Soccer.ru

Абрамов: «Никто не сомневается, что „Зенит“ — сильнейшая команда в российском чемпионате»

21 ноября 2017, 14:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что «Зенит» может уступить «Спартаку» в матче 18-го тура РФПЛ только в том случае, если главный тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини плохо настроит команду на эту встречу. По мнению Абрамова, «Зенит» априори сильнее «красно-белых». 

«У „Зенита“ есть все для того, чтобы обыграть „красно-белых“, но Роберто Манчини может опять порвать „Спартак“ 5:1, а может и проиграть. Никто не сомневается, что „Зенит“ — сильнейшая команда в российском чемпионате. Вопрос в том, в каком настроении и с какой сыгранностью „сине-бело-голубые“ подойдут к этой игре. Посмотрите, как играет „Зенит“, когда футболисты начинают доверять друг другу. Меня приглашал в Петербург Сергей Фурсенко, и я видел вживую игру с „Тосно“. При счете 2:0 — это же началась „Барселона“ настоящая! Они играют в пас, не жадничают, уверены в себе. 

„Спартак“ приобрел такую же уверенность. Как играли с „Краснодаром“! Они в очень хорошей форме. Игра будет очень интересная. Жду, что „Зенит“ докажет свое право на чемпионство. Если они выиграют вторую игру у „Спартака“, то расставят все точки над i, и Юрию Семину все станет ясно».

Все комментарии
Василий 50
21 ноября 2017 в 15:38
"Локомотив", "Спартак", ЦСКА и др. в этом сомневаются.
cska1948
21 ноября 2017 в 18:28
Изображать из себя Барселону в игре с Тосно это одно, а вот изобразить из себя Барселону в игре с сегодняшним СпаМом это соОовсем другое. На мой взгляд, помня разгром в Питере, СпаМ будет сверх мотивирован и выиграет.
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:51
Не. Не представляю.
Parovoznic
Parovoznic ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
Ты футболом в прошлом году начал интересоваться? )))
spartak kursk
21 ноября 2017 в 15:58
Никто не сомневается,что Зениту дадут столько средств,сколько понадобится......
Tepliz
Tepliz ответ Василий 50 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:11
Да нет все таки Спартак, Цска и Локо в этом сомневаются. По деньгам да, самый сильный Зенит. Ну уже некоторые высказываются, что Зенит будет чемпионом, значит уже что то знают. Все уже решено значит
veter852
21 ноября 2017 в 15:36
Не сомневаются только люди не далекие
za logiku
21 ноября 2017 в 15:36
никто не сомневается?! как минимум локомотив посеял такие сомнения!
не сомневается только тупоголовое фанатьё, потому что они никто! вот это "никто" и не сомневается!)
надеюсь, что взрослые и адекватные болельщики зенита понимают о чём я говорю...
кто сильнейший в рфпл будет видно в конце сезона в таблице, тк сильнейшая команда выигрывает чемпионат!
ДСА
21 ноября 2017 в 16:51
Кто чемпион - тот и сильнейший, будет новый чемпион - он будет сильнейшим. У Абрамова логика хромает и откровенная глупость заявлять, что никто не сомневается.
isamsn
21 ноября 2017 в 16:51
Сильнейшая она будет когда займёт 1 место, а пока только потенциальный кандидат...
LOpp
21 ноября 2017 в 15:41
х/ф "Зенит может проиграть только сам себе"

сезон 4, серия 12, название серии "В полку сектантов прибыло"
FROLL 001
21 ноября 2017 в 17:07
У Зенита есть все для того, чтобы унизить красно-белых!
papic337
21 ноября 2017 в 15:49
Выиграть может и Спартак и Зенит, не исключена и ничья. Посмотрим как фишка ляжет. Вперёд Спартак! Только победа, только три очка! Удачи!
denmig
21 ноября 2017 в 17:09
хамит парниша! - а за такое- еще большее желание - наказать!
Полевой Командир
21 ноября 2017 в 15:52
Один мой знакомый, в 90-ые, когда кто то начинал "трещать не по теме", говорил - "Говори за себя, когда говоришь такие вещи"....
papic337
papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
Самая сильная команда России это тульский Арсенал. Они нагнули этих сине-бело-голубых в Питере. Прошлые заслуги интересны только историкам и статистикам. Всё будет решаться здесь и сейчас. Удачи Спартаку! Только вперёд, только победа!
Freddy_99
Freddy_99 ответ Василий 50 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
После 1 - 5 сомнения Спартака особенно умиляют...
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:01
Не думаю. Помнишь, как Сёмин с Геркусом смотрели на телепоне Зенит-Арсенал?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:02
Дык недавно негры аргов в Краснодаре гоняли, итог для аргов так себе.
Footbolista
Footbolista ответ spartak kursk (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:05
Сколько ни дай выйдет как со стадионом...стадион прекрасный и самый-самый, но денег не хватило и постоянно, что-то надо доделывать...
tims
23 ноября 2017 в 10:20, ред.
Да ты шо, Вова... а вот я сомневаюсь, однако... А ещё сомневаюсь в наличии у тебя серого вещества.
starche
22 ноября 2017 в 10:35
Всё правильно. Игра очень важная для обеих команд.
starche
starche ответ Tepliz (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:37
Примитивные рассуждения, причем бородатые.
ermak6448
21 ноября 2017 в 16:10
Сомневаются лишь Болельщики других футбольных клубов России.
Так и должно быть.
Зенит Чемпион !!!
protest70
21 ноября 2017 в 15:05, ред.
Абрамов, глаза протри.
Сильнейшая команда сейчас это Локомотив!
1 Локомотив М 36
2 Зенит 33
Tommy Lee
21 ноября 2017 в 15:12
У „Зените“
так надругался прям над великим Зенитом?
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:13
После того как на игру поставили Мешкова я что то тоже к этому прихожу выводу!
sir-5
21 ноября 2017 в 15:19, ред.
"Зенит" уже десять лет,связавши свою судьбу с Газпромом,"сильнейший по финансам клуб",но почему всего три титула Чемпиона(и нынешний тоже подвис,хотя всё планировалось под это)??? Не настала ли пора считать не потенциал,а КПД затрат??? Бывает полезно,для осознания действительного положения вещей и своего реального места в нашей футбольной системе координат!!!
RUSTY8
21 ноября 2017 в 15:21
АПРИОРИ - зн. Не опираясь на изучение фактов, независимо от опыта.
Шуnя771
21 ноября 2017 в 16:29
Есть заявления нескромные, а есть глупые...)))
Гость