Эзатолахи: «Ты должен быть готов играть при любой погоде и при любых условиях»

24 ноября 2017, 21:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Амкара» Саид Эзатолахи подвел итоги матча с «Динамо», который завершился победой пермяков:

«В целом мы начали игру хорошо, несмотря на то, что нам противостояла хорошо организованная команда. В первом тайме „Амкар» имел возможности забить, но, к сожалению, не получилось ни у меня, ни у Гола. Во втором тайме внесли коррективы, забили гол, продолжили прессинговать. Несмотря на то, что пропустили, сумели забить ещё. Удовлетворены игрой и надеемся, что сможем показать хороший результат в следующем матче в Уфе. Ты должен быть готов играть при любой погоде, на любом поле, при любых условиях и показывать всё, на что способен. Именно этим и будем заниматься. Надеемся, победим".