Soccer.ru

Радимов: «Смолову в любом случае нужно уезжать»

30 ноября 2017, 13:03

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о возможном переходе нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Реал».

«Конечно, Смолову в любом случае надо уезжать. Тут и думать не о чем. Чтобы двигаться вперед, нужны новые вызовы. Другое дело, что в „Реале“ он сядет на скамейку запасных, как Денис Черышев, и проведет год без игры. Может быть, стоит начать с какой-то команды поменьше, например, „Валенсии“ или „Севильи“, чтобы доказать свою состоятельность, а после этого уже смотреть на Мадрид. Хотя можно „выстрелить“ на чемпионате мира и тогда точно получить предложение».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 18:56
Не "бухой", а "непохмеленный". Хотя... А может он просто дурковатый немного ?
firewing
30 ноября 2017 в 15:47, ред.
А что - очередь из испанских клубов уже выстроилась? А на чемпионате можно и обкержаковиться...
вхсо 111
30 ноября 2017 в 15:18
Правильно рассуждает, какой Реал он сейчас там даром не нужен, а вот в клубах поскромней почему нет, может стрельнёт, а потом и про Реал поговорить можно.)) А линять Феди точно надо!
борька
30 ноября 2017 в 14:12
У нас ни в чемпионате страны, а тем болеев сборной. Ну невозможно выстрелить а когти нужно рвать и побыстрее!
Василий 50
30 ноября 2017 в 13:40
Когда Радимов говорит, складывается впечатление, что он только проснулся.
zamsb
30 ноября 2017 в 13:37
"....«Конечно, Смолову в любом случае надо уезжать.....".
Помыкается он немного в топ клубе, а потом его как "наложницу" продадут туркам.
hfcrfn
hfcrfn ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:32
Так в том-то и дело, что не "иго-го" и не "му-у-у" нужен, а футболист.
С нового сезона болеем за "Реал" с нападающим Теодором Смоловым!
Footbolista
30 ноября 2017 в 13:15
После ЧМ он может получить предложение из Кайрата...
SHMEL
30 ноября 2017 в 13:12
Я бы на месте Феди рванул бы куда-нибудь в европу,средний,чуть выше среднего клуб.
Гость