Soccer.ru

Широков: «У ЦСКА больше шансов в Лиге чемпионов, чем у „Спартака“»

23 ноября 2017, 13:57

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов. 

«ЦСКА показал отличный результат. И всё бы хорошо, но „Базель“ свой матч тоже выиграл. Это сильно осложняет „армейцам“ задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Из двух наших клубов больше шансов на выход из группы, думаю, у ЦСКА. Тем более опыт есть — красно-синие уже выходили в плей-офф Лиги чемпионов в последнем туре. Однако если ЦСКА и „Спартак“ продолжат борьбу в Лиге Европы, это будет достойным результатом. А если в еврокубковую весну выйдут четыре наших клуба, это вообще будет супер!»

Напомним, что ЦСКА обошел «Зенит» по победам в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ protest70 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:48
А четвертый кто?
Gunther
24 ноября 2017 в 15:55
да задолбали эти эксперты... у этих больше.... нет у тех больше.
Одинаково. Выигрывай и проходи дальше.
Черен55521
23 ноября 2017 в 21:56
широков точно не выйдет в ЛЧ.
gthbgthb1985
23 ноября 2017 в 20:02
ставим все на цска и на спартак по миллиону и все разбогатеем !
Beekeeper
Beekeeper ответ Maeak (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:59
ЦСКА то точно в ЛЕ, ибо не реал выиграть у МЮ 4-0 без понтуса, березы, миланова и натхо да и с ними шансы не сильно прибавились бы. Базель выиграет у Бенфики как пить дать, либо Базел ьпроиграет сам себе
loko7
23 ноября 2017 в 19:54
Шансы мизерные у обеих команд.
Черен55521
23 ноября 2017 в 19:39
Тупит бомжара)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:38
Широков как и бубнов в своем репертуаре.Я вот пример приведу-Помниете Спартак 1-18 и 0 очков в группе?думаю что да!!!!!!!!Тогда спартак был мертвый и тот же Базель выигрывал у него легко ,неговоря о Валенсии и Ливерпуле-да да ,те же команды практически!Так в той ЛЧ-Спартак был поставщиком очков и его бы дернула любая команда тогда в той ЛЧ .Теперь вопрос вам болельщики ЦСКА-почему вы ни считаете таковой Бенфику,если ситуация точь в точь такая же и сней?Так что ни надо тут ля ля про отличное выступление ЦСКА товарищ Широков и ко,по хорошему вам просто дико конечно повезло ,попасть в группу с мертвой командой и 6 очков достались на халяву не только вам но и Базелю.Базель в 6 туре обыграет Бенфику-это железно-там команды на поле попросту нет.То что вы идете с 9 очками-это хорошо конечно,но 6 очков халявные,так что ни надо преувеличивать силу ЦСКА или как было после матча Спартака с Севильей .Наши пока не готовы к плей офф ЛЧ-это факт.
escudete
23 ноября 2017 в 18:55
Не согласен с Романом, все таки Манчестер на мой взгляд сильней выглядит Ливерпуля, да и у Спартака состав будет получше чем у ЦСКА поэтому шансов больше у Спартака, хотя мне мало верится что ЦСКА и Спартак победят своих соперников, хотя буду на это очень сильно надеятся!
oFANATo
23 ноября 2017 в 18:43
ЦСКА показал отличный результат.
Но без Вернблума, Натхо, Березуцкого, А. Миланова
Будет очень тяжело в Англии.
time out
23 ноября 2017 в 18:21, ред.
Мне не важно, кто из наших клубов выйдет в плей-офф ЛЧ, это будет в любом случае хорошо, но вот Широкову, прежде чем заниматься болтологией, не мешало бы хоть посмотреть на статистику команд и вероятность выхода в следующий этап.
denmig
23 ноября 2017 в 17:58
Опыт-то есть , но шибко грозные соперники! - всем удачи!
pomor45
23 ноября 2017 в 17:49
Думаю, что выйти в ЛЕ вчетвером лучше, потому что есть возможность набрать больше еврокубковых очков и сохраненить 3 места в ЛЧ.
SHMEL
23 ноября 2017 в 17:37
Не все зависит от нас,но мы постараемся.Удачи всем нашим клубам.
112910415
23 ноября 2017 в 17:32
мало шансов, мало
Альфи
Альфи ответ makkie (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:31
спартак просто деньги на ветер....
makkie
23 ноября 2017 в 17:28
цска без Спартака в ЛЧ - деньги на ветер)
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:23
ЦСКА и Спартак будут нужнее в 1/16 Лиги Европы.....
Альфи
23 ноября 2017 в 17:08
...ну да, это же Спартак играет против обозленного и мотивированного МЮ еще и в Англии...
Maeak
23 ноября 2017 в 16:59
При всем уважении ,но оба останутся без лиги чемпионов.
Шуnя771
23 ноября 2017 в 16:53
Пожелаю всем (в том числе и Коням) Удачи в Лигах!
Evilhuman
23 ноября 2017 в 16:45
Шансы коней не в победе над МЮ, а хотя бы в ничьей и в том что Бенфика решит хлопнуть дверью и не слить 6й матч,а обыграет Базель
valeron4321
23 ноября 2017 в 16:33
Туго у Широкова с образованием)
Еще Бенфика-Базель играют, где коэффцициент 3,26-3,48-2,31. И это уже не 5%, а 40% на победу Базеля При победе Базеля уже все равно, как будут ЦСКА обыгрывать МЮ в гостях, которому дома безнадежно проиграл)
А выход в ЛЧ далее - только в ногах и головах футболистов Спартака)
alexamit
23 ноября 2017 в 16:29
После вчерашнего в Базеле-0 шансов.
Parovoznic
Parovoznic ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:24
Ты не понимаешь. Широков шансы считал на китайском калькуляторе )))
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:00, ред.
В любом случае для Романа Широкова будет неплохой итог, касательно выступления отечественных клубов в самом престижном клубном европейском турнире! Если наши клубы не пробьются в весеннюю часть ЛЧ, то никакой катастрофы не случится)
альсато
23 ноября 2017 в 15:50
Шансов-не бывает больше или меньше. ШАНС-он либо есть, либо его уже нет!)))) В нашем же случае -ШАНс есть и у Спартака и у ЦСКА!
Evgen44
23 ноября 2017 в 15:33
Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов.
«„Спартак“ имеет лучшие шансы. Не могу себе представить, как Моуриньо проигрывает заключительный матч в группе Лиги чемпионов на домашнем стадионе. Болеть будем за оба клуба, но в „Спартак“ верится больше, чем в ЦСКА».
_________________________________________________

Один Заслуженный тренер,другой заслуженное трепло.А по делу,сложно будет и нам и коням добиться побед.Если кони пройдут в 1/8 ЛЧ,а мы нет - от всей души поздравлю их с этим!Ответных поздравлений в обратной ситуации,почему то не ожидаю.

Считаю,что с точки зрения логики лучше попасть в 1/16 ЛЕ и нам и коням.Там реально можно зарубиться за победу,если еще и Локомотив присоединиться к бомжам.Четыре клуба в "евровесне" - я такого не припомню что то.
kust07
23 ноября 2017 в 15:27
Бышовецв одно несет,Широков другое) тоже мне прогнозисты)).
Никому ничего не светит! зима нынче на улице темнеет рано.
Лига Европы это предел.
makkie
23 ноября 2017 в 15:25
Ключевое слово - шансы.
Когда в последний раз наши клубы в ЛЧ боролись за плей-офф до последнего тура?
Интрига никуда не делась, но расклады все прекрасно понимают.
Гость