Soccer.ru

Червиченко: «Против „Ливерпуля“ у „Спартака“ шансов никаких. Не надо бредить»

22 ноября 2017, 03:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко подвёл итоги матча бывшей команды против «Марибора» (1:1) в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, а также оценил шансы красно-белых в предстоящем выездном поединке с «Ливерпулем»:

«Если честно, ничего нового мы не увидели. Хорошая атакующая линия „Спартака“ нагнетает и давит на соперника, но когда оппонентам в редкие разы удаётся пробиться к воротам – начинается напряжение. Первые 10 минут второго тайма вообще могли привести к фиаско. Я ничего нового не увидел. Обороной надо заниматься: Джикии нет – оборона сразу становится слабее. Прямо говоря, красно-белые сильнее „Марибора“, особенно в атакующей линии, но, как мне показалось, начинает проявляться усталость. Она была заметна к 70-й минуте: не так активно прессинговали, не так активно закрывали зоны. Матч против „Краснодара“ в чемпионате России отнял много сил, а предстоящая встреча с „Зенитом“ отнимет ещё больше.

Честно говоря, я не люблю шапкозакидательские настроения, когда мечты пытаются считать реальностью. Я не понимаю настроения болельщиков. Мне кажется, что выход в ЛЕ – это уже успех, и у этого „Спартака“, думаю, в этом турнире куда больше перспектив, нежели в плей-офф Лиги чемпионов. Выход на „Баварию“, „Барселону“ и „Манчестер Юнайтед“, может, зрелищем будет неплохим, но есть ощущение, что увидим мы избиение.

В матче со „Спартаком“ „Ливерпуль“ в любом случае выйдет и будет разрывать как последний раз в жизни. У „Спартака“ шансов никаких, путёвку в ЛЕ завоевали – и отлично. Не надо бредить».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:25
Все не нужно! Только Спартак!)) Что бы секта разбежалась )
Шишанутый
Шишанутый ответ Nikola45 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:20
Зачем тогда вообще в футбол играть если не верить успех? Тогда все клубы надо позакрывать и оставить толко Реал ведь он самый силнейший. Севиля вот проигравала 0-3 Ливеру и тоже все сказали "да у них шансов нет хоть бы на 0-5 не пропустили" но они не сдались и сравяли на 3-3. Что мешает Спартаку в финальном матче показать лучший футбол и выиграть? Вы сделали из Ливера какой то гранд но он далеко до гранда. Тем более с такой дырявой защитой. Если повезет то СпаМ может выиграет.
Kaxal61
23 ноября 2017 в 01:39
Спартак и Ливерпуль играют непредсказуемый футбол. Ведя счёте и играют в ничью
MIvan
22 ноября 2017 в 20:57
Ливерпуль ÷ Спартак - 1÷2!!!!
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 15:11
Марибор испепелён.....
Две ничьи деклассировали словенского лидера....

У Зенита и Ливерпуля нет шансов.....
kolyma999
22 ноября 2017 в 15:00
Как же бледноголубых рвёт то от неудач российских команд.Сами то чьих будете,или уже забыли как вас гоняли по полю Андерлехты и им подобные?У вас то Мощнейшая группа в ле,аж Дзюбидрев на першее место замахнулся.
kolyma999
22 ноября 2017 в 14:54
Я.У Червеченко не шансов стать адекватным.
Nikola45
22 ноября 2017 в 14:46
Один адекватный в стане нашелся )) Все нужно называть своими именами!
zubila
22 ноября 2017 в 14:38, ред.
Ливерпуль влюбляет своей атакующей игроой, но команда абсолютно не сбалансирована и не прагматична...Поэтому шансы ,если Спартак фунционально будет готов, есть
kust07
kust07 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:17
У Бекиеча и тактика другая была. А у Спартака ставка на атаку,к сожалению Ливерпуль этим не удивишь,если бы Спартак сумел поставить "автобус" на Энфилде с молниеносным выходом в контратаки,то шансов на победу было б % 80.
kust07
kust07 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:11
Что будет если Червиченко и Кафельникова в одной комнате на 3-е суток запереть ???

Избиение Червя теннисной ракеткой на смерть.Кафель вобьет Червя в кафель)))
Чист
22 ноября 2017 в 13:49
а что он неверно сказал как вы перед игрой - кричали порвем штук 4 миниум а- - это говорит о том что вы не черта не разбиреетесь в футболе и Спартак 80 минут не мог преодолеть защиту Маоибра а на атаки его не смог удержаться и три минуты -надо было серьезно подходить к игре а не как мальшишки и меньше надо слушать наше горе экспертов - вот сейчас уже другой эксперт заранее готовит Спартаку похороны - я думаю игроки наверно не читают все в инете а вдруг несколько игроков всеже увлекаются и какое у них настроения подготовка к игре - все это безответственность
tims
22 ноября 2017 в 13:46
ответ пользователю obana777

Ты уж не сравнивай армейцев с Кристиной из "Реала". Это она часто обижается и плачет на поле. Вот реально эмоциональная особа. Ну иногда скандалит и торгуется... Становится ли "Спартак" сильнее? По сравнению с прошлым годом это не заметно. И что "кони сползают вниз" - это тоже из области выдавать желаемое неадекватных свинок за действительное. Впрочем, сегодняшняя игра и другие в еврокубках и ПЛ покажет... Не говори гоп...
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 12:53
Что будет если Червиченко и Кафельникова в одной комнате на 3-е суток запереть ???
альсато
22 ноября 2017 в 12:43
шансы-есть всегда!
obana777
obana777 ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:09
Стыдобища, это Колосков. Посмотрим, что он про цска пропоет.
oFANATo
oFANATo ответ obana777 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:59
Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»
Luter Red
Luter Red ответ loko7 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:54
+++
Даже если бы 2 раза выйграли ,нужны очки на Энфилде )
К сожелению для нас это не реально (
Saang
22 ноября 2017 в 11:14
Вот - нужный настрой. Когда в Спартак никто не верит он обычно и играет хорошо)
FERIS
22 ноября 2017 в 11:11
Всё правильно говорит.
Попадание в ЛЕ,для спама это уже достижение.
time out
time out ответ bosun (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:10
    loko7
    22 ноября 2017 в 11:00
    Даже если бы выиграли у Марибора чтобы пройти в 1/8 нужно было бы обыгрывать Ливерпуль, так как Севилья своего не упустит Мариборе.
    obana777
    22 ноября 2017 в 10:54, ред.
      obana777
      obana777 ответ oFANATo (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:48
      Смешливый ты наш, а ты не смеялся, когда Спартак, которого ты считал самым слабым в группе, сыграл вничью с Ливерпулем, а потом унизил Севилью? Правда у тебя уже самым слабым стал Марибор.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Josep Guardiola98 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:42
      Согласен, твоё авторитетное "не думаю" посильнее чем то , что в договорах пишут
      oFANATo
      oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:41, ред.
      Все уже посмеялись, после того, как спартак умудрился дважды облажаться от самой слабой команды в Группе Л/Ч - Марибора, которая за пару матчей от Ливерпуля и Севильи получила десяточку. Ничего не меняется то Мариборы то АЕКи.
      oFANATo
      22 ноября 2017 в 10:37
      Червиченко: «Против „Ливерпуля“ у „Спартака“ шансов никаких. Не надо бредить»😄😄😄😄
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:26
      Федун не раздаёт билеты, так как он зарабатывает деньги. Ему Лукойл не выделяет 100 евролямов, и на болельщиков ему плевать, это давно понятно. А про выход в полуфинал вообще смешно, молодец)
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ Piter SpaM (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:22
        ОЛЛС
        22 ноября 2017 в 10:17
        Может шансов и маловато будет в Англии,но бой,который может дать "Спартак" ещё никто не отменял.К тому же разгромившие "Севилью" дома красно-белые и "Ливерпуль" давший отыграть у себя дома три мяча той же "Севильи" и ничья со "Спартаком" в Москве вселяют оптимизм!
        Гость