• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

«Базель» обыграл «Манчестер Юнайтед», осложнив жизнь ЦСКА

23 ноября 2017, 00:37

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» обыграл МЮ и не отпустил в отрыв ЦСКА. Таким образом, у манкунианцев остается 12 очков, а у «Базеля» и ЦСКА - по 9 пунктов перед последним туром. При равенстве очков выше будет швейцарский клуб по личным встречам.

Базель, стадион «Сент Якоб-Парк».

«Базель» - «Манчестер Юнайтед» - 1:0 (0:0)
Гол: Ланг 89.

«Базель»: Ваклик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта, Штеффен, Ди (Франссон 81), Эльюнусси, Дзуффи, Ланг, Оберлин.
Главный тренер: Рафаэль Вики.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Рохо, Лингард (Рэшфорд 64), Феллаини, Эррера, Погба (Матич 66), Марсьяль (Ибрагимович 74), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Дармиан 83.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче группы ЦСКА победил «Бенфику» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Черен55521
23 ноября 2017 в 21:58
Не осложнив, а отправил пинком в ЛЕ.
Сергей Саныч
23 ноября 2017 в 16:24
Да, как-то жестоко у меня получилось. Ладно - стоят, нет диареи. Начали с мячом двигаться - начались позывы...)))
Позывы,это по научному.
Стибанул...вот глагол красивый.
loko7
23 ноября 2017 в 14:06
ЦСКА сам усложнил себе жизнь когда проиграл тому же Базелю на своем поле.
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответил Sem25
23 ноября 2017 в 13:26
А для чего ЦСКА выходить из группы в ЛЧ? Возможности команды ограничены, дальше 1/8 не пройти. Совсем другое дело в ЛЕ. Или тут все уже забыли, как предрекали ЦСКА 4-е место в группе? Отлично Армейцы выступают в ЛЧ в этом году. Две победы над Бенфикой, а это более солидный по составу клуб - дорогого стоят, но надо быть реалистами.
Бенфику обыграли все, так что это не показатель. Причем обе пфк ЦСКА победы над ними не без судейских ошибок.
Parovoznic
Parovoznic ответил ritar
23 ноября 2017 в 13:19
интересно, Локо сольется? Для того чтобы сосредоточиться на чемпионстве ))
Нет.
У Сёмина две задачи, при выполнении которых он остаётся тренировать Локомотив. Одна из них - выход из группы в ЛЕ.
Parovoznic
Parovoznic ответил Beekeeper
23 ноября 2017 в 13:15
Все это понимают, собачатся обычно школота тут) Просто они обижены что спартак в ничейку сгонял с каким то марибором а Армейцы выиграли у Бенфики =)
По правде сказать, когда СпаМ выиграл у Севильи, а цска в параллельном матче поучаствовал в домашней игре с Базелем, тут была такая же фигня.
Parovoznic
23 ноября 2017 в 13:13
Много твой Локо заработал очков в Европе? Может Локо брал кубок УЕФА? С таким то бюджетом как у вас!!!, тяжелее глянцевых журналов над головой не поднимали. К морозам готовтесь, валенки закупайте, нытье уже неделю от вас стоит, в Хабаровск ехать.
Чёта ты задал вопросов столько, сколько я не смогу дать ответов )))
Даже не понял, что это: пафос или истерика.

Да, кста, в последние 5 лет Локомотив, за два выступления в Европе добился бОльшего, чем один обладатель Кубка УЕФА, выступавший там 5 раз ))
На остальное отвечать не буду. Не на что, ей-богу!
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 12:24
Всё относительно. Через пару лет Бенфика может выиграть ЛЕ,а Марибор нет.
Сейчас ЛЕ сложнее выиграть. Победитель попадает в ЛЧ. Так что, неудачники ЛЧ будут бороться за победу в ЛЕ и скромным клубам будет не так просто как раньше брать ЛЕ...
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 12:18
Диарея во время игры? Я бы посмотрел.
Да, как-то жестоко у меня получилось. Ладно - стоят, нет диареи. Начали с мячом двигаться - начались позывы...)))
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил RDeanW
23 ноября 2017 в 12:05
Желаю вам пройти в плейофф ЛЧ. Чтобы спартак там деклассировал всяких Неймаров, Ди Марий и прочих Кавани.)))))
Sem25
23 ноября 2017 в 11:44
ТУРКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В СВОЕЙ ГРУППЕ ЛЧ ! НА ПЕРВОМ ! У ПОРТУГАЛОВ ЯВНЫЙ СПАД - ТАОКЙ БЕНФИКИ И ТАКОГО ПОРТУ ДАВНО НЕ БЫЛО...
Прекрасно. А в таблице коэффициентов УЕФА(клубной) они где? Там рейтинг за пять лет.
По факту, Россия выше более благополучных Португалов и Турок.
А первое место в группе - временный успех. В 1/4 ЛЧ их не будет. Конкурировать с:Реалом, Барселоной, МЮ, МС, Ювентусом, Баварией, Атлетико, ПСЖ, Челси...уже больше восьми клубов, пока никто не сможет. Тем более российские клубы при нашем лимите на легионеров.
Ruslan Volkov
23 ноября 2017 в 11:41
Надеюсь все наши 4 команды будут еврокубках,а то за локо страшно могут выиграть а могут и слить чтоб чемпионство взять
Котэ в тельняжке
23 ноября 2017 в 11:20
Хоть в этот раз наши команды боролись до конца...)
yk2ru
23 ноября 2017 в 11:09
Это же какое везение в этом году, что Бенфика никакая. А иначе и рекорд Игоря продолжался бы и очередной год на 4-м месте ЦСКА закончила бы. Повезло так повезло. ))
Duda Gigolaev Osetin
23 ноября 2017 в 11:08
МЮ во втором тайме подменили...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 ноября 2017 в 11:05
А разве это плохо? Это объективная реальность. Кстати, Португалы нас превосходят по стоимости своей лиги, но где они сейчас? Каков их удел? Кстати, турецкая "премьера" тоже дороже российской.
ТУРКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В СВОЕЙ ГРУППЕ ЛЧ ! НА ПЕРВОМ !
У ПОРТУГАЛОВ ЯВНЫЙ СПАД - ТАОКЙ БЕНФИКИ И ТАКОГО ПОРТУ ДАВНО НЕ БЫЛО...
Sem25
23 ноября 2017 в 10:49
ЛИГА ЕВРОПЫ - УДЕЛ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ, КАК НИ КРУТИ.
А разве это плохо? Это объективная реальность. Кстати, Португалы нас превосходят по стоимости своей лиги, но где они сейчас? Каков их удел?
Кстати, турецкая "премьера" тоже дороже российской.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 10:48
Ага, приедут злые москвичи в Англию и всех порвут Особенно конюшня, которой надо не меньше трёшки отгрузить, не пропуская самим. И это ещё если Базель не влезет, тогда ещё хуже будет...
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
23 ноября 2017 в 10:46
Ну и группа....... Обидно будет..... Зенит помню с 6-ю очками в плейофф проходил....... А ЦСКА и с 12-ю в случае выигрыша в Манчестере может за бортом остаться...... Удачи ЦСКА !!!! (Думаю ничья в Англии выведет армейцев в плейофф)
А для чего ЦСКА выходить из группы в ЛЧ? Возможности команды ограничены, дальше 1/8 не пройти. Совсем другое дело в ЛЕ.
Или тут все уже забыли, как предрекали ЦСКА 4-е место в группе? Отлично Армейцы выступают в ЛЧ в этом году. Две победы над Бенфикой, а это более солидный по составу клуб - дорогого стоят, но надо быть реалистами.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2017 в 10:34
все побаивались бенфики ,а оно вон как вышло
зато базель показал класс
nikot
23 ноября 2017 в 10:24
МЮ дурака "валяли",за что и поплатились!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 ноября 2017 в 10:22
ЛИГА ЕВРОПЫ - УДЕЛ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ, КАК НИ КРУТИ.
RDeanW
RDeanW ответил bosun
23 ноября 2017 в 10:20
Стыдно за спартак было, за игру с Марибором.
стыдно за того, кто в честной игре проигрывает 2 матча беспросветному аутсайдеру группы, влетевшему 0:5 скромному базелю
ritar
23 ноября 2017 в 10:19
интересно, Локо сольется? Для того чтобы сосредоточиться на чемпионстве ))
Чист
Чист ответил protest70
23 ноября 2017 в 10:15
Ну что, ждём решающие битвы российских команд на английской земле! Ждём от наших побед в Ливерпуле и Манчестере
все уже ясно - будут играть в Евро даьше париться не надо даже
Overbeer
23 ноября 2017 в 10:13
ЦСКА и Спартак добро пожаловать в ЛЕ)
Первый раз чисто теоретически можно набрать 12 очков и быть третьим.
Вчера такого мертвого Манчестера давно не видел- особенно во втором тайме- на договорняк похоже. Удачи Зениту и Локо сегодня- четыре команды в 1/16 будет здорово
Константин Белых
23 ноября 2017 в 10:12
А как над Спартаком глумились(ничья с каким-то Марибором). А выяснилось что хоть ничья хоть победа-плей-оф светит только после победы в Англии. А кони бы не слишком гордились победой над такой бенфикой. А игры в декабре-действительно тест-выиграют значит достойны 1/8. Нет-значит и делать там нечего ибо дальше соперники на 2-3 головы выше МЮ и Ливерпуля. В любом случае терять абсолютно нечего. Ждем огненных игр!! Удачи и Коням и НАМ!!!
Чист
23 ноября 2017 в 10:11
Везучие будут если кто-то выиграет. Или в Манчестере,или в Ливерпуле. А так,ситуация одинаковая. Кони у аутсайдера выиграли две игры.Честь им и хвала.(хотя Бенфику аутсайдером назвать язык не повернётся.Но сегодня они таковы) А мы бесславно откатали с аутсайдером.
с чего взяли что Марибор аутсайдер - уровень такой же как и у Спартака -с таким усаехом иожно было в группе назвать и Спартак
gera64
23 ноября 2017 в 10:08
    Egorium
    Egorium ответил protest70
    23 ноября 2017 в 10:06
    Ну что, ждём решающие битвы российских команд на английской земле! Ждём от наших побед в Ливерпуле и Манчестере
    В Манчестере еще есть надежда, в Ливерпуле опять испытаем позор.