Soccer.ru

Кафельников: «Предпочту выход „Спартака“ в полуфинал ЛЕ, чем феерию на „Энфилде“»

22 ноября 2017, 04:09

Олимпийский чемпион Сиднея Евгений Кафельников прокомментировал ничейный результат матча «Спартак» – «Марибор» (1:1) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов. Эта ничья гарантировала красно-белым участие в Лиге Европы, но серьёзно усложнила выход в плей-офф ЛЧ. В заключительном туре группового этапа «Спартаку» предстоит сыграть на выезде с «Ливерпулем».

«Я приверженец логики „лучше синица в руке“. Поэтому предпочту выход в полуфинал ЛЕ (как минимум), чем один феерический матч на „Энфилде“ 6 декабря. Не ругайте строго за мою позицию», — написал Кафельников на своей странице в «твиттере».

Все комментарии
poodle
poodle ответ Redginald (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:20
это из серии 33 очка в 10 матчах!
Redginald
22 ноября 2017 в 13:18
А чё, если из группы в ЛЧ вылетаешь в ЛЕ, то сразу в полуфинал?
Kaxal61
Kaxal61 ответ spartak kursk (раскрыть)
22 ноября 2017 в 13:09
Задача выиграть, а не проиграть
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:42
Какой полуфинал ЛЕ? Там играют команды не слабее того же Ливерпуля, чего стоят только Арсенал, Милан, а ведь к ним еще могут присоединиться Атлетико, Боруссия и Порту...
альсато
22 ноября 2017 в 12:40, ред.
Думаю, вот с такими мыслями как у Жени Кафельникова, вчера вышли на поле игроки Спартака и не только игроки Спартака! Федун мне в помощь!
poodle
22 ноября 2017 в 12:32
с каждой новой игрой спартака,задачи и цели меняются,но кабаны верят и это главное!)
вованыч 80
22 ноября 2017 в 11:28
К весне наглости наберутся и о финале мечтать будут))
Nikola45
Nikola45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:59
Даже за глаза ))
Saang
Saang ответ 311 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:46
Зениту с Краснодаром)
Nikola45
Nikola45 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:22
Мечтать еще ни кому не запрещалось! У нас свободная страна ))
VIPded
22 ноября 2017 в 10:21
В ЛЕ ещё и можно побольше, чем 5 евроочков принести в зачет России. Удачи Спартаку в ЛЕ!!!
311
311
22 ноября 2017 в 10:08
Скорее всего не будет ни того, ни другого. А вот за 6 место в чемпионате можно побороться!)
oFANATo
22 ноября 2017 в 10:05
Для начала надо 1/16 Л/Е пройти, что для покорителей Мариборов и АЕКов может оказаться непосильной задачей. Должен уже знать - "олимпийский чемпион"
Рыжая Борода
22 ноября 2017 в 09:56
победа на энфилде (а весной влет любой команде) стоИт выше 77кубка ЛЕ
spartak kursk
22 ноября 2017 в 09:46
Если Федун всё же предоставить икру,то можно помечтать и о финале......

С Ливерпулем будет задача одна.Пропустить меньше четырёх.....
Typoк
22 ноября 2017 в 09:43, ред.
Кого-то интересует мнение кафельной плитки?
Роман Романов
22 ноября 2017 в 09:37
Какой полуфинал? Бред.
protest70
protest70 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:12
    Гус Пойет
    22 ноября 2017 в 08:36
    Можно и пофеерить как в 1991-м на Бернабеу например
    Alex-96
    22 ноября 2017 в 08:28
    Странно такое слышать от как он себя называет "приверженца логики", такое впечатление что он весь матч не за происходящим на поле смотрел, а кричалки выл на фанатском секторе спиной к полю.
    tims
    22 ноября 2017 в 07:51, ред.
    Ну за что же тебя Кофейников ругать. А вот лично я полагаю, что ни то, ни другое "Спартаку" не грозит. В нынешней ЛЕ есть клубы посильнее, чем в ЛЧ...
    Zayac_65
    22 ноября 2017 в 07:43
    Лучше отличиться на "Энфилде", а на следующий год видно будет.
    ДАША Д
    22 ноября 2017 в 06:58
    Разумно.
    Провокатор
    22 ноября 2017 в 05:03
    «Предпочту выход „Спартака“ в полуфинал ЛЕ» (c)

    Пока что в 1/16
    KONTRASS-67
    22 ноября 2017 в 04:56, ред.
    Приверженцы такой логики никогда не добьются значительных успехов в евротурнире. По мне так лучше сногсшибательный матч с Ливером и попытка выхода из группы и вылет от манчестера или Барселоны , чем вылет из ЛЕ в 1\ 8 , ну максимум в 1\4 от какого-то условного такого же неудачника ЛЧ. а потом трепет экспертов о силе Спартака и всей РФПЛ. Футболисты мечтают играть в ЛЧ и выигрывать , а не побеждать в ЛЕ , второсортном турнире неудачников , при всём уважении к нему
    нoГГано