Soccer.ru

ФИФА: «Нет доказательств нарушения российскими футболистами антидопинговых правил»

20 ноября 2017, 18:27

В пресс-службе Международной федерации футбола заявили, что в ФИФА на данный момент не выявили нарушений антидопинговых правил российскими футболистами:

«ФИФА предприняла комплексные меры для выявления возможных нарушений антидопинговых правил, включая повторную проверку образцов. Из всех футболистов, упомянутых в отчете Макларена, две спортсменки в возрасте до 20 лет уже были наказаны российскими властями. По всем остальным до сих пор невозможно предоставить какие-то доказательства нарушения антидопинговых правил, но расследование остается открытым. Следует подчеркнуть, что дисквалификации нельзя накладывать на основе подозрений».

Ранее сообщалось, что все допинг-пробы, взятые на Кубке Конфедераций, были отрицательными.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ника228
20 ноября 2017 в 23:25, ред.
какой допинг. они ели ходили по полю последние годы .. хотя если окажется что они ходили пешком да еще и под допингом были я орону .
pomor45
20 ноября 2017 в 22:02
Звучит с явным разочарованием и опасением за свою карьеру, поминая судьбу Блаттера и Платини.
GooSe25
20 ноября 2017 в 20:26
В Вашингтоне, Лондоне и Киеве негодуют . Надо срочно что то найти и придумать какой то доклад . ЧМ то не за горами..)
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:18, ред.
А где результаты наших фуболеров господа ? Так то они должны были брать полуфиналы ЧМ и ЧЕ.
mat73
20 ноября 2017 в 20:12
Руки прочь от футбола, заколебали уже!
VIPded
20 ноября 2017 в 20:00
ФИФА - агенты Кремля. Факт! )))
Дед Мазая
20 ноября 2017 в 19:19
Заподозрить наших ногомячистов в допинге может только безумный. Хотя, если янки прикажут, то и ФИФА запоет по-другому. И никакие доказательства будут не нужны...
ermak6848
20 ноября 2017 в 18:59
ну хоть одна серьёзная организация не на поводу у янки...
Брулин
20 ноября 2017 в 18:55
Неужели до их высоких лбов дошло, что тормозная жидкость допингом не является?
drug01
20 ноября 2017 в 18:50
Как все сложно стало терпеть этот поклеп
sir-5
sir-5 ответ Zidane.5 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:48
А ты случайно не информатор ВАДА? Больно уж уверенно говоришь.
sir-5
20 ноября 2017 в 18:47
Это временно.Дадут задание-найдёте.Иначе будет как с Блаттером и Платини.
Zidane.5
20 ноября 2017 в 18:46
Видимо чиновникам тоже в Псехако дворцы построили.
Гость