• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.92 3.61 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Салах, Азар и Де Брюйне - среди претендентов на звание игрока месяца в Премьер-Лиге

06 декабря 2017, 14:32

Пресс-служба английской Премьер-Лиги назвала фамилии претендентов на звание игрока ноября в АПЛ.

Награду оспорят следующие футболисты:

Робби Брэди («Бернли») - 4 игры (3 победы, 1 поражение), 1 гол, 1 результативная передача;
Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») - 4 игры (4 победы), 3 гола, 2 результативные передачи;
Эден Азар («Челси») - 4 игры (3 победы, 1 ничья), 4 гола, 1 результативная передача;
Шкодран Мустафи («Арсенал») - 3 игры (3 победы), 1 гол;
Мохамед Салах («Ливерпуль») - 4 игры (3 победы, 1 ничья), 7 голов;
Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») - 4 игры (4 победы), 3 гола;
Эшли Янг («Манчестер Юнайтед») - 4 игры (3 победы, 1 поражение), 2 гола, 1 результативная передача.

Отдать свой голос можно здесь.

Напомним, что в октябре приз достался полузащитнику «Манчестер Сити» Лерою Сане.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил yudin_duda
07 декабря 2017 в 18:39
Тебе, вроде,никто не запрещал, глаза протри :)
"Второй дементьев, только матчи не комментируешь, может хватит жить прошлым?"

Возможно я тебя не так понял
yudin_duda
yudin_duda ответил Romeo 777
07 декабря 2017 в 18:16
Тебе, вроде,никто не запрещал, глаза протри :)
Romeo 777
Romeo 777 ответил yudin_duda
07 декабря 2017 в 17:52
Второй дементьев, только матчи не комментируешь, может хватит жить прошлым?
Никто не живёт прошлом, всего лишь неприятные воспоминания. И, пожалуй я сам решу, что, как и когда тут писать.
yudin_duda
yudin_duda ответил Romeo 777
07 декабря 2017 в 17:30
Второй дементьев, только матчи не комментируешь, может хватит жить прошлым?
Die Roten
07 декабря 2017 в 11:09
салах наверно
или азар
Morphine
06 декабря 2017 в 19:17
Де Бревно явно не в свою когорту затесался
Romeo 777
06 декабря 2017 в 16:29
Явно кто-то из тройки КДБ, Азар и Салах. Ну скорее всего именно египтянин и выиграет награду. А ведь все могли бы играть сейчас в Челси, если бы не один известный самовлюблённый португальский персонаж.
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответил Mamaev
06 декабря 2017 в 16:08
В данном случае я прав) ваш вариант в диалоге подойдёт, "в сборную месяца попал Салах или Азар? - и Салах, и Азар, и Де Брюйне"
Понял Вас. В том примере (названии статьи) Вы правы. Я имел в виду общие случаи. Возникло недопонимание. Извините, был не прав.
Mamaev
Mamaev ответил sobaka_kusaka
06 декабря 2017 в 15:54
Уважаемый, Вы не правы! Ставят и 3, и 4 союза "И". Только правила надо знать. Салах, и Азар, и Де Брюйне, и Стерлинг, и Янг - среди претендентов на звание игрока месяца в Премьер-Лиге, например, например.
В данном случае я прав) ваш вариант в диалоге подойдёт, "в сборную месяца попал Салах или Азар? - и Салах, и Азар, и Де Брюйне"
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответил Mamaev
06 декабря 2017 в 15:29
Салах, Азар и Де Брюйне будет правильней, подряд две "И" не ставят. Ну а выиграет Салах
Уважаемый, Вы не правы! Ставят и 3, и 4 союза "И". Только правила надо знать. Салах, и Азар, и Де Брюйне, и Стерлинг, и Янг - среди претендентов на звание игрока месяца в Премьер-Лиге, например, например.
dimagas1
06 декабря 2017 в 15:15
Салаху нужно давать приз.
Y.N.W.A.
06 декабря 2017 в 15:06
Конечно Салах. Без вариантов.
Artuom
06 декабря 2017 в 15:03
Салах. Отличался в каждой игре, другие этим похвастаться не могут.
dima090887
06 декабря 2017 в 14:56
Салах конечно молодец, но Азар был лучшим!
Tramaldo
Tramaldo ответил Mamaev
06 декабря 2017 в 14:50
Салах, Азар и Де Брюйне будет правильней, подряд две "И" не ставят. Ну а выиграет Салах
Да, вы правы, спасибо.
Mamaev
06 декабря 2017 в 14:47
Салах, Азар и Де Брюйне будет правильней, подряд две "И" не ставят. Ну а выиграет Салах
ermak6448
06 декабря 2017 в 14:46
Интересно кто кандидат...!?
sihafazatron
06 декабря 2017 в 14:38
салах скорей всего, хотя стерлинг много победных мячей забил
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 декабря 2017 в 14:37
ДЕ ХЕЯ ТОЖЕ НЕПЛОХО В НОЯБРЕ ПОШУРШАЛ !