• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Широков: «У ЦСКА больше шансов в Лиге чемпионов, чем у „Спартака“»

23 ноября 2017, 13:57

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов. 

«ЦСКА показал отличный результат. И всё бы хорошо, но „Базель“ свой матч тоже выиграл. Это сильно осложняет „армейцам“ задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Из двух наших клубов больше шансов на выход из группы, думаю, у ЦСКА. Тем более опыт есть — красно-синие уже выходили в плей-офф Лиги чемпионов в последнем туре. Однако если ЦСКА и „Спартак“ продолжат борьбу в Лиге Европы, это будет достойным результатом. А если в еврокубковую весну выйдут четыре наших клуба, это вообще будет супер!»

Напомним, что ЦСКА обошел «Зенит» по победам в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил protest70
25 ноября 2017 в 23:48
protest70:
Пожелаем всем нашим удачи! Как минимум надо в ЛЕ. Уж там 4-мя командами можно шороху наделать!
А четвертый кто?
Gunther
24 ноября 2017 в 15:55
да задолбали эти эксперты... у этих больше.... нет у тех больше.
Одинаково. Выигрывай и проходи дальше.
Черен55521
23 ноября 2017 в 21:56
широков точно не выйдет в ЛЧ.
gthbgthb1985
23 ноября 2017 в 20:02
ставим все на цска и на спартак по миллиону и все разбогатеем !
Beekeeper
Beekeeper ответил Maeak
23 ноября 2017 в 19:59
Maeak:
При всем уважении ,но оба останутся без лиги чемпионов.
ЦСКА то точно в ЛЕ, ибо не реал выиграть у МЮ 4-0 без понтуса, березы, миланова и натхо да и с ними шансы не сильно прибавились бы. Базель выиграет у Бенфики как пить дать, либо Базел ьпроиграет сам себе
loko7
23 ноября 2017 в 19:54
Шансы мизерные у обеих команд.
Черен55521
23 ноября 2017 в 19:39
Тупит бомжара)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответил oFANATo
23 ноября 2017 в 19:38
oFANATo:
ЦСКА показал отличный результат. Но без Вернблума, Натхо, Березуцкого, А. Миланова Будет очень тяжело в Англии.
Широков как и бубнов в своем репертуаре.Я вот пример приведу-Помниете Спартак 1-18 и 0 очков в группе?думаю что да!!!!!!!!Тогда спартак был мертвый и тот же Базель выигрывал у него легко ,неговоря о Валенсии и Ливерпуле-да да ,те же команды практически!Так в той ЛЧ-Спартак был поставщиком очков и его бы дернула любая команда тогда в той ЛЧ .Теперь вопрос вам болельщики ЦСКА-почему вы ни считаете таковой Бенфику,если ситуация точь в точь такая же и сней?Так что ни надо тут ля ля про отличное выступление ЦСКА товарищ Широков и ко,по хорошему вам просто дико конечно повезло ,попасть в группу с мертвой командой и 6 очков достались на халяву не только вам но и Базелю.Базель в 6 туре обыграет Бенфику-это железно-там команды на поле попросту нет.То что вы идете с 9 очками-это хорошо конечно,но 6 очков халявные,так что ни надо преувеличивать силу ЦСКА или как было после матча Спартака с Севильей .Наши пока не готовы к плей офф ЛЧ-это факт.
3веробой
23 ноября 2017 в 19:38
игАрь поверил в себя.
У клячей шансов ноль.
MALOVAR
MALOVAR ответил pereletnii
23 ноября 2017 в 19:09
ну с Севильей то мы совместились )) им понравилось
escudete
23 ноября 2017 в 18:55
Не согласен с Романом, все таки Манчестер на мой взгляд сильней выглядит Ливерпуля, да и у Спартака состав будет получше чем у ЦСКА поэтому шансов больше у Спартака, хотя мне мало верится что ЦСКА и Спартак победят своих соперников, хотя буду на это очень сильно надеятся!
oFANATo
23 ноября 2017 в 18:43
ЦСКА показал отличный результат.
Но без Вернблума, Натхо, Березуцкого, А. Миланова
Будет очень тяжело в Англии.
time out
23 ноября 2017 в 18:21
Мне не важно, кто из наших клубов выйдет в плей-офф ЛЧ, это будет в любом случае хорошо, но вот Широкову, прежде чем заниматься болтологией, не мешало бы хоть посмотреть на статистику команд и вероятность выхода в следующий этап.
ЮГ РОССИИ
23 ноября 2017 в 18:06
РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ!
denmig
23 ноября 2017 в 17:58
Опыт-то есть , но шибко грозные соперники! - всем удачи!
pomor45
23 ноября 2017 в 17:49
Думаю, что выйти в ЛЕ вчетвером лучше, потому что есть возможность набрать больше еврокубковых очков и сохраненить 3 места в ЛЧ.
МКС
23 ноября 2017 в 17:49
ЧЕМ? больше Рома ?
- Чем у Спартака.
SHMEL
23 ноября 2017 в 17:37
Не все зависит от нас,но мы постараемся.Удачи всем нашим клубам.
112910415
23 ноября 2017 в 17:32
мало шансов, мало
Альфи
Альфи ответил makkie
23 ноября 2017 в 17:31
makkie:
цска без Спартака в ЛЧ - деньги на ветер)
спартак просто деньги на ветер....
makkie
23 ноября 2017 в 17:28
цска без Спартака в ЛЧ - деньги на ветер)
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:23
ЦСКА и Спартак будут нужнее в 1/16 Лиги Европы.....
pereletnii
23 ноября 2017 в 17:18
спартак и еврокубки вообще не совместимые вещи,факт.
Альфи
23 ноября 2017 в 17:08
...ну да, это же Спартак играет против обозленного и мотивированного МЮ еще и в Англии...
Maeak
23 ноября 2017 в 16:59
При всем уважении ,но оба останутся без лиги чемпионов.
Шуnя771
23 ноября 2017 в 16:53
Пожелаю всем (в том числе и Коням) Удачи в Лигах!
Evilhuman
23 ноября 2017 в 16:45
Шансы коней не в победе над МЮ, а хотя бы в ничьей и в том что Бенфика решит хлопнуть дверью и не слить 6й матч,а обыграет Базель
valeron4321
23 ноября 2017 в 16:33
Туго у Широкова с образованием)
Еще Бенфика-Базель играют, где коэффцициент 3,26-3,48-2,31. И это уже не 5%, а 40% на победу Базеля При победе Базеля уже все равно, как будут ЦСКА обыгрывать МЮ в гостях, которому дома безнадежно проиграл)
А выход в ЛЧ далее - только в ногах и головах футболистов Спартака)
Egorium
23 ноября 2017 в 16:30
Однозначно, надежд на ЦСКА больше, у спартака одни понты.
alexamit
23 ноября 2017 в 16:29
После вчерашнего в Базеле-0 шансов.