• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

ФИФА: «Нет доказательств нарушения российскими футболистами антидопинговых правил»

20 ноября 2017, 18:27

В пресс-службе Международной федерации футбола заявили, что в ФИФА на данный момент не выявили нарушений антидопинговых правил российскими футболистами:

«ФИФА предприняла комплексные меры для выявления возможных нарушений антидопинговых правил, включая повторную проверку образцов. Из всех футболистов, упомянутых в отчете Макларена, две спортсменки в возрасте до 20 лет уже были наказаны российскими властями. По всем остальным до сих пор невозможно предоставить какие-то доказательства нарушения антидопинговых правил, но расследование остается открытым. Следует подчеркнуть, что дисквалификации нельзя накладывать на основе подозрений».

Ранее сообщалось, что все допинг-пробы, взятые на Кубке Конфедераций, были отрицательными.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ника228
20 ноября 2017 в 23:25
какой допинг. они ели ходили по полю последние годы .. хотя если окажется что они ходили пешком да еще и под допингом были я орону .
pomor45
20 ноября 2017 в 22:02
Звучит с явным разочарованием и опасением за свою карьеру, поминая судьбу Блаттера и Платини.
kastites
20 ноября 2017 в 20:28
А Титов и Ерёменко ?
GooSe25
20 ноября 2017 в 20:26
В Вашингтоне, Лондоне и Киеве негодуют . Надо срочно что то найти и придумать какой то доклад . ЧМ то не за горами..)
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:18
А где результаты наших фуболеров господа ? Так то они должны были брать полуфиналы ЧМ и ЧЕ.
mat73
20 ноября 2017 в 20:12
Руки прочь от футбола, заколебали уже!
VIPded
20 ноября 2017 в 20:00
ФИФА - агенты Кремля. Факт! )))
Морозовский
20 ноября 2017 в 19:31
    alex074
    20 ноября 2017 в 19:31
    Российским футболистам допинг всё равно не помогает, как были деревянными, так и остаются...
    Дед Мазая
    20 ноября 2017 в 19:19
    Заподозрить наших ногомячистов в допинге может только безумный. Хотя, если янки прикажут, то и ФИФА запоет по-другому. И никакие доказательства будут не нужны...
    ermak6848
    20 ноября 2017 в 18:59
    ну хоть одна серьёзная организация не на поводу у янки...
    Брулин
    20 ноября 2017 в 18:55
    Неужели до их высоких лбов дошло, что тормозная жидкость допингом не является?
    drug01
    20 ноября 2017 в 18:50
    Как все сложно стало терпеть этот поклеп
    sir-5
    sir-5 ответил Zidane.5
    20 ноября 2017 в 18:48
    Видимо чиновникам тоже в Псехако дворцы построили.
    А ты случайно не информатор ВАДА? Больно уж уверенно говоришь.
    sir-5
    20 ноября 2017 в 18:47
    Это временно.Дадут задание-найдёте.Иначе будет как с Блаттером и Платини.
    Zidane.5
    20 ноября 2017 в 18:46
    Видимо чиновникам тоже в Псехако дворцы построили.