• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 21’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

«Шахтер» одолел «Манчестер Сити» и вышел в 1/8 финала ЛЧ

07 декабря 2017, 00:36

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (группа F) «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити», который выставил экспериментальный состав. Таким образом, «горняки» продолжат борьбу в турнире, а «Наполи», проигравший «Фейеноорду», отправится в Лигу Европы.

Харьков, стадион «ОСК Металлист»

«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 2:1 (2:0)
Голы: Бернард 26, Исмаили 32 — Агуэро 90+2 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили (Азеведо 64), Фред, Степаненко, Марлос (Коваленко 82), Тайсон, Бернард, Феррейра (Хочолава 89).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Мангала, Адарабиойо, Фернандиньо (Агуэро 69), Туре, Б. Силва, Гюндоган, Фоден, Сане (Диас 62), Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Данило 23, Ракицкий 54, Гюндоган 58.

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
07 декабря 2017 в 17:04
Смотрел обзор. 20 атак Шахтёра и 1-2 атаки МС. Что там с Сити случилось?)
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 16:23
cimes:
Я правильно понял,в Украине ты жил еще при совке?
И при совке и после.
cimes
07 декабря 2017 в 16:19
Napoleon Bonapart:
45 на Украине, больше 30- в Германии.
Я правильно понял,в Украине ты жил еще при совке?
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 16:14
cimes:
Так 45 или 30?
45 на Украине, больше 30- в Германии.
cimes
07 декабря 2017 в 16:10
Napoleon Bonapart:
Чтобы тебе было понятно, пройдись по гостевой киевского Динамо и прочти комменты. А потом, прочти комменты болельщиков Шахты на сайте Шахтера. На странице Динамо- одни оскорбления в адрес Шахтера, а на странице Шахтера, ваще про Киев не вспоминают, там только обсуждают проблемы клуба. Я на Украине, прожил 45 лет, знаю, что говорю....
Так 45 или 30?
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 16:00
Красавцы, горняки! И пусть они одолели не основной состав Манчестер Сити, но тем не менее. Это не вина Шахтера, что они играли с резервистами горожан) Пеп наверняка немного нервничает в преддверии дерби Манчестера. С выходом в плей-офф ЛЧ, Шахтер!
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:59
Donetsk_the_BEST:
Для тебя, «Шахтер», зеленые поля, Для тебя, «Шахтер», навсегда судьба моя, Для тебя, «Шахтер», любви моей медаль. Пусть тебе в чужих сияет городах И хранит от поражений навсегда Яркая футбольная звезда! БРАВО ПАРНИ!!! ПОБЕДА!!!! Плей-офф ЛЧ в такой сложной группе!!!
С двойным успехом тебя, Василий, если вспоминать победу мадридского Реала)
Die Roten
07 декабря 2017 в 11:44
с победой и выходом в плей офф
Волшебный Палец Перотти
07 декабря 2017 в 11:22
Raamtvall:
Позорный дог от мешка. Обычно такие вещи возвращаются с обратным знаком. не быть мешку чемпионами, да и в ЛЧ закопают.
Поэтому твой интер теперь вечно будет без трофеев
Yuzov
07 декабря 2017 в 10:52
Красавцы!Ждем весну!
FRZZ
07 декабря 2017 в 10:23
Шахтер просто молодец!
kingjon
07 декабря 2017 в 10:20
Эх, как прохожу мимо пустующей Донбасс-Арены, аж слезы наворачиваются... Надеюсь, Шахтер вернется и покажет класс в родном Донецке.
Поздравления команде, молодцы!
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 10:00
Нашим бы дельцам от футбола поучиться у Ахметова...(((
Ver
Ver
07 декабря 2017 в 09:14
Старлей84:
Да тут половину просто покрутило от зависти))) Как это так? Любимый Спартак отгрёб, а какой-то там Шахтер прошел. Значит на допинге они, соперник не мотивирован, 8-м составом играл и вообще не правильный Шахтер какой-то - бразильский. Вот Спартак- это другое дело, это уровень(!), просто чуть-чуть не повезло)))))
Это да, так ведь есть чему завидовать, к сожалению для нас...Я не о том, что прошел Шахтер, а о том. что вылетел ЦСКА...
Красно Синий воин
07 декабря 2017 в 09:01
Молодцы! Поздравляю!!!
Старлей84
07 декабря 2017 в 08:54
Adriano07:
Это ж так бомбануло,что пришлось подписать не мотивированный)фоден,адарабио и диаз.Остальные так или иначе игроки основы.
Да тут половину просто покрутило от зависти))) Как это так? Любимый Спартак отгрёб, а какой-то там Шахтер прошел. Значит на допинге они, соперник не мотивирован, 8-м составом играл и вообще не правильный Шахтер какой-то - бразильский. Вот Спартак- это другое дело, это уровень(!), просто чуть-чуть не повезло)))))
Raamtvall
07 декабря 2017 в 08:44
Позорный дог от мешка. Обычно такие вещи возвращаются с обратным знаком. не быть мешку чемпионами, да и в ЛЧ закопают.
Ваша совесть
07 декабря 2017 в 08:23
Поздравляю украинцев с выходом Шахтера в 1/8 ЛЧ! Достойно выступили в группе!
yudin_duda
07 декабря 2017 в 08:21
    Cules2013
    07 декабря 2017 в 08:19
    Одному мне кажется, что Эдерсон последнее время не так уверенно играет, как поначалу. Раньше тащил на уровне Де Хеа, а сейчас уже и ошибки пошли. Хотя определённый спад есть у всей команды, всё же конкретно для вратаря это не оправдание. И если первый гол можно списать на технически крутой удар, то второй целиком и полностью на совести бразильца.
    Шахтёр молодцы, заслуженно прошли дальше. Были серьёзные сомнения после совсем не обязательных 0-3 от Наполи, но последний тур всё расставил по своим местам.
    Meruzhan Hakobyan
    07 декабря 2017 в 08:06
    С победой ,,Шахтер,, Гвардиола хотел побеждать, но глотал то, что надо!
    Parovoznic
    07 декабря 2017 в 07:35
    95-shishani-95:
    Я не отрицаю этого, это глупо было бы отрицать! Но у Украины ведь тоже есть хорошие игроки, согласись!
    Смотрел игры Украинской сборной. Таковых не видел ))
    Василий 50
    07 декабря 2017 в 07:16
    "Шахтер" это уровень.
    makerdream
    07 декабря 2017 в 05:26
    Ну а кто же самый сильный клуб Восточной Европы? Ведь понятно кто и так..
    КЭТиК
    07 декабря 2017 в 05:14
    Молодцы! Порадовали.
    Bonnucci
    07 декабря 2017 в 04:27
      Obdulio Varela
      07 декабря 2017 в 04:27
      Красавцы!
      Василий 50
      07 декабря 2017 в 03:51
      С заслуженной победой, "Шахтер"!
      Желаю удачного жребия и хорошей игры!
      cska-78
      07 декабря 2017 в 03:48
      Молодцы! С победой!
      Шишанутый
      07 декабря 2017 в 03:41
      Все! Фарт для Сити закончился начались трудовые будни и серию из поражений. Болше халявы не будет а физрук по другому не умеет! План Б у него нет скоро отставка. Сочуствую глорам Сити. Шахтер с победой!