Soccer.ru

Пономарев: «Не верю, что МЮ после поражения от „Базеля“, отдаст матч ЦСКА»

23 ноября 2017, 16:36

Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев оценил шансы ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«Не верю, что „Манчестер Юнайтед“ после поражения от „Базеля“, при своих зрителях отдаст матч ЦСКА. Будем болеть за „армейцев“, но играть просто некем. Не справится молодёжь ЦСКА в Манчестере, поэтому шансов больше у „Спартака“».

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Базеля» намекнул, что ему не очень важен результат последнего тура Лиги чемпионов с ЦСКА.

Источник: championat.com
Все комментарии
Остапчук 67
24 ноября 2017 в 07:17
Не верит, но хочет, чтобы это произошло.
Beekeeper
Beekeeper ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:05
    Palex
    23 ноября 2017 в 20:00
    Скорее да,не отдаст,но пободаться надо.
    Санчо Панса
    23 ноября 2017 в 19:53
    Давайте не будем загадывать! На морально - волевых армейцы постараются не ударить в грязь лицом, даже на Олд Траффорд. А как оно получится, покажет только игра....
    vm777
    23 ноября 2017 в 19:27
    Бышовец, Широков, Пономарев...
    Да какая разница у кого шансов больше? Оба клуба можно поздравить с выходом в евровесну. Уже и не вспомнить, когда оба наших клуба в Лч сохраняли шансы на 1/8 Лч перед 6-м туром или же, когда оба наши клуба выходили с Лч в евровесну. Удачи нашим клубам!)
    Красно Синий воин
    23 ноября 2017 в 19:22
    Будем болеть, а нашим парням биться до последнего!
    ДСА
    23 ноября 2017 в 19:19
    Атлетико - Карабах тоже никто не верил, и так 2 раза.
    oFANATo
    23 ноября 2017 в 19:12
    Без Вернблума, Березуцкого, Натхо, Миланова - будет очень сложно в матче с МЮ.
    Будем болеть за „армейцев“, но играть просто некем.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:11
    Странные вещи тебя волнуют. Какие тебе дела до Акинфеева.? Тебе надо молиться, чтобы твои хлеборобы накануне ЧМ-18 и ввода нового стадиона не слезли в ФНЛ, что вполне вероятно. А ты беспокоишься о чем то тебе недостижимом.
    obana777
    obana777 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 19:01
    Примерно, как хабаровские кони прогнулись под московских.
    time out
    time out ответ Шуnя771 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 18:40
    Одна проблема, где взять большие деньги?
    time out
    23 ноября 2017 в 18:37
    Ага, молодежь не справится с МЮ, поэтому шансов больше у Спартака. Спартаковцы приедут и надерут МЮ вместо цска, которому некем играть.
    Dude-MU
    23 ноября 2017 в 17:40
    Дома проиграют?Не верю
    Dark MU
    Dark MU ответ SHMEL (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 17:32
    Лол ты сам-то в это веришь?
    SHMEL
    23 ноября 2017 в 17:31
    Нам не нужно отдавать,мы сами возьмём!
    drug01
    23 ноября 2017 в 17:08
    Этот тренер способен даже на болтавню.....
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 16:55
      Дед за ЦСКА
      23 ноября 2017 в 16:54
      Свежо предание( МЮ сдаст дома матч) да верится с трудом.
      Шуnя771
      23 ноября 2017 в 16:48
      "Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги"!
      Гость