Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» и вылетел из Лиги чемпионов

06 декабря 2017, 00:34

Московский ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Армейцы» покидают турнир и сыграют в Лиге Европы.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА 2:1 (0:1)
Голы: Лукаку 64, Рэшфорд 66Дзагоев 45.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Блинд, Валенсия (Туанзебе 72), Линделеф, Лукаку (Марсьяль 74), Мата, Погба, Рэшфорд, Смоллинг, Шоу, Эррера (МакТоминэй 67).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов (Гордюшенко 65), Витиньо (Жамалетдинов 82).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: В. Березуцкий 57, МакТоминэй 73.

Судья: Джанлука Рокки.

В параллельном матче в группе A «Базель» одержал победу над «Бенфикой» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 00:36, ред.
Невыход ЦСКА из этой группы, не так позорен, как двойной отскок Спартака от Марибора, который загубил их шансы на выход.
sir_Alex
06 декабря 2017 в 07:12
ЛЕ - турнир для российских клубов. В ЛЧ им делать нечего.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikhail40 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:03
Это никому не интересно.
d_fincher
06 декабря 2017 в 02:30
"Невыход ЦСКА из этой группы, не так позорен, как двойной отскок Спартака от Марибора, который загубил их шансы на выход"

Это все, что волнует армейских фанатов в день их вылета из Лиги чемпионов. Печально.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikhail40 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 08:36
Получается, что лучше.
Дед за ЦСКА
06 декабря 2017 в 00:38
Хоть и проиграли, но за игру ЦСКА НЕ СТЫДНО! Без 5-ти игроков основы так играть!
МОЛОДЦЫ!!!
Мигалков
06 декабря 2017 в 00:42
МЮ играл в футбол в этом матче 2 минуты. Ну для ЦСКА и этого хватило.
Zimka
06 декабря 2017 в 00:36
Молодцы молодые, немного не справились ветераны, но всё равно было неплохо, а местами хорошо.
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 00:38
Парадокс!!! Чем больше проблем с составом, тем лучше играет ЦСКА!!!
Нормально так молодые побегали, опыт приобрели неоценимый!!!
Удачи остальным нашим.
any2key
06 декабря 2017 в 00:38
Ребят, играли без Вернблума и Натхо, молодежкой, с одним легионером в составе. Для такого расклада выступили более чем достойно. Удачи в ЛЕ!
КАМЮ
06 декабря 2017 в 01:11
МЮ нам явно не по зубам.
Но мальчиками для битья, сегодня ЦСКА не был.
форева
06 декабря 2017 в 00:40
Ну что, вообщем молодцы! Тяжко играть с МЮ на Траффорде когда во второй встрече без шансов(
Ну а Игорь лучший! Такие тащил!!!)
Caniggia
06 декабря 2017 в 00:38
Всех с Лигой Европы, всё не так уж и плохо. И сыграли неплохо, могли и ничейку сгонять, но Дзага не забил 100% момент.
Воин666
06 декабря 2017 в 00:39
Ничего страшного вообщем не произошло. Пошумим в ЛЕ все вместе.
LOpp
06 декабря 2017 в 07:37
Васин здоров? Травму не получил?
В воскресенье он очень нужен Спартаку.
Василий 50
Василий 50 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 декабря 2017 в 03:56
А при чем тут "Спартак"?
Да и проигрыш ЦСКА совсем не позорен.
Лучше бы посочувствовал команде Ганчаренко.
Или порадовался за выход в Лигу Европы.
sihafazatron
06 декабря 2017 в 00:35
как бы то ни было цска молодцы, достойно смотрелись. удачи в ЛЕ!
Шишанутый
Шишанутый ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 декабря 2017 в 05:02
Что ты несешь? У Спартака група силнее чем у Цска и он еще не потерял шансов на выход. С Севилей супер матч выдали который войдет в историю росийтского футбола.
spartach n1
06 декабря 2017 в 00:37, ред.
Достойно сыграли,молодцы кони,даже вели до 64 минуты !
ЛЕ тоже хлеб !
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 05:16
я в шоке, у ЦСКА кроме Витиньо все россияне! А кто то еще наговаривает на коней! Мужики бились, сыграли достойно!! А вот сегодня будем смотреть за народной командой, и как они будут играть! Удачи!
fanatcska94
06 декабря 2017 в 00:40
Достойный матч, достойная кампания.
SHMEL
06 декабря 2017 в 09:33
Да мы проиграли,но сделали это достойно.Играть таким количеством безусых пацанов и достойно выглядеть против одной из лучших команд мира это дорогого стоит.Верю что в дальнейшем у нас будет отличная боеспособная команда,а в свете слухов о смене владельца вполне возможны хорошие приобретения.Мы по прежнему в еврокубках и в тройке в ЧР.Все у нас хорошо.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:38
Завтра готовься к деклассированию хряков!
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 00:38
Молодцы армейцы! Достойно сражались хоть и в ослабленном составе!!!
poodle
06 декабря 2017 в 00:40, ред.
бенфика кстати повторила рекорд спартака,но рекорд 1-18 остался у кб!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:40
Надо было внимательнее матч смотреть, в перерыве разжевали полностью этот момент!!!
spartach n1
06 декабря 2017 в 01:35
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 10:00, ред.
Эту Лигу чемпионов ЦСКА может занести себе в актив
Виктор Гончаренко с куда меньшим кадровым ресурсом, вообще без денег, превзошёл еврокубковые достижения ЦСКА последних лет за один сезон.
Легко прошёл квалификацию.
Набрал 9 очков в группе и пока это лучший результат в Лиге Чемпионов Российских команд в этом сезоне!
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 00:45
Армейцы достойны уважения - без, Березуцкого, Вернблума, Натхо, Миланова, Щенникова и так достойно играть против МЮ на Олд Траффорд, дорогого стоит!
амурец
06 декабря 2017 в 02:58
жаль конечно, но вполне ожидаемо, ну что же пусть кони нас радуют в ЛЕ
Гость