• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.78 3.74 4.55
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.51 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.43 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.75 3.125 1.92
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.50 2.94 2.34
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

«Фенербахче» возобновил переговоры о трансфере Смолова

17 ноября 2017, 23:00

«Фенербахче» возобновил переговоры с «Краснодаром» о трансфере нападающего Федора Смолова. Турецкий клуб рассчитывает заполучить Смолова предстоящей зимой.

Ранее сообщалось, что «Фенербахче» готов выкупить у «Зенита» защитника Нету.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кlassе
18 ноября 2017 в 15:19
С тобой ещё и 5 согласны.Спасибо,я хоть посмотрел кАличество конкретных детей на соккере=)
    Владимир_Спартак
    18 ноября 2017 в 14:38
    По стилю игры в Турцию это норма. В Английском, испанском чемпионатах его не представляю. Может быть Немецкий?
    Алексстелс
    18 ноября 2017 в 13:06
    Чемпионат Турции на голову сильнее Рплочки, пусть Фёдор едет, хоть с мастерами поиграет.
    С тобой ещё и 5 согласны.Спасибо,я хоть посмотрел кАличество конкретных детей на соккере=)
    Maeak
    18 ноября 2017 в 12:46
    Можно ехать,если только за большую. з /п.
    kastites
    18 ноября 2017 в 11:36
    Это вот потолок -уровень Смолова
    ЮЗИК
    18 ноября 2017 в 10:26
    нене лучший вариа
    loko7
    18 ноября 2017 в 10:01
    2 мяча Испании снова привлекли внимание.
    Тажутин Артур
    18 ноября 2017 в 08:40
    Не вариант.
    ЮГ РОССИИ
    18 ноября 2017 в 06:58
    А кому еще нужен Смолов?Игрок настроения,физически довольно слаб,скорость ниже средней....Лучший в сборной?,так наша сборная где сейчас?
    Санчо Панса
    18 ноября 2017 в 05:17
    Это как то несерьезно для Федора! За два гола в ворота Испании Смолов вполне может рассчитывать на что-то большее, чем Фенербахче) Посмотрим, где в итоге окажется лучший российский нападающий на сегодняшний день.
    нoГГано
    18 ноября 2017 в 05:05
    Смолову дорога в итальянскую "Серия А"
    yasukuni
    18 ноября 2017 в 05:00
    Такие фейки уже и смеха не вызывают. Только зевоту.
    mat73
    18 ноября 2017 в 04:52
    Че он дубак чтоли в Турцию ехать, ему и здесь неплохо, плюс Спартак с Зенитом всегда зовут, да еще и в Европу того гляди.
    Не, Федя, сиди на опе ровно)))
    cska plus
    18 ноября 2017 в 04:30
    Да не поедет Федя ни в какую Турцию.
    ПерекатиПоле
    18 ноября 2017 в 01:05
    Наш чемпионат так то покруче турецкого. Феде если уезжать, то в топчик.
    drug01
    18 ноября 2017 в 00:18
    Смотри Федя турки могут обмануть!
    Крейсер
    18 ноября 2017 в 00:02
      вхсо 111
      17 ноября 2017 в 23:59
      Надеюсь Федя покажет им фигуру из трёх пальцев.
      Крейсер
      17 ноября 2017 в 23:58
      всю жизнь под бромантаном поди..
      Естественно.
      Я бромантанчику, на завтрак ложечку, в обед кружечку и на ужин плошечку.
      И самогоном полирую.
      Весь день на позитиве.
      вoлгoдoн
      17 ноября 2017 в 23:54
      Оно меня никогда и не покидало.
        Крейсер
        17 ноября 2017 в 23:52
        Не иначе как чемпионское высокомерие вселилось в твою тарасовскую душу?
        Оно меня никогда и не покидало.
        вoлгoдoн
        17 ноября 2017 в 23:50
        И в чём его "крутость"?
        Не иначе как чемпионское высокомерие вселилось в твою тарасовскую душу?
        Крейсер
        Крейсер ответил galivud82
        17 ноября 2017 в 23:48
        беге Федя фенер круче всех российских клуб
        И в чём его "крутость"?
        Штиль
        17 ноября 2017 в 23:47
        Лучше не в бахчу идти, а в фенер. Куарежма, Озьякуп, Пепе есть у кого поучиться
        Foxes
        17 ноября 2017 в 23:43
        Смолов, не поедет.
        galivud82
        17 ноября 2017 в 23:32
        беге Федя фенер круче всех российских клуб
        EAGuar As
        17 ноября 2017 в 23:25
        Турция реальней Англии , Франции и др. для Смолова . Ему решать .
        ermak6848
        17 ноября 2017 в 23:22
        не плохо будет если Фёдор пару сезонов поиграет...
        Кlassе
        17 ноября 2017 в 23:16
        Чемпионат Турции на голову сильнее Рплочки, пусть Фёдор едет, хоть с мастерами поиграет.
        вoлгoдoн
        17 ноября 2017 в 23:08
        Краснодар покруче Турции будет. Да и наxpeна она эта Турция...
        Или прогрессировать и ехать в бей-беги или тихо питаться магнитом)