Soccer.ru

Каррера: «Мы достигли минимальной цели и прошли в Лигу Европы»

22 ноября 2017, 00:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«Мы достигли минимальной цели и прошли в Лигу Европы, нам предстоит сыграть еще одну игру в Лиге чемпионов, а там может произойти все что угодно. Мы сделали все, что могли в этом турнире, в последнем матче мы постараемся выложиться еще больше. Мы уже довольны той работой, которую провели, результаты говорят сами за себя, я доволен.

Почему „Спартак“ не смог победить „Марибор“? Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч и добиться победы. В остальном мы провели неплохой матч. В футболе так происходит, особенно в Лиге чемпионов, если ты не забиваешь, то можешь в любой момент поплатиться за это.

Я думаю, что второй тайм мы сыграли очень хорошо, но у нас не осталось времени, чтобы попытаться забить после пропущенного мяча. В итоге мы сыграли хороший матч. Трудно играть с подобными командами, которые обороняются всем составом.

Глушаков не играл с первых минут, так как в прошлом матче получил повреждение, и я не хотел им рисковать. Пропущенный нами гол — масштабная ошибка, а не ошибка кого-то конкретно. Что касается Марио Пашалича, то я заменил его, так как нам надо было что-то менять».

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 ноября 2017 в 02:12
Умение и Мастерство это разные по смыслу слова?И кого ты причисляешь к молодёжи:Акинфеев , Березуцкий , Игнашевич , Натхо , Дзагоев , вернблум , Щенников Фернандес , Витиньо?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:00
Так "умение" или "мастерство"?)) У ЦСКА какой опыт?? Одна молодёжь. С опытом и приходит мастерство. А если нет опыта, то что толку от умения катать мяч?
альсато
22 ноября 2017 в 12:47
Ребята, а что вы хотели от макаронника ? Весна евротурнира спартаку обеспечена))))
Дед Мазая
22 ноября 2017 в 11:50
Физрук! Ты не интервью раздавай, а займись своим образованием. Конспекты Бескова или Лобановского почитай что ли. Похоже, что в твоих итальянских конспектах вырваны страницы, начиная с 70-ой. Неудобно уже за такие концовки...(
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:42, ред.
У ЦСКА опыта на несколько команд , а толку , если не хватает мастерства, или словенцы опытнее спартаковцев?
Gunslinger
22 ноября 2017 в 11:20
Типа с "Краснодаром" хватило опыта, а с "Марибором" нет???? Бред какой-то!!!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:03
oFANATo
Сегодня 00:26
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
--------------------------------------------------------------------------------
За-то вы, четыре года подряд, выигрывали Лигу Чемпионов. Молодцы.))))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:00
KONTRASS-67
Сегодня 05:05
Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч
-----------------------------------------------------------

Именно опытные игроки могут в нужное время подержать мяч. Что толку от умения, если не вовремя это умение применить? Именно опыт определяет верное решение.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 07:19, ред.
Про Базель напомнить? Или про отскок с помощью судьи с Бенфикой? "Корова бы мыча, а вот лошадь то молчала".
KONTRASS-67
22 ноября 2017 в 05:05
Нам не хватило опыта, чтобы подержать мяч ---------- Нет такого опыта , есть только УМЕНИЕ держать и контролировать мяч
Maeak
22 ноября 2017 в 01:16
Каррера не делал ставку на Лигу чемпионов,если пройдут малымт силами хорошо ,нет -ничего страшного. Петкович,Пашалич - самые слабые звенья. Из-за них команда былы сама не своя. Каррера приберег лучших для других матчей. И это адекватное решение. В лиге европы шансов больше и болельщикам приятнее ,что их клуб участвует в еврокубке.
alexcc2009
alexcc2009 ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:54
То же самое будут визжать в Ливерпуле
youtomee
22 ноября 2017 в 00:37
от вас много и не ждали, просто это хреновый показатель тренерской работы, когда команда громит Севилью и не может выиграть у Марибора дважды
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:26
Каррера, вы два раза опозорились с грандом МАРИБОРОМ.
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:24, ред.
Каррера: Отсутствие Джикии, Глушакова и Ещенко – не проблема
Джикия: В матче с Марибором нужно выйти, вспахать поле и уйти с него с тремя очками
Ловчев: У меня нет сомнений в победе Спартака над Марибором
Титов: 3-4 мяча Спартак Марибору забить должен
Рахимов: Спартак победит Марибор с преимуществом в два мяча
Сенников: В Москве шансов у Марибора нет
Cамедов: Спартак должен каждый год играть в Лиге чемпионов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄
TihonAlt