Soccer.ru

«Вест Хэм» в январе предложит за Смолова 15 млн фунтов

24 ноября 2017, 18:50

Английская пресса утверждает, что «Вест Хэм» проявляет предметный интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову. «Молотобойцы» в январе предложат за футболиста 15 миллионов фунтов.

За три сезона в «Краснодаре» Смолов, которому по контракту осталось 18 месяцев, забил 56 голов.

По слухам, в услугах форварда заинтересован также «Фенербахче».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
24 ноября 2017 в 19:15
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Colchoneros (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:30
Тебе виднее. Как у тебя со ставками, если ты все знаешь?
Levadia
Levadia ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 20:45
Играть в АПЛ - это на порядок лучше!
Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
RDeanW
24 ноября 2017 в 18:52
не уйдет, если не дурак. вест хэм одной ногой в чемпионшипе, че ему там делать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:51
Дембеле и за 20 не перейдет!)
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:28
ВХЮ не вылетят !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:45
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:17
Нет, Галя!

20-ку будет в самый раз!)
MDos
24 ноября 2017 в 19:42
Зимой лучше не переходить, тем более перед ЧМ, который может оказаться в карьере единственным
Colchoneros
Colchoneros ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:06
За ВХЮ Кэти Перри болеет!
Байкал-38.
24 ноября 2017 в 19:07
Краснодару надо продавать, потом больше не получат! Если уедет то от Стасика зависит , будет ли он лавочника брать или нет! Тут однозначно не скажешь переходить или нет. Если уверен в себе то откажется, если боится, что после ЧМ 2018 года не нужным окажется то и цена ему соответственная! переход зимой только минус будет, наверное!
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2017 в 19:10
А ничего, что Вест Хэм - реальный кандидат на вылет из АПЛ.? Пойдет Федя в Чемпион-Шип?
bsww
24 ноября 2017 в 20:12
Я бы предпочёл, чтобы наши сборники отправились в Англию в аренду на месяц. Вест Хэм против сильных играть не будет. Можно и в чемпионшип, если Слуцкого не уволят. Головин, Смолов, Дзагоев, Кокорин и братья Миранчуки
loko7
24 ноября 2017 в 21:28
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
Alex-96
Alex-96 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:14
А пендальф за кого болеет, раз все знаешь?)))
mat73
24 ноября 2017 в 19:14
Зачем тебе Вест Хэм, Федя? Не вздумай. Если уж Европу охота, посерьезнее надо ждать предложений. А они будут!
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:14, ред.
Чемпионшип получше РФПЛ будет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Colchoneros (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:18
Возможно. Спорить трудно, если учесть , что у Слуцкого в Халл-Сити, который в хвосте таблицы Чемпион-Шипа 11 (!!!!) человек вызываются в различные сборные, из них 4 (!!!) претендуют на участие в ЧМ-18 в составе своих сборных. Но все таки хотелось бы , чтобы нападающий сб. России играл в АПЛ.
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:19
Его и зовут в АПЛ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Colchoneros (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:26
Ты невнимателен. Дискуссия началась с того, что я заметил, что ВэстХем сейчас в зоне вылета из АПЛ, причем этот вылет очень вероятен. Поэтому и возник такой вопрос.
Ruslik1982
24 ноября 2017 в 20:32
никто за него больше 5 млн не даст, кроме как из российского бюджета
chichin13
24 ноября 2017 в 22:01
Конечно для Смолова Вест Хем не плохой вариант, а вот Краснодар купить футболиста его уровня за 15 млн , и ещё российским паспортом?
bsww
bsww ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:13
дурь выбить можно и дома, во второй дивизион зона Восток. В идеале Якутия на период ноябрь-апрель. И штраф 1 млн рублей за минуту нахождения за пределами Якутии
Томик
Томик ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:18
Никуда он не пойдёт. Кто ему ТАМ зряплату такую предложит? Только если в РПЛ кого-нибудь обманут.
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:34
Ставками где?
Vector
24 ноября 2017 в 19:35
А что на это скажет Галицкий??
Colchoneros
Colchoneros ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:36
Деньги я не ставлю!
Знатог
24 ноября 2017 в 20:45
Феде не надо идти в колхоз.
dzvinka
24 ноября 2017 в 22:13
не уверен что он 5-рку стоит.
dzvinka
dzvinka ответ loko7 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:14
на Ниасса, Муссу, Думбию не насмотрелся?))
Гость