• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.535.64
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.123.134.09

Шевченко: «Я говорил с Гвардиолой. Он даст шанс Зинченко»

07 декабря 2017, 08:49

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко посетил матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Манчестер Сити», который завершился триумфальной победой «горняков». Экс-футболист «Милана» поздравил команду и рассказал о разговоре с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Я считаю „Ман Сити“ одной из лучших команд мира. Эта команда находится в идеальном состоянии, в чемпионате они практически не теряют очки, а „Шахтер“ смог добиться важнейшего результата.

Сборники провели хороший матч, показали хороший уровень. Зашел в раздевалку „Шахтера“, поздравил всех ребят. Также поговорил с Гвардиолой о Зинченко. Хосеп рассказал, как Саша тренируется и сказал, что даст ему шанс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makerdream
07 декабря 2017 в 21:42
карпин зашел в раздевалку и е му дали шанс выйти живым
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 13:17
Морозовский:
Шевченко: "Хосеп получил мои указания!"
Хосеп страшно испугался и пообещал исполнить волю хозяина....
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 13:14
Байкал энергия:
А что он мог сказать, нет не дам никакого шанса, что ли? Так все тренеры в мире говорят, а вот кого он (Зинченко) собрался в МС вытеснять из состава вот это не понятно. Есть только один шанс, если все спонсоры уйдут, всех игроков распродадут и в чемпионе шипе выпустят. Одним словом Зинченко не для МС, пора домой на майдан возвращаться.
Можно подумать, что Гвард испугался Шеву и пообещал выпустить Зинченко на поле. Шеву уже давно никто не вспоминает, а как тренер, он и вовсе некудышний. А вот то, что он поздравил Шахту с победой- делает ему честь, только болелы киевского Динамо ему этого не простят, ведь они ненавидят Шахтер....
Байкал энергия
07 декабря 2017 в 11:43
А что он мог сказать, нет не дам никакого шанса, что ли? Так все тренеры в мире говорят, а вот кого он (Зинченко) собрался в МС вытеснять из состава вот это не понятно. Есть только один шанс, если все спонсоры уйдут, всех игроков распродадут и в чемпионе шипе выпустят. Одним словом Зинченко не для МС, пора домой на майдан возвращаться.
Морозовский
07 декабря 2017 в 11:18
Шевченко: "Хосеп получил мои указания!"
Остапчук 67
07 декабря 2017 в 10:38
Гвардиола никогда и никому не отказывает, но делает по-своему.
КЭТиК
07 декабря 2017 в 10:11
В одном из Кубков скорее всего.
Олег Пастушков
07 декабря 2017 в 09:17
Пожалуй, самый перспективный парень из постсоветского пространства на данный момент. Хотелось бы, чтобы наконец раскрылся в полной мере...
Cules2013
07 декабря 2017 в 09:12
Посмотрим, посмотрим. Шансы-то будут, но сколько таких в Европе нераскрытых талантов и калифов на час.
Удачи парню. Да и Шевченко она тоже не помешает в его новом амплуа.
Гуливер
07 декабря 2017 в 09:05
а также дал Гвардиоле украинское гражданство и сала