Soccer.ru

Комбаров: «„Спартаку“ не хватило везения»

21 ноября 2017, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью с «Марибором» (1:1).

«Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения. Здесь можно много чего сказать. По горячим следам сложно что-то разбирать. К сожалению, всего один гол забили. „Марибор“ плотно сел в оборону в первом тайме. В перерыве тренерский штаб сделал коррективы. Во втором тайме у нас были хорошие моменты», - сказал Комбаров.

Все комментарии
альсато
22 ноября 2017 в 01:00
Чудо не произошло! Спартак не проиграл!
x_none
22 ноября 2017 в 00:18
«Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения" - парень на удачу играл... ну,ну...
drug01
21 ноября 2017 в 23:08
Не хватило везения???? А может МАСТЕРСТВА !!!!
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 23:07
Рейнгольд-ясно.у него возрастное.Ну а у Кафеля-общестроительное...
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 23:06
Кафельников с Рейнгольдом одни в этом смысле чего стоят.
oFANATo
21 ноября 2017 в 23:05, ред.
Комбаров, это вам не договорнячек с Краснодаром играть, это гранд МАРИБОР!
drug01
21 ноября 2017 в 23:03
Счет по игре !!!!!
pomor45
21 ноября 2017 в 23:01, ред.
Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения.
-------------------------------------------------------------------------------
Сколько же можно требовать у Фортуны удачи? Она весь прошлый сезон в ЧР вам благоволила, в этом сезоне можно сказать тоже, посылая для уравновешивания ваших потерь, вызванных бурным празднованием подаренного ею чемпионства, неудачу и потери соперником, а Краснодару в прошлом матче совсем отказала всё отдав вам. В ЛЧ даровала вам лихую победу над Севильей, отобрав у неё всё что можно. Вам же всё мало, всё удачи не хватает. Имейте же совесть - она ведь и осерчать может. Пора бы уже и поработать, попотеть, чтобы хоть как-то отблагодарить Фортуну и снова заслужить её благоволение.
sir-5
21 ноября 2017 в 22:52
Не трынди.Подвёл переизбыток самомнения,культивируемый средой,"именитыми болельщиками" и специалистами славного прошлого.
борька
21 ноября 2017 в 22:51
Обыкновенная колхозная команда , ни дать, ние взять и посмотреть не на что
spartak kursk
21 ноября 2017 в 22:51
Спартаку не хватило........предводителя.
Сегодня был не Суворов,а....Не было в общем предводителя.
Миша Вилков
21 ноября 2017 в 22:47
Если бы не облизанная Ребровым штанга и мяч зашел в ворота, то вообще не отыгрались бы!
ЧиП
21 ноября 2017 в 22:46
Дима! А гол можно записать на твой счёт. В ассистентах Таски и Рома.
Vjazmitsch
21 ноября 2017 в 22:45
О каких моментах во втором тайме говорит?Заковыряли случайный гол,а вот Марибор мог и пару и тройку отгрузить.Только везение Спартак и спасло.
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 22:44
В матче с "Марибором" не стоило уповать на везение.
Дед Мазая
21 ноября 2017 в 22:43
Ответь честно! Забили гол, наложили в трусы...(
dudka 98
21 ноября 2017 в 22:40, ред.
это спартаку повезло что мореборец не стал издеваться над ними сохраняя иллюзию в их победе до самой последней минуты чтобы в конце показать кто батьки на поле)
Гость