Soccer.ru

Рейнгольд: «Проявилась спартаковская болезнь»

21 ноября 2017, 23:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре московского коллектива с «Марибором», в которой «красно-белые» упустили победу на последних минутах:

«До самого конца не верил, что „Спартак“ сегодня победит. Команда выглядела неважно, хотя и имела преимущество. В первом тайме „Марибор“ оборонялся практически полным составом. Во втором тайме гости раскрепостились, но „Спартак“ в целом был несвеж.

Я не хочу сказать, что футболисты не отдавались игре. Это спартаковская болезнь. Она проявилась и сегодня. Нужно было сыграть сосредоточенно эти три минуты. Мне очень обидно за результат, и я понимаю как обидно ребятам.

Говорят, что на ошибках учатся, но они слишком часто повторяются. По игре „Спартак“ был сильнее, но это не показатель. Показатель – табло. Словенцы свой момент создали. И они могли забить даже ранее, когда был нанесен удар головой.

И это именно болезнь, а не симптом. Сколько уже в этом сезоне спартаковцы напортачили подобным образом. Боже мой, сколько можно? Нельзя же так. Конечно, тяжело на таком уровне провести две игры – с „Краснодаром“ и „Марибором“. Тем более, что в голове сидит мысль, что „Марибор“ не такая уж сильная команда. Но это больно аукается. „Спартак“ выбыл из борьбы за первое место в группе Лиги чемпионов. Обидно. „Спартак“ сыграл неубедительно, хотя состав группы позволял бороться».

Все комментарии
Josep Guardiola98
22 ноября 2017 в 10:06
    igkorol123
    igkorol123 ответ Штрафной_удар (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 10:04
    Штрафной_удар
    Вчера 23:26
    Что что? Из борьбы за первое место говоришь?
    --------------

    )))) Смешно, конечно, но что бы попасть в плей оф, надо обыграть Ливер на Энфилде, всего-то.)) А вот если ещё и Севилья не победит Марибор, то Спартак тогда будет Первым по личным встречам.)
    Санчо Панса
    22 ноября 2017 в 07:22
    Впрочем, ничего удивительного! Как всегда не хватило класса, мастерства и везения Спартаку) Может их прокляли? Кто знает, кто знает.
    Багров-брат
    22 ноября 2017 в 01:32
    Валериан теперь забухает с горя...))) Хотя, он, однако, трезвым и не бывает, судя по высказываниям...)))
    альсато
    22 ноября 2017 в 01:08
    "Альцгеймера"-спартаковская болезнь! Рейнгольд точно поставил диагноз!
    kust07
    22 ноября 2017 в 00:33
      drug01
      22 ноября 2017 в 00:16
      Слишком мягкий разнос !!!!!!! .....уже устал из стороны в сторону шарахаться!
      x_none
      22 ноября 2017 в 00:15
      Был слабый сезон, где фартануло Спартаку... а на ЛЧ, делать нечего, шанс упущен!
      борька
      21 ноября 2017 в 23:56
        spartak kursk
        21 ноября 2017 в 23:30
        Спартак болен.Это факт.
        И болезнь эта зовётся похмельем,из которого Спартак так и не вышел...
        Тяжело далось чемпионство....
        Штрафной_удар
        21 ноября 2017 в 23:26
        Что что? Из борьбы за первое место говоришь?
        sir-5
        21 ноября 2017 в 23:25
        Самая неизлечимая болезнь бывших спартачей-словоблудие."Синусоида Рейнгольда" сему в доказательство.
        удав
        21 ноября 2017 в 23:24
        "спартак выбыл из борьбы за первое место в группе" - ренгольд от горя совсем с ума выжил=)эта фраза просто огонь))))))
        oFANATo
        21 ноября 2017 в 23:18
        😄😄😄😄
        Гость