• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B

«Барселона» одержала победу над «Спортингом»

06 декабря 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Спортинг».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Спортинг» – 2:0 (0:0)
Голы: Алькасер 59, Матье 90+1 (авт)

«Барселона»: Силлессен, Вермален, Пике (Бускетс 64), Динь, Видаль (Месси 61), Ракитич, Гомеш, Д. Суарес, Семеду, Алькасер, Л. Суарес (Паулиньо 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Спортинг»: Патрисиу, Коатес, Ристовски (Мартинш 46), Пиччини, Матье, Фернандеш, Карвалью, Сезар (Коэнтрау 64), Батталья, Акунья, Руис (Дост 46).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Руис 30, Семеду 35.

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
06 декабря 2017 в 22:53
Не понимаю, что фанам Барсы не нравится в игре их команды. В каждой игре доминируют над соперником, причем пока любым. Что сегодня показал Спортинг против каталонцев, или лучше сказать, что позволила Барселона Спортингу в игре против себя, да практически ничего...! За весь матч, португальцы выглядили как немощная команда..., а барса даже на 60% не включилась...!
Молодец,правду написал.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:14
И в концовке матча бывший барсук Матье снял все вопросы о победителе встречи! Так сказать, закончил мучения своей команды) С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
Funny_Smailik
06 декабря 2017 в 14:15
Как бы не тролили глоры других команд, но в глубине души они страшатся Барселоны, что признают, что дескать есть эпоха этого клуба, и что она якобы заканчивается. Эти глоры вряд ли будут рады встрече с синегранатовыми в плэй офф ЛЧ, поскольку Барса выбивала практически каждого из их клубов в разные годы, от того и такое внимание с их стороны к каждой новости о великом клубе Барселона :)
sergey1989
06 декабря 2017 в 11:23
Как Эвребе, Бузака, Штарк и Айтекин. Аха-ха)
    vale46
    vale46 ответил Шишанутый
    06 декабря 2017 в 11:14
    Бедный шишанутый,не спит по ночам,а смотрит Барсу!да и отскок хороший 2-0,не правда ли?
    ATG
    06 декабря 2017 в 10:32
    Матьё наконец-то пригодился Барсе ахах
    neomessi
    06 декабря 2017 в 07:58
    дежурная победа и не более.
    Dauletbek
    Dauletbek ответил NGY
    06 декабря 2017 в 05:15
    Не понимаю, что фанам Барсы не нравится в игре их команды. В каждой игре доминируют над соперником, причем пока любым. Что сегодня показал Спортинг против каталонцев, или лучше сказать, что позволила Барселона Спортингу в игре против себя, да практически ничего...! За весь матч, португальцы выглядили как немощная команда..., а барса даже на 60% не включилась...!
    Что не нравится? Много чего. То, что не вкладываются даже на 60% становится привычкой, ладно Спортинг с другими командами это не прокатит
    Шишанутый
    06 декабря 2017 в 04:40
    Какая у Барсы унылая игра антифутбол не удевительно что Камп Ноу полу пустой был кто хочет на это смотреть? Толко те кого мучает бессоница для них матчи Барсы как лекарство толко жалеют что она не играет каджый вечер. Короче с очередным осткоком барсуков!
    амурец
    06 декабря 2017 в 03:41
    молодцы обыграли Спортинг на классе
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 01:27
    Молодцы!
    Сыграли на ноль полурезервным составом!
    Без основного ЦЗ. С победой, болел Барсы!!!
    fanliverpoolfan
    06 декабря 2017 в 01:22
    Спортинг играл на ровне жаль не выйграли
    Великий Князь
    06 декабря 2017 в 01:12
    Интересное мнение францюватого барсафана. Аха-ха)
    Что так пенишся, Иса?)
    el barsa
    06 декабря 2017 в 01:09
    кость была раньше менее примитивная - но кость дигродировала
    el barsa
    06 декабря 2017 в 01:08
    деградировал ювентус дегродировали и твои шутки - хорошие у вас тифози умеете найти баланс
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 01:05
    учи русский язык.
    Аравай-вай. Аха-ха)
    visca el barça visca catalunya
    06 декабря 2017 в 01:05
    Рад что ты следишь за тем что я пишу, но всё когда-то бывает первый раз) Вот решил барься написать.)
    за тем что ты пишеш следит админ - а я просто насмехаюсь
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 01:03
    Рад что ты следишь за тем что я пишу, но всё когда-то бывает первый раз)
    Вот решил барься написать.)
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 01:02
    Привет, Костя. Ты знаешь, я ту победу Барселоны не оспариваю, миланцы сами облажались, когда можно было по сути решать исход на Камп Ноу, забей в начале игры, после выхода один на один с вратарём. Да и Милан тогда уже не тот Милан был. Но то, что в пользу Барселоны судьи ошибаются очень часто, у меня сомнений нет, конечно.
    Здравия желаю.
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 01:01
    Как Эвребе, Бузака, Штарк и Айтекин матчи барсы мы видим ты внимательно смотриш тока бузака и штарк тут причем? или у тебя с головой не все в порядке?
    При том же что и Айтекин и Эвребе, но может ты тогда ещё не родился, аха-ха)
    3 к 1
    06 декабря 2017 в 01:01
    Милан-Барься 2:0, не засчитан чистый гол и не поставлено два пенальти. Затем в ответке барься прошла, выиграв 4:0 при отвратном судействе.
    Привет, Костя. Ты знаешь, я ту победу Барселоны не оспариваю, миланцы сами облажались, когда можно было по сути решать исход на Камп Ноу, забей в начале игры, после выхода один на один с вратарём. Да и Милан тогда уже не тот Милан был. Но то, что в пользу Барселоны судьи ошибаются очень часто, у меня сомнений нет, конечно.
    visca el barça visca catalunya
    06 декабря 2017 в 01:00
    Как Эвребе, Бузака, Штарк и Айтекин. Аха-ха)
    Как Эвребе, Бузака, Штарк и Айтекин

    матчи барсы мы видим ты внимательно смотриш

    тока бузака и штарк тут причем? или у тебя с головой не все в порядке?
    Гнойный
    06 декабря 2017 в 00:59
    говорят если бы бензема стрелял в тупака - то тупак бы остался жив
    Напомни, сколько Луис Суарес забил в этом розыгрыше ЛЧ?)
    NGY
    06 декабря 2017 в 00:59
    Не понимаю, что фанам Барсы не нравится в игре их команды.
    В каждой игре доминируют над соперником, причем пока любым.
    Что сегодня показал Спортинг против каталонцев, или лучше сказать, что позволила Барселона Спортингу в игре против себя, да практически ничего...!

    За весь матч, португальцы выглядили как немощная команда..., а барса даже на 60% не включилась...!
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 00:58
    1/2 Финала ЛЧ 2013: 3 гола Баварии с нарушением правил... Этот матч помню хорошо, поэтому копаться в остальных пока не хочу (хотя думаю, что там тоже можно найти не мало чего). Не три, а два гола Баварии были забиты с нарушениями (возможными). Теперь вопрос тебе по этому матчу - сколько пенальти за игры руками игроков Барселоны судья не поставил?
    Милан-Барься 2:0, не засчитан чистый гол и не поставлено два пенальти. Затем в ответке барься прошла, выиграв 4:0 при отвратном судействе.
    3 к 1
    06 декабря 2017 в 00:58
    1
    Три. Пересмотри, пожалуйста, ту игру.
    visca el barça visca catalunya
    06 декабря 2017 в 00:58
    1/2 Финала ЛЧ 2013: 3 гола Баварии с нарушением правил... Этот матч помню хорошо, поэтому копаться в остальных пока не хочу (хотя думаю, что там тоже можно найти не мало чего). Не три, а два гола Баварии были забиты с нарушениями (возможными). Теперь вопрос тебе по этому матчу - сколько пенальти за игры руками игроков Барселоны судья не поставил?
    1
    Князю бан по барабану
    06 декабря 2017 в 00:57
    матье свой пацан
    Как Эвребе, Бузака, Штарк и Айтекин. Аха-ха)
    3 к 1
    06 декабря 2017 в 00:57
    Когда говорят, что Барсе помогали рефери, то покажите это: Полуфинал ЛЧ 2010: Гол Милито с оффсайда. Итог: дальше прошел Интер. ЛЧ 2011: незасчитанный гол Месси в ворота Арсенала. Итог: счет 2-1 в пользу «канониров». Заключительный тур Ла Лиги 2013-14: незасчитанный гол Месси, который судья, посчитал, что мяч коснулся Фабрегаса а не защитника Атлетико. Итог: 1-1, и Атлетико стали обладателями Ла Лиги. 1/2 Финала ЛЧ 2013: 3 гола Баварии с нарушением правил. Итог: в следующем матче на Камп Ноу Барсу уничтожили 0-3. 1/4 финала ЛЧ 2016: неназначенный пенальти после руки Габи. Итог: 2-0 (общий счет 3-2) и Атлетико прошел дальше. Ла Лига 2016-17: незасчитанный гол Пике Малаге, неназначенные пенальти после игры защитников Вильярреала, незасчитанный гол в ворота Реала Бетиса, однако мяч пересек линию ворот. Итог: Реал впервые за 5 лет стали обладателями Ла Лиги. Опять Ла Лига 2017-18: незасчитанный гол Месси в ворота Валенсии после ошибки голкипера, однако судья посчитал, что мяч не пересек линию. Итог: счет 1-1, и после этого, президенту Ла Лиги не хотелось внедрить технологию фиксации гола, так как она стоила 4 млн. Тогда почему ПСЖ заплатил за Неймара 222 млн? Ну как видим, операция «Реал - чемпион» проходит отлично.
    1/2 Финала ЛЧ 2013: 3 гола Баварии с нарушением правил...

    Этот матч помню хорошо, поэтому копаться в остальных пока не хочу (хотя думаю, что там тоже можно найти не мало чего). Не три, а два гола Баварии были забиты с нарушениями (возможными). Теперь вопрос тебе по этому матчу - сколько пенальти за игры руками игроков Барселоны судья не поставил?
    Летучий-Голландец.
    06 декабря 2017 в 00:56
    Равные команды , повезло чуть больше каталонкам !
    Равные команды играли в Манчестере))
    Радуйся, что отскочили от Цска во втором тайме.