Soccer.ru

Кучук покинул пост главного тренера «Ростова»

06 декабря 2017, 13:31

Пресс-служба «Ростова» сообщает о том, что главный тренер команды Леонид Кучук подал в отставку.

Белорусский специалист после поражения от «Динамо» в матче 19-го тура РФПЛ лично написал заявление об уходе. 

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Кириченко, который ранее уже сталкивался с подобным опытом в клубе в 2016 году.

Все комментарии
Gahi
07 декабря 2017 в 03:43
Кириченко уже точно созрел для самостоятельной работы после Бердыева и Кучука он знает что нужно делать а что нельзя. Удачи и ещё выше поднять ему статус мужиков.
varen
06 декабря 2017 в 21:21
Запасной вариант Для Лени ? Если не срастется с Краснодаром.... ;-)
compka
06 декабря 2017 в 20:02, ред.
Дмитрий Кириченко - хороший вариант.
Zimmer
06 декабря 2017 в 19:32
Всё к этому и шло.
Salihamidjic
06 декабря 2017 в 19:23
Дима, верим!!!
RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:55
Я думал, что Кириченко назначат после ухода Бердыева, а они Кучука непонятно где откопали. Успехов Дмитрию.
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 18:48
Удачи Дмитрию!!! Дома и стены помогают!!!
Palex
Palex ответ Адвокат 76 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:42
У него нигде дела не идут.
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 18:19
Смысл? Сейчас любой тренер команды "Ростов" будет Кучуком.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 18:12
На чуть более чем полсезона его хватило! Не густо, прямо скажем. Удачи Леониду Станиславовичу в будущем! Может быть ему стоит попробовать свои силы в ФНЛ)
Mi6
Mi6
06 декабря 2017 в 17:53
Нервные какие-то все стали. Дмитрию удачи!
77rust77
06 декабря 2017 в 17:51
Наконец то я долго ждал что Кириченко дали поработать,я думаю мы увидим Ростов времён Бердыева
Чудовище из Тагила
Чудовище из Тагила ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:08
Валера не пойдет,в Ростове ему будет скушно
Чудовище из Тагила
06 декабря 2017 в 17:05
Философу скатертью дорожка!Каучук go out!
Адвокат 76
06 декабря 2017 в 16:58
В принципе данная отставка ожидаемая была, не идут у Кучука дела в Ростове как хотелось бы.
Caniggia
06 декабря 2017 в 16:34
Теперь физрук и клоун Слуцкий, доблестно выводить Ростов в ФНЛ.
time out
time out ответ Parovoznic (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:55
Его команда Зенит, они созданы друг для друга. Манчини скоро свалит сборную тренировать.
Tommy Lee
06 декабря 2017 в 15:19
Кучук просто понял, что с "мужиками" ловить нечего.
rnd evgenii
06 декабря 2017 в 15:13
Я только рад этому событию. Никто кроме Кириченко не должен руководить Ростовом.
Верю что у него все получится, скорей бы только получил лицензию и официально стал главным тренером
Parovoznic
06 декабря 2017 в 14:36
Не получилось у Станиславовича в Ростове...
Удачи ему! Надеюсь, он ещё покажет свои лучшие тренерские качества.
Лёня, верим! ))
Zayac_65
06 декабря 2017 в 14:28
Для Кириченко шанс...
LOpp
06 декабря 2017 в 14:15
а как не плохо для Ростова сезон начинался... неужели на багаже Бердыева в начале держались?
Bulat Pirgalin
06 декабря 2017 в 14:14
Кириченко раз за разом подсиживает главных.
Tagansky
06 декабря 2017 в 14:10
05:20 Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»
13:31 Кучук покинул пост главного тренера «Ростова»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1026425.shtml

Зачем мусолить по 2 раза одну и ту же тему??
Мы и так это событие предполагали..
Хотя, не скрою - рад, наконец-то..
Удачи, Дима!!
Удачи, Ростов!!
Лёха Шахтинский
06 декабря 2017 в 14:02, ред.
Диме Кириченко - плодотворной футбольной работы в нашем Ростове и Главное - Удачи!!! Верим в Твой тренерский Талант. Ничего не бойся и двигайся планомерно только вверх по лестнице большого футбола. Мы всегда Тебя поддержим в трудную минуту. Верим в нашу Донскую Команду. Давай Ростов - Вперед!!!
Борисыч1
06 декабря 2017 в 13:56
Слуцкий, вперёд!
Absinthe2
06 декабря 2017 в 13:55
Ждал Кириченко после КББ. Но лучше поздно, чем никогда.
Вспыш
06 декабря 2017 в 13:52
Кириченко в главные тренеры!
dima090887
06 декабря 2017 в 13:39
Верните Гамулу! Всё веселее!
EAGinLE
06 декабря 2017 в 13:37
Мог бы и матч еще один подождать .
Гость