Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» и вылетел из Лиги чемпионов

06 декабря 2017, 00:34

Московский ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Армейцы» покидают турнир и сыграют в Лиге Европы.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА 2:1 (0:1)
Голы: Лукаку 64, Рэшфорд 66Дзагоев 45.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Блинд, Валенсия (Туанзебе 72), Линделеф, Лукаку (Марсьяль 74), Мата, Погба, Рэшфорд, Смоллинг, Шоу, Эррера (МакТоминэй 67).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов (Гордюшенко 65), Витиньо (Жамалетдинов 82).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: В. Березуцкий 57, МакТоминэй 73.

Судья: Джанлука Рокки.

В параллельном матче в группе A «Базель» одержал победу над «Бенфикой» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 00:36, ред.
Невыход ЦСКА из этой группы, не так позорен, как двойной отскок Спартака от Марибора, который загубил их шансы на выход.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Skorp-winner (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:23
А что ты живешь в России, если болеешь за англичан? Ехай в европы, болей за них. Я болельщик "Спартака" с 40-летним стажем, но сегодня не менее твоего переживал за ЦСКА. Жаль, не вышло выиграть. Результат по игре. Но я никогда, слышь, пацан, НИКОГДА не желаю нашим командам проигрыша. Это подло. Когда вырастешь и поумнеешь, что вряд ли - поймешь.
SHMEL
06 декабря 2017 в 09:33
Да мы проиграли,но сделали это достойно.Играть таким количеством безусых пацанов и достойно выглядеть против одной из лучших команд мира это дорогого стоит.Верю что в дальнейшем у нас будет отличная боеспособная команда,а в свете слухов о смене владельца вполне возможны хорошие приобретения.Мы по прежнему в еврокубках и в тройке в ЧР.Все у нас хорошо.
agidel2012
agidel2012 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:57
Я бы не сказал, что у Спартака группа слабее. Ливерпуть и МЮ примерно одного уровня, а Севилья будет посильнее Базеля. Бенфика конечно по имени гораздо круче Марибора, но по игре в этом турнире вполне сравнима с Марибором. Да Спартак должен был побеждать Марибор, особенно во второй игре, но видно опыта для ЛЧ у тренера, да и игроков маловато. Не считая аутсайдеров, с более сильными клубами Спартак уже набрал больше очков, чем у ЦСКА. Но результат, скорее всего, будет одинаковый - ЛЕ для обоих Российских клубов. Хотя, для верности дождемся игры Спартака с Ливером.
isamsn
06 декабря 2017 в 00:45
Неужели Гончаренко не видел что Чалов полный ноль был полтора тайма. Непосредственно его ошибки привели к голевым атакам.
papic337
06 декабря 2017 в 00:49
Оба гола на совести Васина. И это игрок сборной России? Да, трудно будет на ЧМ 2018.
Дед Мазая
06 декабря 2017 в 08:28
Армейцы смотрелись очень достойно, но что поделаешь, если у МЮ и командная скорость, и техника, и физика намного выше. Единственный минус для ЦСКА - два мяча за минуту...(
Спартаку с таким ЦСКА будет очень тяжко в следующем туре...
массакрер
массакрер ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:53
да не вопрос молодой любил я просто эту игру))))
Mikhail40
Mikhail40 ответ Дед Мазая (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:10
просто цска во время перерыва узнали что базель выигрывает у бенфики и тогда во втором тайме побежали за вторым голом и про защиту забыли поэтому манчестер их наказал 2 гола за минуту.
starche
06 декабря 2017 в 09:11
Играли неплохо, просто уровень разный.
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:25
я здесь родился, вот и живу! Родину не выбирают! Так что удачи завтра Ливерпулю, Салаху улучшить свои бомбардирские показатели! гы-гы
kidman4ik
kidman4ik ответ oFANATo (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:53
ты вообще адекватный?
а то что группы разные и команды там разные, ты в рассчет не берешь?
стоимость игроков ливерпуля 550лямов, севильи 350, спартака 100, а базеля 40 а коней 90
так что не коням рассказывать про марибор
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:54
А этот не выбегал, а проехал на очке по инерции и он был в игре.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:27
Я вообще то писал про 9 очков набранных в группе армейцами, а он услышал звон, да не знает где он!
zyxel410
06 декабря 2017 в 00:54
Можно конечно порасстраиваться, но есть у меня смутное впечатление, что и ЦСКА ,да и Спартак, уже приняли то что будут играть в ЛЕ. Так что не стоит особо ругать коняшек. Хотя два гола подряд - это перебор.
Ну и Спартаку завтра удачи.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:39
ROMA DROGBA
Сегодня 00:36
Невыход ЦСКА из этой группы, не так позорен, как двойной отскок Спартака от Мирибора, который загубил их шансы на выход.
--------------------------------------------------------------
Слушай, если Спартак выйдет в ЛЧ, обещаешь извиниться перед всеми болельщиками Спартака?
poodle
06 декабря 2017 в 00:40, ред.
бенфика кстати повторила рекорд спартака,но рекорд 1-18 остался у кб!)
Parovoznic
06 декабря 2017 в 00:56
Ну и хрен с ним.
Для цска ЛЕ - очень хороший результат.
форева
06 декабря 2017 в 00:40
Ну что, вообщем молодцы! Тяжко играть с МЮ на Траффорде когда во второй встрече без шансов(
Ну а Игорь лучший! Такие тащил!!!)
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:42
и? я должен как вы? я вот переживаю за другие команды, сегодня за Ливерпуль! гы-гы
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:58
Комбаров травмирован, так что не посмотришь. А так ты конечно прав, что Спартак может проиграть Ливерпулю. Скорее всего так и будет. Сегодня я болел за ЦСКА и искренне желал ему удачи. Но увы. Про Васина это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Скорее всего весной у нас будут четыре клуба в ЛЕ. И то хлеб. Недоросли ещё российские клубы до плей оф ЛЧ.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ agidel2012 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:58, ред.
Я не спорю. Но такой двойной Мариборский позор, это просто катастрофа. Спартак так классно вынес Севилью, что-бы все слить Марибору? Стыдно
loko7
06 декабря 2017 в 00:42
Как же быстро победа превратилась в поражение.
Red_team
06 декабря 2017 в 01:46
Ну да ЦСКА отыграл отлично для некоторых, а то что МЮ играл в футбол 2 минуты это не считается. Просто поберегли силы на мс, так бы отгрузили в ворота Игоряна полную авоську
oFANATo
oFANATo ответ Parovoznic (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:59
Для локо может быть будет тоже.
poodle
poodle ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:42
отнимите у них телевизор и гаджеты,пусть лучше уроки учат!)
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Red_team (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:56, ред.
Ну это гадание на кофейной гуще- я тоже могу сказать- ЦСКА играл матч с МЮ почти молодежным составом, не надрываясь , держа в уме матч со Спартаком и ты сможешь доказать обратное ?.
sir_Alex
06 декабря 2017 в 07:12
ЛЕ - турнир для российских клубов. В ЛЧ им делать нечего.
albucid
06 декабря 2017 в 01:58, ред.
Кони вшивенько смотрелись. Всю дорогу пешком бродили.
Дзагоев в явном офсайде находился, когда от него мячик в ворота отскочил, спасибо, что судья слепой достался.
Во втором тайме МЮ включился, две банки заколотил, а дальше все опять пешком пошли ходить. Им-то, понятно, ничьей достаточно было.
Зато перед игрой понтов было, мама не горюй! Мы покажем всё на что способны! Ага, показали: ни ударов, ни рывков, а большинство пасов поперёк и назад.
У Гончаренко в сто раз больше эмоций и энтузиазма чем у этих охламонов, что по полю шастали. Похоже, что игра и результат им были совершенно до фонаря.
Чёрт с ним, что проиграли, но хотя бы бились, а то всё вяло, кисло, беспонтово. За счёт чего победить МЮ надеялись совершенно непонятно.
Если это хорошо, то что тогда плохо?
С конями всё ясно, теперь на хрюшек поглядим. Может хоть они чуть-чуть порезвее этих замученных лошадок окажутся.
массакрер
массакрер ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:43
да он не выйдет влад)
Гость