• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 102’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 53’ Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

Ловчев: «„Локомотив“ в нынешнем сезоне как курочка, что по зёрнышку клюёт»

24 ноября 2017, 16:58

Футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя победу «Локомотива» над «Копенгагеном» в матче 5-го тура Лиги Европы, отметил расчетливые действия «железнодорожников» в текущем сезоне:

«„Локо“ лидирует в чемпионате, потому что никогда ничего лишнего не отдает соперникам. Но с другой стороны, победы даются непросто – часто „Локо“ выигрывает по 1:0. Как курочка по зернышку клюет. Но в еврокубке у „Локомотива“ нет такого преимущества, непросто дается „железнодорожникам“ эта европейская кампания. А со скандинавами играть всегда тяжело, они упорные. Ты его обведешь, а он опять тебя оббежит и вновь перед тобой вырастит. Но сейчас выиграли, немного дела свои подправили.

Мне очень нравится, как наладили взаимодействие Фарфан и Миранчук. Я уже говорил и еще раз повторю: мне очень импонирует, как Семин возродил Фарфана, которому уже 34 года. Вследствие этого у „Локо“ появился нападающий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
24 ноября 2017 в 22:54
Цыплят по осени считают!
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2017 в 21:30
Локо и молдаване какие то упёртые попались. Или упоротые...
zenit advokaat
zenit advokaat ответил AntiherO
24 ноября 2017 в 19:14
Толи дело, гордое звание - лазурные бомжи. Эх, аж гордость за вас берет.
не путай . гордость по всей стране разбирает за свинарник и находящиеся в нем поголовье
zenit advokaat
24 ноября 2017 в 19:13
совсем ловчев поплыл. уже перешел на оскорбления . обозвал паровозов --курицами
Bulat Pirgalin
24 ноября 2017 в 17:33
Ну вот, Локомотив Тоттенхэмом обозвали.
AntiherO
AntiherO ответил parallels
24 ноября 2017 в 17:26
дефки, проводницы. теперь курицами обозвали)
Толи дело, гордое звание - лазурные бомжи. Эх, аж гордость за вас берет.
Некит_Зенит
24 ноября 2017 в 17:25
Чемпионство так и выигрывается, это никак у проекта, всё заранее решается в кабинете, а потом у Урала удаляются по три игрока.
А потом кукояны всякие чистые пенальти в ворота свинины не ставят.
parallels
24 ноября 2017 в 17:18
дефки, проводницы. теперь курицами обозвали)
Obdulio Varela
24 ноября 2017 в 17:15
Ну не всем же крышу клевать
Vector
24 ноября 2017 в 17:13
Ну с тобой то Локомотив бы просто СВЕТИЛСЯ))) Как с Бышовцом)))
cevin cigan
24 ноября 2017 в 17:05
Локо Хотспур????????
Locomotive Breath
24 ноября 2017 в 17:05
Серафимыч из комы что ли вышел? Так и сыпет перлами). Один другого перлистей).
Mяучело
24 ноября 2017 в 17:02
Чемпионство так и выигрывается, это никак у проекта, всё заранее решается в кабинете, а потом у Урала удаляются по три игрока.