Soccer.ru

Б. Игнатьев: «„Зенит“ будет делать всё, чтоб хотя бы одно очко отобрать у „Урала“»

29 ноября 2017, 07:40

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от 19-го тура российской Премьер-Лиги:

«На сегодняшний день, наверное, четыре команды являются главными претендентами на чемпионство. „Локомотив“, „Зенит“, ЦСКА и „Спартак“. Возможно, к ним ещё присоединится „Краснодар“. Ну а дальше два месяца подготовки ко второй части чемпионата. Вдруг кто-то купит Месси или Роналду – и всё пойдет по-другому.

„Зенит“ после поражения будет делать всё возможное, чтобы хотя бы очко отобрать у „Урала“. „Локомотиву“ будет тяжело в игре с „Рубином“ вырвать победу. Но даже если будет ничейный результат, это будет успехом для „железнодорожников“. Последние два тура до перерыва будут самыми горячими. „Спартак“ в Туле? „Арсенал“ не может два раза подряд проигрывать – значит, будет делать всё возможное, чтобы взять в этой игре хотя бы очко. ЦСКА, думаю, добьётся победы над „Тосно“».

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ dm100 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:27
Игнатьев этими словами просто деклассировал зенит.. И поделом - слишком рано манчини и его паредасы себя в чемпионы России записали. )
papic337
papic337 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 22:55
Разве Еськов будет судить?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:43
Кстати в игре Спартак - Зенит Мешков больше "ошибался" в пользу Зенита.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:41
Не надо обобщать и путать меня с "дружками-товарищами". В игре Спартак-Зенит я был однозначно на стороне Спартака ( по игре, хотя Спартак и Конкурент), за что подвергся обструкции со стороны своих "единоверцев". Я оцениваю игру ( стараюсь) с позиции человека, немного поигравшего в футбол на полупрофессиональном уровне и немного разбирающегося в этой игре. Спартак мне более симпатичен по игре, по построению клуба, чем Зенит. Вот и все. Среди Спартачей у меня много друзей, например морозз и makei.
dm100
29 ноября 2017 в 17:17
Зенит“ после поражения будет делать всё возможное, чтобы хотя бы очко отобрать у „Урала
Красиво сказал. Урал монстр.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:06
Привет дружище, думаю что административный ресурс будет подключён по полной! Наверное будет и удаление и пенальти, конечно же не в пользу Урала! Да и репутация Урала такая скользкая, 3 очка против хорошей суммы денег так же реально!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:03
Зря ты горячишься. Результат игры в Хабаровске не более подозрителен, чем результат прошлогодней игры Ареснал-Спартак, благодаря чему Тула осталась в РФПЛ. А если учесть два перелома в Хабаровске, то говорить вообще не о чем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:00
Саныч, а как ты думаешь у Урала сколько удалений будет в этой игре, если после первого тайма будет 0:0?
морозз
морозз ответ mat73 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:56
Это прогноз игры Зенита, а так я за Спартак! Любой результат кроме выигрыша ...будет для Зенита очередным гвоздём в крышку этого самого!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:50
То что судья чего то не увидел, чего то на ваш взгляд не захотел увидеть, это проблемы судьи, и где то ваши. При чём тут унижение и святая месть зениту? Пусть победит сильнейший, не плохо, если он при этом будет достойнейшим. Но это не всегда совпадает.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:40
А ты сам смотрел игру на "Крестовском"?
Павлюченко вел себя плохо, но Дзюба просто ударил кулаком игрока "Урала".
Игроки из Екатеринбурга точно не "наработали" на три красных карточки.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:35
Урал в прошлом году вёл себя так как сейчас цска. Орал и брызгал слюной на судью. В цска во главе с вермблумом, в урале заводил павлюченко. В матче первого круга все вели себя достойно. Никто ни кого не унижал. Самолюбие есть у каждой команды. Вопросы мести, прощения и т.п. только в отдельных воспалённых головах.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Alex-96 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:24
Не дождётесь!
stachel
29 ноября 2017 в 14:23
Думаю Урал возьмет 3 очка. Причем сделает это демонстративно, сыграв тактически как Арсенал или Локо. Зенит просто бессилен против такой тактики! Ну не способен Зенит методично опрокинуть икарус-гармошку, ибо индивидуальное мастерство игроков атаки не достаточно высоко.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:22
Поражаюсь вашему своевременному, точному прогнозу. Удивляюсь, почему не замечены. Вам в один ряд с великими прогнозистами нашего времени Бубновым, Ловчевым
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:11
Вам наверно кажется, что это очень смешно, переписывать на свой лад коментарии других.
Поверьте это не смешно, скучно, глупо.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:56, ред.
Ты прав, ничего героического не было с Краснодаром, сначала Краснодар сыграл со Спартаком в поддавки, потом Зенит, скоро кони покорно три очка отдадут, куда деваться, это же Спартак! Продолжай "заговоры" раскрывать.
moskwa 09
29 ноября 2017 в 11:54
зенит без проблем наберет три очка
mat73
mat73 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:36
Я знаю, но все равно интересно так стало..
Vjazmitsch
29 ноября 2017 в 11:31
Такой опытный специалист,а строит из себя просточка.Арсенал ОБЯЗАН вернуть Спартаку долг за прошлогодний договорняк и его желание - хочет два раза проигрывать или не хочет - в данном случае никого не интересует.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ mat73 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:28
он просто адекватный
112910415
29 ноября 2017 в 11:15
Зенит мобилизует все ресурсы и ничью, вероятно, заработает
mat73
mat73 ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:58
Ты щас за кого, Саныч, не понял?)))
морозз
29 ноября 2017 в 10:52
У Зенита нет альтернативы в этом матче ...только победа и никаких ничьих! Слишком обидное поражение для болел Зенита от Спартака, которые уже праздновали Чемпионство и вдруг очутились на втором месте! ЦСКА и Спартак не дадут почивать на лаврах, наступая Зениту на пятки и отдавливая их не по детски! Да ещё Палыч вмешался в распределение наград, так что Урал надо громить и реабилитироваться перед болелами!
Суеверный
29 ноября 2017 в 10:49
"Ставки сделаны. Ставок больше нет". Я в таком прогнозе сомневаюсь. Лидеры соберут почти все.
LOpp
29 ноября 2017 в 10:26
Б. Игнатьев: «Судья будет делать всё, чтоб хотя бы трех игроков удалить у „Урала“»
sir-5
29 ноября 2017 в 10:17
Ну ёлки-палки,сколько можно тривиальные вещи говорить??? "Очевидное-невероятное"...
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 09:47
Чушь.....
Ни один прогноз не сбудется......разве что на счёт ЦСКА...
Василий 50
Василий 50 ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2017 в 09:46
Побоятся...
juchok
29 ноября 2017 в 09:22
с Уралом опять пару человек удалят!
Гость