Моуриньо: «Я не был недоволен командой в первом тайме»

06 декабря 2017, 01:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвёл итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1):

«Мы подтвердили наш выход из группы именно так, как хотели. Мы хорошо играли и добились желаемого результата. В первом тайме мы играли хорошо, и я не был недоволен – ребята действовали профессионально.

Если бы я мог выбирать авторов голов, это всегда были бы форварды. От этого порой зависит их уверенность в себе. Лукаку в каждом матче невероятно работает на команду. И для Рэшфорда гол тоже был важен.

Шоу был очень хорош в обороне и внёс ощутимый вклад в игру команды. Он очень долго ждал своего шанса. Непросто предоставлять их футболистам в тех матчах, когда нам нужен результат. Я хотел сделать перестановки, но Люк выдержал все 90 минут, и я сказал ему, что это шанс повысить уровень его игры.

Ромеро в этом сезоне находится на скамейке запасных только потому, что у нас есть Де Хеа.

Показалось, что первый гол (Прим. — гол ЦСКА) был забит из офсайда. Потом мы увидели, что всё было чисто. После перерыва команда продемонстрировала желание победить и сделала это».