Soccer.ru

ЦСКА потерял Щенникова до конца года

24 ноября 2017, 14:50

Болельщики ЦСКА получают новые поводы для беспокойства.

Вслед за защитником Алексеем Березуцким и хавбеком Георги Милановым лазарет «армейцев» пополнил защитник Георгий Щенников, получивший повреждение в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». У футболиста диагностирован перелом правой медиальной лодыжки.

Пресс-служба московского клуба сообщает о том, что Щенников до конца года на поле не появится.

Все комментарии
Zimka
24 ноября 2017 в 14:58
Итого минус 5 перед матчем в Манчестере.
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 15:28
Да, печаль однако. Скоро одной молодёжи играть настанет пора + Сергей да Вася.
Прорвёмся мы ЦСКА. Всем кто в лазарете здоровья и скорейшего выхода от туда.
Дмитрий Аександров
24 ноября 2017 в 15:40
Где они игроков будут брать.
Впору тренеров на поле выпускать.
ОлегV
24 ноября 2017 в 15:49
Печально ((
Скорее восстановится и в строй ,
spartach n1
24 ноября 2017 в 15:30
Скоро у коней игрунов на состав не наберется
Здоровья Грине !
cska59
cska59 ответ Zimka (раскрыть)
24 ноября 2017 в 18:50
Полкоманды,н-да,дела плохие.
ermak6848
24 ноября 2017 в 17:16
Георгий! Выздоравливай скорее !!!
Евгений Перфильев
24 ноября 2017 в 19:00
ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ХОТЬ И КОНЬ.
Винсент Вега
24 ноября 2017 в 15:55
Да блин, доигрывать будем дублем(( Жоре здоровья!!!
Миша Вилков
24 ноября 2017 в 15:00
Лазарет все пополняется ((((
Здоровья Жорику!
RUSTY8
24 ноября 2017 в 15:02
здоровья, голеадору!
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 17:52
Мда, все печально для ЦСКА...Жора проводит однозначно свой лучший сезон в карьере! Надеюсь, что Черчесов это не оставит без внимания. Спасибо Георгию за победный гол в ворота Бенфики) Армейского здоровья и скорейшего выздоровления!
alfranza
24 ноября 2017 в 15:06
Это плохо. У армейцев одни потери, а впереди еще борьба за трофеи различные. Переломы это плохо, здоровья, Георгию!
Владимир_Спартак
24 ноября 2017 в 16:41
Дурной пример заразительный, но по нашим стопам не идите. ЗДОРОВЬЯ ПАРНЮ.
Шуnя771
24 ноября 2017 в 15:22
Как Человеку - здоровья, как игрокам... Нельзя брать пример в игре с Понтуса ни Миланову, ни Березуцкому, ни Жоре...
Все возвращается... Ещё раз всем здоровья.
papic337
papic337 ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:34
Для премьер лиги сойдёт, а для МЮ в Англии слабовато. Хотя перед сезоном никто и не рассчитывал на плей оф ЛЧ. Задача выхода в ЛЕ выполнена. Всё нормально. Здоровья всем кто в лазарете, причём не только армейцам, но и игрокам других клубов.
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2017 в 18:43
Мужественный парень. С переломом отыграл почти час. Кстати а почему Черчесов его ни разу даже не пригласил на сбор, с учетом того, что он на ЧЕ-16 был один из лучших в сборной, да и никак не слабее Комабарова.
Evilhuman
24 ноября 2017 в 17:16
Мда что-то у коней перед МЮ одни травмы да еще и желтых нахватали, печаль, здоровья всем
Байкал-38.
24 ноября 2017 в 15:54
Здоровья Жоре!
Goger90
24 ноября 2017 в 14:53, ред.
Жесть. Как сезон доигрывать? Как с МЮ играть? Жоре здоровья и скорейшего выздоровления.
protest70
24 ноября 2017 в 14:54
Пипец.

Чтож такое с конями?

Всем здоровья!
alexamit
24 ноября 2017 в 14:58
Очень плохо!Выздоровления Жоре!
морозз
24 ноября 2017 в 16:05
Вот это и есть постоянный напряг организма и невозможность замены...приходит усталость и начинаются проблемы со здоровьем! Очень жаль что не поможет ЦСКА с МЮ, теперь терпение и ещё раз терпение, лечится и не форсировать лечение!
oFANATo
24 ноября 2017 в 17:56
Вот это да, еще один боец минус, придется молодежи биться за себя и за того парня.
Поправляйся Георгий.
Colonist
24 ноября 2017 в 16:45
Сговорились они что ли? Жаль!
Сергеевич вернулся 1
24 ноября 2017 в 15:24
13 минута гол, после этого Грегорий захромал и бегал ещё чёрт знает сколько с гримасой на лице. Где был Гончар??? На алтарь победы, ради спасения лучшего менеджера, этот ...положит полкоманды.. Увжал этого парня за скромность, за доброту. Выздоравливай Гриша.
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:27, ред.
Человек, воспитанный "футбольным сайтом", прежде всего должен оставаться человеком...))) А это понятие включает ещё и определённый уровень образованности. Хотя, вашему поколению "гнать "пургу" не кажется недопустимым, лишь бы "поучаствовать"...)))
Кстати, юноша, мне не надо "изображать", это занятие профессиональных актёров...)))
А Ваня, и в правду, лучший...)))
fanspam
24 ноября 2017 в 19:37
Блин!!!Здоровья ребятам!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:38
Я имел в виду следующий сезон еврокубков.
Goger90
Goger90 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:41
Георгий.
Гость