Soccer.ru

«Интер» одержал победу над «Кальяри»

26 ноября 2017, 00:41
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри1 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Миланский «Интер» одержал победу над «Кальяри» в матче 14-го тура чемпионата Италии.

Кальяри, стадион «Сант-Элия»

«Кальяри» — «Интер» 1:3 (0:1)
Голы: Паволетти 71Икарди 29, Брозович 55, Икарди 83.

«Кальяри»: Рафаэль, Фараго, Андреолли, Барелла, Жоао Педро (Коссу 82), Ионицэ (Фариас 64), Паволетти (Джианнетти 88), Падоин, Романья, Чеппителли, Чигарини.
Главный тренер: Диего Лопес.

«Интер»: Ханданович, Валеро, Весино (Брозович 53), Гальярдини, Д’Амброзио, Икарди (Эдер 90+4), Кандрева (Канселу 86), Миранда, Перишич, Сантон, Шкриньяр.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Миранда 13, Чеппителли 66, Гальярдини 81.

Судья: Лука Пайретто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в минувшем туре «Интер» обыграл «Аталанту».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:22
да да,всё купленаа
я тебя понял
Vain
26 ноября 2017 в 18:19
Первая половина 1-го тайма откровенно разочаровала. Понятно, что Кальяри умеет бодаться и неуступчив, но так позволять себя прижимать к воротам почти полчаса игры непростительно.
А дальше по привычному сценарию - Икару было достаточно несколько моментов, чтобы превратить их в голы. Спасибо за победу.
У Кальяри отмечу особенно полузащитника Фараго, которого бы можно зимой приобрести вместо бразильца из Китая.
nikolah
26 ноября 2017 в 13:42
FILL3286
Сегодня 10:11
Великий Милан всю жизнь имел картонку и будет иметь!
Принтер это второсортная команда Италии!!!От хапоэля привет)!,


ты походу дерби плохо смотрел))
ermak6848
26 ноября 2017 в 12:27
Поздравляю Интер!!!
Maikl322
26 ноября 2017 в 11:46
молодцы!
Zimmer
26 ноября 2017 в 11:25
Всё закономерно.
нечитайло
26 ноября 2017 в 11:04
Так и должно быть
вячеслав остапенко
26 ноября 2017 в 10:28
Я думал выиграет Кальяры
Шуnя771
26 ноября 2017 в 08:30
Почему эта новость в "Главных"?))
olegmih1987
26 ноября 2017 в 08:19
До первого гола они нам вообще дышать не давали. Всех болельщиков Интера с победой над крепким соперником!
Сергей Фомин
26 ноября 2017 в 07:33
Всех наших с победой!!) Откуда на ветке столько болельщиков команд которые в недалеком прошлом заглотили от Сампдории и прочих топ-клубов?
Obdulio Varela
26 ноября 2017 в 07:07
Мощно идёт оргтехника
QPR
QPR
26 ноября 2017 в 06:59
Победа на классе.
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 06:43
Интер имени Спаллетти на всех порах мчится к своему Скудетто! Посмотрим, что будет дальше) Икарди играет просто великолепно в последних матчах. С заслуженной победой, тиффози нерадзурри!
Адвокат 76
26 ноября 2017 в 06:15
Интер с победой!
mendez999
26 ноября 2017 в 04:48
Всех с победой!!!
nikolah
26 ноября 2017 в 03:39
    nikolah
    26 ноября 2017 в 03:38
    предсказуемо )
    с Победой )
    Остапчук 67
    26 ноября 2017 в 03:28
    Спалетти подтверждает свой класс.
    En Sabah Nur
    26 ноября 2017 в 01:10, ред.
    У гоббов уже началась бомбежка))) жувАнели))))
    Шишанутый
    26 ноября 2017 в 01:08
    С победой лучший клуб Италии! На классе. Икарди ТОП!
    95-shishani-95
    26 ноября 2017 в 00:47, ред.
    Икарди умеет забивать, думаю не хуже Кейна! По цене тоже по ниже думаю
    EAGinLE
    26 ноября 2017 в 00:44
    с победой
    Don Nerazzurri
    26 ноября 2017 в 00:44
      En Sabah Nur
      26 ноября 2017 в 00:44, ред.
      Спокойно! На классе. Икар ТОПЧИК!!! Всех братьев Интеристов с дежурными 3 очками!!!!
      Don Nerazzurri
      26 ноября 2017 в 00:43
      С очередной победой Интер!
      joma_inter
      26 ноября 2017 в 00:43
      Продолжаем победную серию с победой Интер! Икарди зверь!
      Гость