• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Комбаров: «„Спартаку“ не хватило везения»

21 ноября 2017, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью с «Марибором» (1:1).

«Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения. Здесь можно много чего сказать. По горячим следам сложно что-то разбирать. К сожалению, всего один гол забили. „Марибор“ плотно сел в оборону в первом тайме. В перерыве тренерский штаб сделал коррективы. Во втором тайме у нас были хорошие моменты», - сказал Комбаров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
22 ноября 2017 в 01:00
Чудо не произошло! Спартак не проиграл!
x_none
22 ноября 2017 в 00:18
«Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения" - парень на удачу играл... ну,ну...
RIR68
RIR68 ответил Kuprin
21 ноября 2017 в 23:44
Kuprin:
Не хватило Кукуяна!
получили три жёлтых в период 49-62 минуты. в Краснодаре в период 58-68 минуты должны были получить четыре. но там был лампочкин(((
Kuprin
21 ноября 2017 в 23:39
Не хватило Кукуяна!
drug01
21 ноября 2017 в 23:08
Не хватило везения???? А может МАСТЕРСТВА !!!!
sir-5
sir-5 ответил pomor45
21 ноября 2017 в 23:07
pomor45:
Кафельников с Рейнгольдом одни в этом смысле чего стоят.
Рейнгольд-ясно.у него возрастное.Ну а у Кафеля-общестроительное...
pomor45
pomor45 ответил sir-5
21 ноября 2017 в 23:06
sir-5:
Не трынди.Подвёл переизбыток самомнения,культивируемый средой,"именитыми болельщиками" и специалистами славного прошлого.
Кафельников с Рейнгольдом одни в этом смысле чего стоят.
oFANATo
21 ноября 2017 в 23:05
Комбаров, это вам не договорнячек с Краснодаром играть, это гранд МАРИБОР!
drug01
21 ноября 2017 в 23:03
Счет по игре !!!!!
pomor45
21 ноября 2017 в 23:01
Не знаю, чего не хватило. Наверное, везения.
-------------------------------------------------------------------------------
Сколько же можно требовать у Фортуны удачи? Она весь прошлый сезон в ЧР вам благоволила, в этом сезоне можно сказать тоже, посылая для уравновешивания ваших потерь, вызванных бурным празднованием подаренного ею чемпионства, неудачу и потери соперником, а Краснодару в прошлом матче совсем отказала всё отдав вам. В ЛЧ даровала вам лихую победу над Севильей, отобрав у неё всё что можно. Вам же всё мало, всё удачи не хватает. Имейте же совесть - она ведь и осерчать может. Пора бы уже и поработать, попотеть, чтобы хоть как-то отблагодарить Фортуну и снова заслужить её благоволение.
Спартач-болельщик
21 ноября 2017 в 22:56
...везения конечно тоже не хватило , ЗЕ мог один три штуки забить ...а не судьба...
...ерунда ! Ливерпулю вставим и всё будет нормально...
sir-5
21 ноября 2017 в 22:52
Не трынди.Подвёл переизбыток самомнения,культивируемый средой,"именитыми болельщиками" и специалистами славного прошлого.
борька
21 ноября 2017 в 22:51
Обыкновенная колхозная команда , ни дать, ние взять и посмотреть не на что
spartak kursk
21 ноября 2017 в 22:51
Спартаку не хватило........предводителя.
Сегодня был не Суворов,а....Не было в общем предводителя.
cevin cigan
21 ноября 2017 в 22:49
Когда нет класса,оно так бывает........
cska.78
21 ноября 2017 в 22:47
Если бы не облизанная Ребровым штанга и мяч зашел в ворота, то вообще не отыгрались бы!
ЧиП
21 ноября 2017 в 22:46
Дима! А гол можно записать на твой счёт. В ассистентах Таски и Рома.
Vjazmitsch
21 ноября 2017 в 22:45
О каких моментах во втором тайме говорит?Заковыряли случайный гол,а вот Марибор мог и пару и тройку отгрузить.Только везение Спартак и спасло.
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 22:44
В матче с "Марибором" не стоило уповать на везение.
Дед Мазая
21 ноября 2017 в 22:43
Ответь честно! Забили гол, наложили в трусы...(
dudka 98
21 ноября 2017 в 22:40
это спартаку повезло что мореборец не стал издеваться над ними сохраняя иллюзию в их победе до самой последней минуты чтобы в конце показать кто батьки на поле)