Soccer.ru

Абрамов: «Никто не сомневается, что „Зенит“ — сильнейшая команда в российском чемпионате»

21 ноября 2017, 14:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что «Зенит» может уступить «Спартаку» в матче 18-го тура РФПЛ только в том случае, если главный тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини плохо настроит команду на эту встречу. По мнению Абрамова, «Зенит» априори сильнее «красно-белых». 

«У „Зенита“ есть все для того, чтобы обыграть „красно-белых“, но Роберто Манчини может опять порвать „Спартак“ 5:1, а может и проиграть. Никто не сомневается, что „Зенит“ — сильнейшая команда в российском чемпионате. Вопрос в том, в каком настроении и с какой сыгранностью „сине-бело-голубые“ подойдут к этой игре. Посмотрите, как играет „Зенит“, когда футболисты начинают доверять друг другу. Меня приглашал в Петербург Сергей Фурсенко, и я видел вживую игру с „Тосно“. При счете 2:0 — это же началась „Барселона“ настоящая! Они играют в пас, не жадничают, уверены в себе. 

„Спартак“ приобрел такую же уверенность. Как играли с „Краснодаром“! Они в очень хорошей форме. Игра будет очень интересная. Жду, что „Зенит“ докажет свое право на чемпионство. Если они выиграют вторую игру у „Спартака“, то расставят все точки над i, и Юрию Семину все станет ясно».

Все комментарии
tims
23 ноября 2017 в 10:20, ред.
Да ты шо, Вова... а вот я сомневаюсь, однако... А ещё сомневаюсь в наличии у тебя серого вещества.
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:05
Я тоже самое хотел бы спросить у вас!? Может скажите у какой еще Российской команды есть Супер кубок Европы? ))
starche
starche ответ Tepliz (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:37
Примитивные рассуждения, причем бородатые.
starche
22 ноября 2017 в 10:35
Всё правильно. Игра очень важная для обеих команд.
Nikola45
22 ноября 2017 в 09:28
Все комментарии которые пишут Спартаковские болельщики мы уже читали с полгода назад!
Затем была вторая стадия! Разочарование в Каррере!
Могу понять что через полгода, все забыли как девицы ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:13
После того как на игру поставили Мешкова я что то тоже к этому прихожу выводу!
cska1948
21 ноября 2017 в 18:28
Изображать из себя Барселону в игре с Тосно это одно, а вот изобразить из себя Барселону в игре с сегодняшним СпаМом это соОовсем другое. На мой взгляд, помня разгром в Питере, СпаМ будет сверх мотивирован и выиграет.
Tepliz
Tepliz ответ Василий 50 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:11
Да нет все таки Спартак, Цска и Локо в этом сомневаются. По деньгам да, самый сильный Зенит. Ну уже некоторые высказываются, что Зенит будет чемпионом, значит уже что то знают. Все уже решено значит
denmig
21 ноября 2017 в 17:09
хамит парниша! - а за такое- еще большее желание - наказать!
FROLL 001
21 ноября 2017 в 17:07
У Зенита есть все для того, чтобы унизить красно-белых!
isamsn
21 ноября 2017 в 16:51
Сильнейшая она будет когда займёт 1 место, а пока только потенциальный кандидат...
ДСА
21 ноября 2017 в 16:51
Кто чемпион - тот и сильнейший, будет новый чемпион - он будет сильнейшим. У Абрамова логика хромает и откровенная глупость заявлять, что никто не сомневается.
cska1234
21 ноября 2017 в 16:43
Потенциально сильнейшая
makkie
21 ноября 2017 в 16:38
"Никто не сомневается", "все станет ясно"... Абрамов какими-то загадками говорит.
Хотя на 99% уверен, что интервью выдуманное!
Miaf
21 ноября 2017 в 16:33, ред.
Видимо Абрамов просто троллит зенитовских сектантов,а те радуются).
Шуnя771
21 ноября 2017 в 16:29
Есть заявления нескромные, а есть глупые...)))
ermak6448
21 ноября 2017 в 16:10
Сомневаются лишь Болельщики других футбольных клубов России.
Так и должно быть.
Зенит Чемпион !!!
Footbolista
Footbolista ответ spartak kursk (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:05
Сколько ни дай выйдет как со стадионом...стадион прекрасный и самый-самый, но денег не хватило и постоянно, что-то надо доделывать...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:02
Дык недавно негры аргов в Краснодаре гоняли, итог для аргов так себе.
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:01
Не думаю. Помнишь, как Сёмин с Геркусом смотрели на телепоне Зенит-Арсенал?
spartak kursk
21 ноября 2017 в 15:58
Никто не сомневается,что Зениту дадут столько средств,сколько понадобится......
Parovoznic
Parovoznic ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
Ты футболом в прошлом году начал интересоваться? )))
Freddy_99
Freddy_99 ответ Василий 50 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
После 1 - 5 сомнения Спартака особенно умиляют...
papic337
papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:54
Самая сильная команда России это тульский Арсенал. Они нагнули этих сине-бело-голубых в Питере. Прошлые заслуги интересны только историкам и статистикам. Всё будет решаться здесь и сейчас. Удачи Спартаку! Только вперёд, только победа!
Полевой Командир
21 ноября 2017 в 15:52
Один мой знакомый, в 90-ые, когда кто то начинал "трещать не по теме", говорил - "Говори за себя, когда говоришь такие вещи"....
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:51
Не. Не представляю.
papic337
21 ноября 2017 в 15:49
Выиграть может и Спартак и Зенит, не исключена и ничья. Посмотрим как фишка ляжет. Вперёд Спартак! Только победа, только три очка! Удачи!
LOpp
21 ноября 2017 в 15:41
х/ф "Зенит может проиграть только сам себе"

сезон 4, серия 12, название серии "В полку сектантов прибыло"
Василий 50
21 ноября 2017 в 15:38
"Локомотив", "Спартак", ЦСКА и др. в этом сомневаются.
za logiku
21 ноября 2017 в 15:36
никто не сомневается?! как минимум локомотив посеял такие сомнения!
не сомневается только тупоголовое фанатьё, потому что они никто! вот это "никто" и не сомневается!)
надеюсь, что взрослые и адекватные болельщики зенита понимают о чём я говорю...
кто сильнейший в рфпл будет видно в конце сезона в таблице, тк сильнейшая команда выигрывает чемпионат!
Гость