Soccer.ru

«Ливерпуль» упустил победу над «Челси»

25 ноября 2017, 22:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (0:0)
Гол: Салах 65Виллиан 84.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Матип, Морено, Коутиньо (Лаллана 87), Милнер, Окслейд-Чемберлен (Мане 88), Салах, Хендерсон, Старридж (Вейналдум 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Дзаппакоста (Виллиан 82), Кристенсен, Кэйхилл, Азар, Бакайоко (Педро 76), Дринкуотер (Фабрегас 73), Канте, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Тоттенхэм» потерял очки в матче с «Вест Бромвичем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
azizdjonn
azizdjonn ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:38
Конечно куда нам до боруссии и до шальке! У вас же супер чемп
lobsterdam
lobsterdam ответ Thom52 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:31
комментаторы, особенно шмурнов, безоглядно жарили за лфк, жалели, что судья добавил только 3 мин., а не 8-10 например.
Муслим90
26 ноября 2017 в 13:46
Не удивлен((
Obdulio Varela
26 ноября 2017 в 12:03
Обидная для Ливера развязка
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ ballak144 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 11:18
В Англии вроде бы акция проводится, они там (капитаны команд) все с такими повязками выходят.
ballak144
ballak144 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 10:07
    Thom52
    Thom52 ответ Romeo 777 (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 09:02
    Не праздновал он, скорее всего, из-за событий в Египте накануне.
    Шуnя771
    26 ноября 2017 в 08:38
    Убери логотип "Челси" и можно было подумать, что играет "Халл Сити"...

    Отбивались трехэтажным автобусом с маленькими перерывами...
    ЮЗИК
    26 ноября 2017 в 08:30
    Очень жаль что упустили
    Виктор Лошаков
    26 ноября 2017 в 07:25
    Нормально откатали! В первые 20 минут пожар у ворот Ливерпуля, потом качели туда-сюда! Всё по делу!
    ballak144
    26 ноября 2017 в 07:00
    что за повязка у Кэйхилла была?
    Дмитрий Аександров
    26 ноября 2017 в 06:54
    "Ливерпуль" часто упускает свои возможности.
    Главное, чтобы этим воспользовался "Спартак".
    вячеслав остапенко
    26 ноября 2017 в 06:52
    Я ставил на ничью
    Санчо Панса
    26 ноября 2017 в 06:46
    Боевой вышел матч! Челси в итоге не сдался на милость победителю и тем самым еще имеет шансы на то, чтобы защитить свой титул. Спартак наверняка не сподобится на подвиг синих на Энфилде)
    Дедуктор
    26 ноября 2017 в 05:38
      Ищущий и Понимающий
      26 ноября 2017 в 04:53
      Мдаа! Жалко что не удержали!
      Василий 50
      26 ноября 2017 в 04:38
      С "Ливерпулем" можно и нужно играть.
      Mr_Tim
      26 ноября 2017 в 04:00
      Боевая ничья в таких матчах, норм )
      Шейх Сити
      26 ноября 2017 в 03:18, ред.
      Кипер Ливерпуля как всегда на уровне! С такой игрой и составом выше 6 места не поднимется Ливерпуль а вот ниже опуститься это реально.
      FERIS
      26 ноября 2017 в 02:21, ред.
      Челси в конце должен был забивать победный гол,но увы подвела реализация.
      А гол который забил Ливерпуль,пусть скажут спасибо защите синих,сами привезли в свои ворота.
      Imrebellion
      26 ноября 2017 в 02:04
      Крутой матч! Масса эмоции! Битва тактик. Самоотдача игроков. Отсуствие судейского замешательства - голы с оффсайда, пенальти, красные карточки. Короче, добротный футбол был!
      Те, кто недовольны составом и конкретных игроков, что бы вы не говорили, это бессмысленно. Будь там другие футболисты, были бы их ошибки, и другие разочарования.
      IKER-RAUL
      26 ноября 2017 в 02:02
      закономерная ничья
      Crystal Palace
      26 ноября 2017 в 01:42
      Интересный матч.
      alexov222
      alexov222 ответ Thom52 (раскрыть)
      26 ноября 2017 в 00:35
      один так точно,его похоже с синхронного плавания на футбол перевели по недоразумению
      Baksa66666
      26 ноября 2017 в 00:28
      Все восхищаются Азаром, но если трезво смотреть на ситуацию в команде, то Виллиан тащит Челси уже который матч... это космический игрок, я его технику видел воочию ещё в Анжи... КРАСАВА ВИЛЛИАН...!!!!!!!
      barcelona and cruyff
      26 ноября 2017 в 00:25, ред.
      Жалко Ливерпуль. У них такой вратарь
      Colchoneros
      25 ноября 2017 в 23:44
      Ливерпуль должен был не упускать победу!
      loko7
      25 ноября 2017 в 23:37
      Скорей всего гол Виллиана станет лучшим в туре.
      fineflat
      25 ноября 2017 в 23:29
      Один вопрос: где был Азар???
      VIPded
      25 ноября 2017 в 23:25
      Челси не выглядели чемпионами... Увы...
      Гость