• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

«Милан» одержал волевую победу над «Аустрией»

24 ноября 2017, 00:58
МиланЛоготип футбольный клуб Милан5 : 1Логотип футбольный клуб Аустрия (Вена)АустрияМатч завершен

«Милан» обыграл «Аустрию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» - «Аустрия» 5:1 (3:1)
Голы: Родригес 27, Силва 36, Кутроне 42, Силва 70Кутроне 90+3 - Моншайн 21.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи (Гомес 80), Мусаччио, Родригес (Антонелли 64), Сапата, Билья, Кессье, Чалханоглу, Борини (Локателли 74), Кутроне, Силва.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Аустрия»: Пентц, Абдул, Боркович, Де Паула, Пирес (Тажури 78), Прокоп, Саламон (Глухакович 69), Сербест, Хольцхаушер (Джин-Хун Ли 86), Альхасан, Моншайн.
Главный тренер: Торстен Финк.

Предупрежения: Мусаччио 23, Саламон 35, Моншайн 54.

Судья: Андрис Трейманис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче группы D АЕК поделил очки с «Риекой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2017 в 17:13
волевой разгром
как псж))
SWANSEA CITY
24 ноября 2017 в 06:57
Победа над Аустрией, не показатель для Милана.
Поглядим, что будет дальше.
sir_Alex
24 ноября 2017 в 06:45
Разозлили итальяшек.
nahan
24 ноября 2017 в 06:40
Это не только волевая победа, это еще и разгром!
Captain Paolo
24 ноября 2017 в 06:19
Мне понравился вчерашний Милан. Всех с победой.
Василий 50
24 ноября 2017 в 03:18
"Аустрия" не тот соперник, победе над которым нужно радоваться.
Тем более, на фоне проблем "Милана" в плоскости ФФП.
Abbath
24 ноября 2017 в 01:21
Вот хоть бы раз в матче чемпионата разыграли мяч так, как сделали Кутроне с Антонелли при пятом взятии ворот. Как Лига Европы, так полная раскрепощенность, а как чемпионат, так сразу постоянный мандраж и куча бестолковых действий.
vinyardrip
24 ноября 2017 в 01:21
Замолчи!!! Уважай чужой труд!!!
    juchok
    24 ноября 2017 в 01:14
    че то вчера про матч Париж-Селтик не написали про волевую победу....
    РАБЫ ЭЛЛИОТА
    24 ноября 2017 в 01:09
    72ь, так беспросветно лгать.. ресурс совсем протух...(цитата комментровавшего матч -Подопечные Винченцо Монтеллы не испытали никаких проблем в матче против "Аустрии".) Волевая победа - 5-1!.. После первого тайма - 3-1 это уже была победа, а воля где??
    Замолчи!!! Уважай чужой труд!!!
    Hannah Murray
    24 ноября 2017 в 01:03
    Милан настолько велик, что для него не существует волевой победы - только волевой разгром!
    Как же завидую фанатам великого Милана. Такая великая команда смогла не то что с колен, с ж..ы подняться! 7 место - это вам не шутка. Forza Milan!
    vinyardrip
    24 ноября 2017 в 01:02
    72ь, так беспросветно лгать.. ресурс совсем протух...(цитата комментровавшего матч -Подопечные Винченцо Монтеллы не испытали никаких проблем в матче против "Аустрии".) Волевая победа - 5-1!.. После первого тайма - 3-1 это уже была победа, а воля где??