нему нейтрально отношусь. А за динамо пусть болеют всякие смитерсы. Те, кто носит серые и голубые мундиры, пусть болеют.
kastites
19 ноября 2017 в 15:24
В Москве такого и не снилось
димон 37
димон 37 ответил clop
19 ноября 2017 в 15:19
До вечера мне еще надо определиться, за кого сегодня болеть в этом матче :)) И те - наши, и эти - наши. Дилемма.
а скоро еще динамо и оренбург появятся чё делать будешь, ой не завидую
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:38
Все, как и должно быть! Хозяева в домашнем комплекте формы, а гости в выездном) Удачи Зениту!
Bazuka-Limon
19 ноября 2017 в 14:28
Ходят слухи,что Миллер пообещал Зеньке зарплаты порезать если Тосно не обыграют!!!!
Одно слово румын
19 ноября 2017 в 14:20
Было бы странно, если б паредасы играли в другом цвете
Bazuka-Limon
19 ноября 2017 в 14:10
Болеем за Тосно,против Газпром-зенита!!!!!
protest70
19 ноября 2017 в 13:42
Нет такого цвета!
Есть голубой.
Точка.
protest70
19 ноября 2017 в 13:42
Голубой голубой мы не водимся с тобой
Ваня лучший
19 ноября 2017 в 13:41
У вас речка превратившаяся в болото, а у них болото маскируют под лазурный цвет. Только каким цветом его не маскируй, цвет запах не убирает.
В точку!!!!
protest70
19 ноября 2017 в 13:39
    ermak6848
    19 ноября 2017 в 13:32
    а чего определяться, грязная что ли ...!!?
    Ваня лучший
    Ваня лучший ответил clop
    19 ноября 2017 в 13:29
    У меня к тебе давно назрел один вопрос. Ты точно за ЦСКА болеешь или только прикидываешься? Просто все путевые кони еще в прошлом году выучили названия цветов: лазурный и бирюзовый. После того, как Орлов произнес эти слова по телевизору. Выучили и не задают глупых вопросов. В общем, все кони - как люди, один ты - как ??? на блюде :)
    Именно после пояснений Орлова все и заволновались. Гена же многозначительный тип.
    fcspartak
    19 ноября 2017 в 13:26
    зенит, совершай уже каминг аут и одевай радужные цвета!
    UMOR
    UMOR ответил Ваня лучший
    19 ноября 2017 в 13:04
    С каких пор синий и голубой цвета называют Лазурным? Я спрашиваю потому, что в нашем городе есть ресторан "Лазурь", названный в честь маленькой реки, превратившейся в болото.
    С тех пор, как лыжников стали футболистами называть
    clop
    clop ответил Ваня лучший
    19 ноября 2017 в 12:58
    А зачем указывать оттенок, почему не назвать голубой как есть? Тем более, что "голубой" официальный текст в спектре.
    У меня к тебе давно назрел один вопрос. Ты точно за ЦСКА болеешь или только прикидываешься? Просто все путевые кони еще в прошлом году выучили названия цветов: лазурный и бирюзовый. После того, как Орлов произнес эти слова по телевизору. Выучили и не задают глупых вопросов. В общем, все кони - как люди, один ты - как ??? на блюде :)
    clop
    19 ноября 2017 в 12:46
    До вечера мне еще надо определиться, за кого сегодня болеть в этом матче :))
    И те - наши, и эти - наши. Дилемма.
    obana777
    19 ноября 2017 в 12:40
    Сегодня будет аншлаг. Манчини обещал голы, когда их еще увидишь?
    obana777
    19 ноября 2017 в 12:36
    С каких пор синий и голубой цвета называют Лазурным? Я спрашиваю потому, что в нашем городе есть ресторан "Лазурь", названный в честь маленькой реки, превратившейся в болото.
    У вас речка превратившаяся в болото, а у них болото маскируют под лазурный цвет. Только каким цветом его не маскируй, цвет запах не убирает.
    LOpp
    19 ноября 2017 в 12:33
    ну наконец-то Зенит сыграет с карманной командой и забьет наконец-то гол, а то в газпроме переживают
    Vladimir2012
    19 ноября 2017 в 12:32
    Осталось определиться с игрой.
    Ваня лучший
    19 ноября 2017 в 12:28
    Лазурный - оттенок голубого.
    А зачем указывать оттенок, почему не назвать голубой как есть? Тем более, что "голубой" официальный текст в спектре.
    Кошк 47
    19 ноября 2017 в 12:17
    Зенит сегодня опять зазвенит?
    морозз
    19 ноября 2017 в 12:15
    Вся толерантная Европа давно уже говорит голубой цвет а не лазуревый, ну а мы как всегда в Питере имеем своё мнение! Пора нам быть ближе к Европе не только в мыслях!
    Obdulio Varela
    19 ноября 2017 в 12:13
    Бомжецу лазурь к лицу
    fcspartak
    19 ноября 2017 в 12:11
    Сегодня играем с бакланами - сообщает пресс-служба Тосно
    Одно слово румын
    19 ноября 2017 в 12:06
    Спроси тысячу прохожих, какой это цвет, ответ будет только один - ГОЛУБОЙ
    Footbolista
    19 ноября 2017 в 12:01
    Лазурный - оттенок голубого.
    То есть полиняла форма и один оттенок только остался? ))
    ПерекатиПоле
    19 ноября 2017 в 12:00
    С каких пор синий и голубой цвета называют Лазурным? Я спрашиваю потому, что в нашем городе есть ресторан "Лазурь", названный в честь маленькой реки, превратившейся в болото.
    Лазурный - оттенок голубого.
    Морозовский
    19 ноября 2017 в 11:56
    Вы сами дали ответ ПОЧЕМУ !