• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Юноши ЦСКА уступили сверстникам из «Манчестер Юнайтед»

05 декабря 2017, 19:50

В поединке 6-го тура Юношеской Лиги УЕФА ЦСКА (до 19 лет) с минимальным счетом проиграл сверстникам из «Манчестер Юнайтед» и с 3 очками в активе занял последнее место в группе.

Ли, стадион «Ли Спортс Вилладж» 

«Манчестер Юнайтед» (до 19) – ЦСКА (до 19) – 1:0 (1:0)
Гол: Бохуи 13 (пен)

«Манчестер Юнайтед» (до 19): Фойтичек, Лейрд, Уоррен, Эрколани, О'Коннор, Хэмилтон, Барлоу, Гомес (Гарнер 31), Бонен, Чон (Буркарт 67), Бохуи.
Главный тренер: Никки Батт.

ЦСКА (до 19): Зириков, Волков, Елеев, Кузьменко, Тикнизян, Фищенко, Марадишвили (Юрьев 69), Мацхарашвили (Рубенис 80), Жиронкин, Олейников, Меренчуков (Багдашкин 69).
Главный тренер: Андрей Аксенов.

Предупреждения: Уоррен 58, Тикнизян 70, Фищенко 82, Кузьменко 90+2.

Судья: Роберт Хенесси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lu4nik
05 декабря 2017 в 21:35
блин!.. обидно
Основе удачи сегодня!!!!
Colonist
05 декабря 2017 в 21:02
Нормально жеребята отбегали!
Владимир_Спартак
05 декабря 2017 в 21:00
ОДИНАДЦАМЕТРОВЫЕ ЦСКА ПРЕСЛЕДУЮТ И В ЕВРОПЕ.
sobaka_kusaka
05 декабря 2017 в 20:53
В прошлом году молодежка ЦСКА дошла до 1\4 ЛЧ, многие из тех ребят(Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Кучаев, Хосонов) теперь заявлены за основной состав. Если обратите внимание, то их возраст по-прежнему позволяет выступать в молодежном ЛЧ. Поэтому не стоит удивляться такому результату - 1 победа в 6 играх.
нечитайло
05 декабря 2017 в 20:44
скромно
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 20:44
Вся ведущая молодежь ЦСКА сегодня будет биться с первой командой МЮ!
leopit
05 декабря 2017 в 20:38
Может,основной состав порадует!
cska plus
05 декабря 2017 в 20:38
Жаль((
Остапчук 67
05 декабря 2017 в 20:29
Значит взрослые победят.
DawnOfDestiny
05 декабря 2017 в 20:28
Слуцкий сглазил. Или он к юношам не заходил?
развонялся тут....
WAARLOT
WAARLOT ответил ermak6848
05 декабря 2017 в 20:15
Ничего страшного опыт главное Надеюсь старшая команда ЦСКА отмостит за юниоров .
конечно,в жесткой форме
drug01
05 декабря 2017 в 20:11
Скромная победа англичан!
ermak6848
05 декабря 2017 в 20:07
Ничего страшного опыт главное
Надеюсь старшая команда ЦСКА отмостит за юниоров .
FROLL 001
05 декабря 2017 в 20:04
Только с пенальти и смогли отличиться! Удачи основе ЦСКА и победы!
Гойло и Каккоев
05 декабря 2017 в 20:03
На твоем месте, с Паредесом в составе, я бы про Бохуи молчал. И даже про Манданду и Гюндогана не шутил бы
Гойло и Каккоев
05 декабря 2017 в 20:02
Слуцкий сглазил. Или он к юношам не заходил?
Суеверный
05 декабря 2017 в 20:00
Да ладно. Пенальти. В Англии. Еще ребята встретитесь и дай Бог не раз.
sihafazatron
05 декабря 2017 в 19:59
бухой забил
Дед за ЦСКА
05 декабря 2017 в 19:56
Вполне нормальный итог, учитывая пенальти на 13-ой минуте. могли и сами забить, но мазали. Жаль.
Mr_Tim
05 декабря 2017 в 19:55
Минимально не критично, Н старших глянем сегодня на трафорде)
alexcc2009
05 декабря 2017 в 19:55
Для ЦСКА будет за счастье такой счёт