Soccer.ru

«Базель» обыграл «Манчестер Юнайтед», осложнив жизнь ЦСКА

23 ноября 2017, 00:37

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Базель» обыграл МЮ и не отпустил в отрыв ЦСКА. Таким образом, у манкунианцев остается 12 очков, а у «Базеля» и ЦСКА — по 9 пунктов перед последним туром. При равенстве очков выше будет швейцарский клуб по личным встречам.

Базель, стадион «Сент Якоб-Парк».

«Базель» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (0:0)
Гол: Ланг 89.

«Базель»: Ваклик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта, Штеффен, Ди (Франссон 81), Эльюнусси, Дзуффи, Ланг, Оберлин.
Главный тренер: Рафаэль Вики.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Рохо, Лингард (Рэшфорд 64), Феллаини, Эррера, Погба (Матич 66), Марсьяль (Ибрагимович 74), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Дармиан 83.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче группы ЦСКА победил «Бенфику» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Черен55521
23 ноября 2017 в 21:58
Не осложнив, а отправил пинком в ЛЕ.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:24
Позывы,это по научному.
Стибанул...вот глагол красивый.
loko7
23 ноября 2017 в 14:06
ЦСКА сам усложнил себе жизнь когда проиграл тому же Базелю на своем поле.
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:26, ред.
Бенфику обыграли все, так что это не показатель. Причем обе пфк ЦСКА победы над ними не без судейских ошибок.
Parovoznic
Parovoznic ответ ritar (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:19
Нет.
У Сёмина две задачи, при выполнении которых он остаётся тренировать Локомотив. Одна из них - выход из группы в ЛЕ.
Parovoznic
Parovoznic ответ Beekeeper (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:15
По правде сказать, когда СпаМ выиграл у Севильи, а цска в параллельном матче поучаствовал в домашней игре с Базелем, тут была такая же фигня.
Parovoznic
Parovoznic ответ Винсент Вега (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:13
Чёта ты задал вопросов столько, сколько я не смогу дать ответов )))
Даже не понял, что это: пафос или истерика.

Да, кста, в последние 5 лет Локомотив, за два выступления в Европе добился бОльшего, чем один обладатель Кубка УЕФА, выступавший там 5 раз ))
На остальное отвечать не буду. Не на что, ей-богу!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:24
Сейчас ЛЕ сложнее выиграть. Победитель попадает в ЛЧ. Так что, неудачники ЛЧ будут бороться за победу в ЛЕ и скромным клубам будет не так просто как раньше брать ЛЕ...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:18
Да, как-то жестоко у меня получилось. Ладно - стоят, нет диареи. Начали с мячом двигаться - начались позывы...)))
Sem25
Sem25 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:44
Прекрасно. А в таблице коэффициентов УЕФА(клубной) они где? Там рейтинг за пять лет.
По факту, Россия выше более благополучных Португалов и Турок.
А первое место в группе - временный успех. В 1/4 ЛЧ их не будет. Конкурировать с:Реалом, Барселоной, МЮ, МС, Ювентусом, Баварией, Атлетико, ПСЖ, Челси...уже больше восьми клубов, пока никто не сможет. Тем более российские клубы при нашем лимите на легионеров.
Ruslan Volkov
23 ноября 2017 в 11:41
Надеюсь все наши 4 команды будут еврокубках,а то за локо страшно могут выиграть а могут и слить чтоб чемпионство взять
Котэ в тельняжке
23 ноября 2017 в 11:20
Хоть в этот раз наши команды боролись до конца...)
yk2ru
23 ноября 2017 в 11:09
Это же какое везение в этом году, что Бенфика никакая. А иначе и рекорд Игоря продолжался бы и очередной год на 4-м месте ЦСКА закончила бы. Повезло так повезло. ))
Duda Gigolaev Osetin
23 ноября 2017 в 11:08
МЮ во втором тайме подменили...
Sem25
Sem25 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:49, ред.
А разве это плохо? Это объективная реальность. Кстати, Португалы нас превосходят по стоимости своей лиги, но где они сейчас? Каков их удел?
Кстати, турецкая "премьера" тоже дороже российской.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 10:48
Ага, приедут злые москвичи в Англию и всех порвут Особенно конюшня, которой надо не меньше трёшки отгрузить, не пропуская самим. И это ещё если Базель не влезет, тогда ещё хуже будет...
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:46
А для чего ЦСКА выходить из группы в ЛЧ? Возможности команды ограничены, дальше 1/8 не пройти. Совсем другое дело в ЛЕ.
Или тут все уже забыли, как предрекали ЦСКА 4-е место в группе? Отлично Армейцы выступают в ЛЧ в этом году. Две победы над Бенфикой, а это более солидный по составу клуб - дорогого стоят, но надо быть реалистами.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2017 в 10:34
все побаивались бенфики ,а оно вон как вышло
зато базель показал класс
RDeanW
RDeanW ответ bosun (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:20
стыдно за того, кто в честной игре проигрывает 2 матча беспросветному аутсайдеру группы, влетевшему 0:5 скромному базелю
ritar
23 ноября 2017 в 10:19
интересно, Локо сольется? Для того чтобы сосредоточиться на чемпионстве ))
Чист
Чист ответ protest70 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:15
все уже ясно - будут играть в Евро даьше париться не надо даже
Overbeer
23 ноября 2017 в 10:13
ЦСКА и Спартак добро пожаловать в ЛЕ)
Первый раз чисто теоретически можно набрать 12 очков и быть третьим.
Вчера такого мертвого Манчестера давно не видел- особенно во втором тайме- на договорняк похоже. Удачи Зениту и Локо сегодня- четыре команды в 1/16 будет здорово
Константин Белых
23 ноября 2017 в 10:12
А как над Спартаком глумились(ничья с каким-то Марибором). А выяснилось что хоть ничья хоть победа-плей-оф светит только после победы в Англии. А кони бы не слишком гордились победой над такой бенфикой. А игры в декабре-действительно тест-выиграют значит достойны 1/8. Нет-значит и делать там нечего ибо дальше соперники на 2-3 головы выше МЮ и Ливерпуля. В любом случае терять абсолютно нечего. Ждем огненных игр!! Удачи и Коням и НАМ!!!
Чист
Чист ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:11, ред.
с чего взяли что Марибор аутсайдер - уровень такой же как и у Спартака -с таким усаехом иожно было в группе назвать и Спартак
gera64
23 ноября 2017 в 10:08
    Bearded man
    23 ноября 2017 в 10:00, ред.
    В этом году нашим командам достались слабейшие группы ЛЧ. У спартачей все команды без обороны и можно было спокойно выходить, обыграй дважды мертвый Марибор. У коней абсолютно худшая Бенфика за последние пару десятков лет и вполне посильный Базель. Забавно наблюдать, как те же лица, которые визжали, что Спартак легко пройдет такую группу, после ничейки с Марибором начали говорить, что на выход и не рассчитывали и 3 место-это отличный результат)))
    Anzhidag777
    23 ноября 2017 в 09:57
    Ну Зачем Цска выходить из группы чтоб попасть на ПСЖ,СИТИ,БАРСЕЛОНУ РЕАЛ лучше пусть в лиге европы попробуютможет чуть дальше пройдут как раз 3 команды точно у нас есть в европе плюс локо может кому повезет
    самуил кац 1
    23 ноября 2017 в 09:54
    Он не " осложнил жизнь ЦСКА, он " ОТПРАВИЛ ЦСКА в ЛЕ". Так будет правильно.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ yudin_duda (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 09:44
    Как было не смотреть такой матч). От начало и до конца смотрел. В первом повторе ничего не понятно,но во-втором видно, как защитник цепляет ногу напа. Второй повтор показали с заднего плана футболистов). Да мне по идее не так важно цеплял не цеплял защитник М-Ю. Главное болелы неадекваты получили "торт с вишенкой", которые мне вчера дружно навяливали, болельщику росфутбола после матча с Бенфикой). Результатом матча Базель-М-Ю, удовлетворён).
    Красно Синий воин
    23 ноября 2017 в 09:43
    Евровесну себе уже обеспечили, набрали 9 очков, больше других наших клубов в Л/Ч и тем самым принесли очки в копилку России
    А последний бой он самый трудный, придется нашей молодежи себя проявлять в матче с МЮ, за тех кто получил дисквалификацию и травмы.
    Гость