Soccer.ru

«Вест Хэм» в январе предложит за Смолова 15 млн фунтов

24 ноября 2017, 18:50

Английская пресса утверждает, что «Вест Хэм» проявляет предметный интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову. «Молотобойцы» в январе предложат за футболиста 15 миллионов фунтов.

За три сезона в «Краснодаре» Смолов, которому по контракту осталось 18 месяцев, забил 56 голов.

По слухам, в услугах форварда заинтересован также «Фенербахче».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
24 ноября 2017 в 19:15
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
MDos
24 ноября 2017 в 19:42
Зимой лучше не переходить, тем более перед ЧМ, который может оказаться в карьере единственным
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2017 в 19:10
А ничего, что Вест Хэм - реальный кандидат на вылет из АПЛ.? Пойдет Федя в Чемпион-Шип?
mat73
24 ноября 2017 в 19:14
Зачем тебе Вест Хэм, Федя? Не вздумай. Если уж Европу охота, посерьезнее надо ждать предложений. А они будут!
Colchoneros
Colchoneros ответ RDeanW (раскрыть)
24 ноября 2017 в 18:58
Ты чего наоборот надо переходить!
Colchoneros
Colchoneros ответ RDeanW (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:00
Такой шанс один раз в жизни выпадает одеть футболку ВХЮ!
Суеверный
24 ноября 2017 в 19:55
Маловато.
Mi6
Mi6
24 ноября 2017 в 19:03
Нужно ехать
Alex-96
24 ноября 2017 в 19:06
Надо ехать Феде! Молотобойцы "лучшего тренера европы" как говорила тетя Оля - Билича выгнали, теперь их дела в гору пойдут.
Байкал-38.
24 ноября 2017 в 19:07
Краснодару надо продавать, потом больше не получат! Если уедет то от Стасика зависит , будет ли он лавочника брать или нет! Тут однозначно не скажешь переходить или нет. Если уверен в себе то откажется, если боится, что после ЧМ 2018 года не нужным окажется то и цена ему соответственная! переход зимой только минус будет, наверное!
Ver
Ver
24 ноября 2017 в 19:10
Что предложат за него понятно, вопрос. что предложат ему. Если без серьезного повышения, то не стоит дёргаться. Вот только Фёдор...в каком-то вью он говорил вроде. что не прочь поиграть на островах, что с английским нормалёк...Думается, уедет. если такое предложение поступит...
Colchoneros
Colchoneros ответ mat73 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:16
Сколько ему еще ждать 3-4 года а потом в Казахстан!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Colchoneros (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:18
Возможно. Спорить трудно, если учесть , что у Слуцкого в Халл-Сити, который в хвосте таблицы Чемпион-Шипа 11 (!!!!) человек вызываются в различные сборные, из них 4 (!!!) претендуют на участие в ЧМ-18 в составе своих сборных. Но все таки хотелось бы , чтобы нападающий сб. России играл в АПЛ.
Colchoneros
24 ноября 2017 в 19:18
Я бы даже в Лидс с удовольствием перешел не задумываясь!
protest70
24 ноября 2017 в 19:19
Климат там плохой
chichin13
24 ноября 2017 в 22:01
Конечно для Смолова Вест Хем не плохой вариант, а вот Краснодар купить футболиста его уровня за 15 млн , и ещё российским паспортом?
Caniggia
24 ноября 2017 в 19:09
Адекватная цена за Федю. Как только предложат, надо валить в Англию.
Владимир Ушаков
24 ноября 2017 в 19:18
Куда он там при Кэролле и Чичарито
борька
24 ноября 2017 в 19:19
Езжай и не раздумвай все у тебя получится, или сдесь зачахнешь, после ЧМ
ermak6848
24 ноября 2017 в 20:26
для начала не плохо...
Но наш Фёдор заслуживает четверной билет 25 млн фунтов...
Ruslik1982
24 ноября 2017 в 20:32
никто за него больше 5 млн не даст, кроме как из российского бюджета
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:45
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
Vector
24 ноября 2017 в 19:35
А что на это скажет Галицкий??
Levadia
Levadia ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 20:45
Играть в АПЛ - это на порядок лучше!
Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:17
Нет, Галя!

20-ку будет в самый раз!)
Jeck Denielse
24 ноября 2017 в 20:56
Его тут чуть Спартаку за 30 не продали......
Конкуренция...возросшее количество игр...
Не думаю что один из нападающих Вест Хэма будет поолучать больше лучшего снайпера РПФЛ....
Не думаю что Фёдор согласится...
Ну ладно куда.....но не в 18-ю команду бритишчемпа стоящую на пороге вылета из Лиги......
RDeanW
24 ноября 2017 в 18:52
не уйдет, если не дурак. вест хэм одной ногой в чемпионшипе, че ему там делать
вячеслав остапенко
24 ноября 2017 в 19:49
Я думаю Смолов не куда не будет уходить из команды
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:29
И я о том !
loko7
24 ноября 2017 в 21:28
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
Гость