• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип ФранцияФранция 0:1 Логотип ГерманияГермания 3.86 3.52 1.96
21:45 Закончился первый тайм Логотип УкраинаУкраина 1:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 Закончился первый тайм Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 Закончился первый тайм Логотип НорвегияНорвегия 1:0 Логотип БолгарияБолгария 1.67 3.36 6.40
21:45 Закончился первый тайм Логотип СловенияСловения 0:1 Логотип КипрКипр 1.66 3.48 6.10
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 Закончился первый тайм Логотип ЛатвияЛатвия 0:2 Логотип ГрузияГрузия 12.25 5.45 1.27
21:45 Закончился первый тайм Логотип ГибралтарГибралтар 0:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 9.20 4.65 1.37
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип БельгияБельгия 1:1 Логотип НидерландыНидерланды 1.35 5.15 8.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 79’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Каррера: «Мы достигли минимальной цели и прошли в Лигу Европы»

22 ноября 2017, 00:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«Мы достигли минимальной цели и прошли в Лигу Европы, нам предстоит сыграть еще одну игру в Лиге чемпионов, а там может произойти все что угодно. Мы сделали все, что могли в этом турнире, в последнем матче мы постараемся выложиться еще больше. Мы уже довольны той работой, которую провели, результаты говорят сами за себя, я доволен.

Почему „Спартак“ не смог победить „Марибор“? Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч и добиться победы. В остальном мы провели неплохой матч. В футболе так происходит, особенно в Лиге чемпионов, если ты не забиваешь, то можешь в любой момент поплатиться за это.

Я думаю, что второй тайм мы сыграли очень хорошо, но у нас не осталось времени, чтобы попытаться забить после пропущенного мяча. В итоге мы сыграли хороший матч. Трудно играть с подобными командами, которые обороняются всем составом.

Глушаков не играл с первых минут, так как в прошлом матче получил повреждение, и я не хотел им рисковать. Пропущенный нами гол - масштабная ошибка, а не ошибка кого-то конкретно. Что касается Марио Пашалича, то я заменил его, так как нам надо было что-то менять».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
23 ноября 2017 в 02:12
Так "умение" или "мастерство"?)) У ЦСКА какой опыт?? Одна молодёжь. С опытом и приходит мастерство. А если нет опыта, то что толку от умения катать мяч?
Умение и Мастерство это разные по смыслу слова?И кого ты причисляешь к молодёжи:Акинфеев , Березуцкий , Игнашевич , Натхо , Дзагоев , вернблум , Щенников Фернандес , Витиньо?
Влад Богатырёв
22 ноября 2017 в 22:00
У ЦСКА опыта на несколько команд , а толку , если не хватает мастерства, или словенцы опытнее спартаковцев?
Так "умение" или "мастерство"?)) У ЦСКА какой опыт?? Одна молодёжь. С опытом и приходит мастерство. А если нет опыта, то что толку от умения катать мяч?
альсато
22 ноября 2017 в 12:47
Ребята, а что вы хотели от макаронника ? Весна евротурнира спартаку обеспечена))))
Дед Мазая
22 ноября 2017 в 11:50
Физрук! Ты не интервью раздавай, а займись своим образованием. Конспекты Бескова или Лобановского почитай что ли. Похоже, что в твоих итальянских конспектах вырваны страницы, начиная с 70-ой. Неудобно уже за такие концовки...(
KONTRASS-67
22 ноября 2017 в 11:42
KONTRASS-67 Сегодня 05:05 Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч ----------------------------------------------------------- Именно опытные игроки могут в нужное время подержать мяч. Что толку от умения, если не вовремя это умение применить? Именно опыт определяет верное решение.
У ЦСКА опыта на несколько команд , а толку , если не хватает мастерства, или словенцы опытнее спартаковцев?
Gunslinger
22 ноября 2017 в 11:20
Типа с "Краснодаром" хватило опыта, а с "Марибором" нет???? Бред какой-то!!!
Влад Богатырёв
22 ноября 2017 в 09:03
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
oFANATo
Сегодня 00:26
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
--------------------------------------------------------------------------------
За-то вы, четыре года подряд, выигрывали Лигу Чемпионов. Молодцы.))))
Влад Богатырёв
22 ноября 2017 в 09:00
Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч
KONTRASS-67
Сегодня 05:05
Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч
-----------------------------------------------------------

Именно опытные игроки могут в нужное время подержать мяч. Что толку от умения, если не вовремя это умение применить? Именно опыт определяет верное решение.
Полевой Командир
22 ноября 2017 в 07:19
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
Про Базель напомнить? Или про отскок с помощью судьи с Бенфикой? "Корова бы мыча, а вот лошадь то молчала".
KONTRASS-67
22 ноября 2017 в 05:05
Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч
Maeak
22 ноября 2017 в 01:16
Каррера не делал ставку на Лигу чемпионов,если пройдут малымт силами хорошо ,нет -ничего страшного. Петкович,Пашалич - самые слабые звенья. Из-за них команда былы сама не своя. Каррера приберег лучших для других матчей. И это адекватное решение. В лиге европы шансов больше и болельщикам приятнее ,что их клуб участвует в еврокубке.
alexcc2009
alexcc2009 ответил oFANATo
22 ноября 2017 в 00:54
То же самое будут визжать в Ливерпуле
BESTjuventus10
22 ноября 2017 в 00:46
в принципе не так все плохо у спартака. что бы они делали в плей офф лч. выгребли бы от условного псж по пять штук в гостях и дома? а зачем? в лиге европы же есть хоть какие то шансы на борьбу.
youtomee
22 ноября 2017 в 00:37
от вас много и не ждали, просто это хреновый показатель тренерской работы, когда команда громит Севилью и не может выиграть у Марибора дважды
vinyardrip
22 ноября 2017 в 00:32
Что касается Марио Пашалича, то я заменил его, так как нам надо было что-то менять.
Либо это левый перевод, либо это полная печаль..
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:26
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
OLESOCC
22 ноября 2017 в 00:24
Для первого раза не плохо!.
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:24
Каррера: Отсутствие Джикии, Глушакова и Ещенко – не проблема
Джикия: В матче с Марибором нужно выйти, вспахать поле и уйти с него с тремя очками
Ловчев: У меня нет сомнений в победе Спартака над Марибором
Титов: 3-4 мяча Спартак Марибору забить должен
Рахимов: Спартак победит Марибор с преимуществом в два мяча
Сенников: В Москве шансов у Марибора нет
Cамедов: Спартак должен каждый год играть в Лиге чемпионов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄
TihonAlt
22 ноября 2017 в 00:22
Удачи!
Морозовский
22 ноября 2017 в 00:21
Читать это противно.