Soccer.ru

«Базель» обыграл «Манчестер Юнайтед», осложнив жизнь ЦСКА

23 ноября 2017, 00:37

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» обыграл МЮ и не отпустил в отрыв ЦСКА. Таким образом, у манкунианцев остается 12 очков, а у «Базеля» и ЦСКА — по 9 пунктов перед последним туром. При равенстве очков выше будет швейцарский клуб по личным встречам.

Базель, стадион «Сент Якоб-Парк».

«Базель» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (0:0)
Гол: Ланг 89.

«Базель»: Ваклик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта, Штеффен, Ди (Франссон 81), Эльюнусси, Дзуффи, Ланг, Оберлин.
Главный тренер: Рафаэль Вики.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Рохо, Лингард (Рэшфорд 64), Феллаини, Эррера, Погба (Матич 66), Марсьяль (Ибрагимович 74), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Дармиан 83.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче группы ЦСКА победил «Бенфику» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
protest70
23 ноября 2017 в 00:43
Ну что, ждём решающие битвы российских команд на английской земле!

Ждём от наших побед в Ливерпуле и Манчестере
Jeck Denielse
23 ноября 2017 в 00:52
Ну и группа.......
Обидно будет.....
Зенит помню с 6-ю очками в плейофф проходил.......
А ЦСКА и с 12-ю в случае выигрыша в Манчестере может за бортом остаться......

Удачи ЦСКА !!!!

(Думаю ничья в Англии выведет армейцев в плейофф)
Anzhidag777
23 ноября 2017 в 09:57
Ну Зачем Цска выходить из группы чтоб попасть на ПСЖ,СИТИ,БАРСЕЛОНУ РЕАЛ лучше пусть в лиге европы попробуютможет чуть дальше пройдут как раз 3 команды точно у нас есть в европе плюс локо может кому повезет
Вася Пупкин 1
23 ноября 2017 в 04:30
Это какая то подлость. ЦСКА приятно удивил, парни стараются и Игорь на ноль отстоял, только вот позорники из МЮ договорняк устроили...
zayrchik
23 ноября 2017 в 00:40
очень жаль Цска..в принципе МЮ всегда была тряпками, я не удивлен.
надеюсь вас с позором оставят в 1/8
Beekeeper
Beekeeper ответ Parovoznic (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:17
Все это понимают, собачатся обычно школота тут) Просто они обижены что спартак в ничейку сгонял с каким то марибором а Армейцы выиграли у Бенфики =)
777dimon86
23 ноября 2017 в 07:30
Да елы палы! В кои-то веки ЦСКА аж три победы в группе ЛЧ, Игорёк остоял на ноль! И этого не хватает для выхода! Как так то!
Parovoznic
23 ноября 2017 в 08:04
Очень обидный результат. Сыграй они там вничью - МЮ выставил бы в следующей игре резервный состав, и у цска были бы шансы на выход в следующую стадию ЛЧ.
Ну да ладно, хрен с ним.
Хорошо ужЕ то, что цска в кои-то веки перестал быть балластом для наших клубов в ЕК и обеспечил себе ЛЕ.
Так что кони - молодцы, ещё раз с победой!

P.S. Не смотрю европейские чемпионаты, поэтому не подозревал, насколько Бенфика... никакая!
Уровень - где-то промеж Амкаром и Тосно.
Удивлён!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2017 в 10:34
все побаивались бенфики ,а оно вон как вышло
зато базель показал класс
Strikers188
23 ноября 2017 в 00:39
Скатали договорняк, чтобы слить клуб из России.
Ох ужжж эти европейцы...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Kaxal61 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:11
Везучие будут если кто-то выиграет.
Или в Манчестере,или в Ливерпуле.
А так,ситуация одинаковая.
Кони у аутсайдера выиграли две игры.Честь им и хвала.(хотя Бенфику аутсайдером назвать язык не повернётся.Но сегодня они таковы)
А мы бесславно откатали с аутсайдером.
Антон за MU
23 ноября 2017 в 06:00, ред.
А я рад)) Может клоуна португальского уволят скорее! ИГРА УБОГАЯ У МЮ,УЖАС !!!!!!!!!
С такой убогой игрой дальше делать нечего.
Хочу чтобы мой МЮ попал на Реал или ПСЖ,Баварию и чтобы их поимели по полной. Маур даунито.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Прохорович (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:29
Всё относительно.
Через пару лет Бенфика может выиграть ЛЕ,а Марибор нет.
Piter SpaM
23 ноября 2017 в 00:46
Сухи красавчик, мужик сказал выкинут ЦСКА из ЛЧ, мужик сделал.
самуил кац 1
23 ноября 2017 в 09:54
Он не " осложнил жизнь ЦСКА, он " ОТПРАВИЛ ЦСКА в ЛЕ". Так будет правильно.
Константин Белых
23 ноября 2017 в 10:12
А как над Спартаком глумились(ничья с каким-то Марибором). А выяснилось что хоть ничья хоть победа-плей-оф светит только после победы в Англии. А кони бы не слишком гордились победой над такой бенфикой. А игры в декабре-действительно тест-выиграют значит достойны 1/8. Нет-значит и делать там нечего ибо дальше соперники на 2-3 головы выше МЮ и Ливерпуля. В любом случае терять абсолютно нечего. Ждем огненных игр!! Удачи и Коням и НАМ!!!
bosun
bosun ответ RDeanW (раскрыть)
23 ноября 2017 в 08:07
Стыдно за спартак было, за игру с Марибором.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:46
А для чего ЦСКА выходить из группы в ЛЧ? Возможности команды ограничены, дальше 1/8 не пройти. Совсем другое дело в ЛЕ.
Или тут все уже забыли, как предрекали ЦСКА 4-е место в группе? Отлично Армейцы выступают в ЛЧ в этом году. Две победы над Бенфикой, а это более солидный по составу клуб - дорогого стоят, но надо быть реалистами.
mat73
23 ноября 2017 в 03:57
Как думаете, у кого больше шансов выиграть в гостях - у Базеля в Португалии Бенфику, или у ЦСКА в Англии Манчестер Юнайтед?
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 08:40
Надеюсь в игре с ЦСКА на игроков МЮ нападет диарея. Позорники, даже ЦСКА обыграл Базель у них, а эти слили на последней минуте...(
Шейх Сити
23 ноября 2017 в 04:21
МЮ это не футбольный клуб! у них лучше выходит футболками торговать чем футбол играть.
Василий 50
23 ноября 2017 в 00:39
Неприятный результат для ЦСКА.
Может кони удивят в Манчестере?
Василий 50
23 ноября 2017 в 05:27
Этой победой "Базель" освободил ЦСКА от весенней стадии ЛЧ.
Zak11
23 ноября 2017 в 05:50
Не надо было коням смеяться над нами с Марибором. Шансов то у нас поболее будет. Даже победа над МЮ условная - это не гарантия выхода в плей-офф ЛЧ.
Dauletbek
23 ноября 2017 в 00:44
На Бенфику надеяться нет смысла, она максимум может сыграть в ничью с Базелем, вот сможет ли ЦСКА обыграть МЮ там, наврядли, но бывают чудеса
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:24
Позывы,это по научному.
Стибанул...вот глагол красивый.
павел2112
23 ноября 2017 в 00:46
Что бы сто пудово выйти нужно обыгрывать МЮ с счетом 4-0 . Это просто нереально. Досвидос цска
FC Rubin Russia
23 ноября 2017 в 06:45
Спартак и ЦСКА, - удивите английских болельщиков российским футболом!
ceret
23 ноября 2017 в 00:48, ред.
Надеюсь,Бенфика выстрелит в последнем туре . Удачи Цска на Олд Тра́ффорд!
starche
23 ноября 2017 в 00:48
Базель был действительно ближе к победе и справедливость восторжествовала.........Жаль, но ничего не поделаешь...................
Гость