• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Премиальные игроков сборной России будут зависеть от результатов на ЧМ-2018

07 декабря 2017, 16:02

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о дополнительной мотивации, которой подстегнут игроков сборной России на чемпионате мира-2018. Премиальные будет прямо зависеть от результатов команды на мундиале:

«Вопрос материальной мотивации футболистов даже не стоит. У нас есть доходы, которые получаются от матча. Все, что они выиграют, то и получат, ничего свыше.

Наша команда очень мотивирована, она понимает всю ответственность, просто пока, может быть, молодые. Мы стараемся делать так, чтобы все последние игры были против топ-сборных. Сейчас Франция, Бразилия, потом Австрия и уточним у итальянцев, будем ли с ними играть», - сообщил Мутко.

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин предложил игрокам сборной и другой источник мотивации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
12 декабря 2017 в 19:33
Сталин мотивировал всех расстрелами)) так те играли как в последний раз))))) А Мутко только бабками мотивирует, которых у него немеренно!! Цена на билет на ЧМ, это е№бушки-воробушки сколько нужно выбросить денег на ветер!!!! Совести у вас г-н (не госпадин) Мутко и остальных нету!!!! Лучше бы на благотворительность отдали или нуждающими детям!!!
Die Roten
08 декабря 2017 в 16:35
скромные будут премиальные)
bsww
07 декабря 2017 в 21:27
Хотя можно и по "гуманнее". Надо показать, что мы не против ЛГБТ-мира, поэтому, если наши к последнему туру потеряют шансы на выход из группы, то всё наше ЛГБТ-сообщество получит бесплатно билеты на матч РОССИЯ-УРУГВАЙ и в подарок, сможет провести с игроками нашей сборной "прямой разговор", показать всю любовь народа к этим "футболистам"
KONTRASS-67
07 декабря 2017 в 21:17
ЮГ РОССИИ:
За Родину бесплатно должны играть,если не выйдут с группы за Динамо Магадан всем составом лет на пять всех!
Не за Динамо Магадан , а против них , как профсоюзная команда известных работников, если имеется такой прфсоюз , Но со сроком согласен
salaga
07 декабря 2017 в 21:16
Сэкономленные премиальные - это единственное, что реально может явиться заслугой сборной на этом ЧМ.
spz
07 декабря 2017 в 20:38
Принудительно сменить пол всем этим лимонерам если плохо выступят и отправить на монолит 24/7 лет на 30 если плохо выступят, вот я за такую мотивацию
madeinmade
07 декабря 2017 в 20:05
Зато у чинуш премиальные независимо от результата будут ((
V V S
07 декабря 2017 в 19:54
Премиальные, если заслужат за счет зарплат Мудко и его чиновников вот это будет по чесноку и дебит с кредитом от посещения стадионов сразу сойдется.
Palex
07 декабря 2017 в 19:50
Санчо Панса:
А Австрия разве топ-сборная? Мутко что-то напутал) Ничего нового он по сути не сказал! Именно такой подход и нужен для сборной России, чтобы ей пройти как можно дальше на домашнем турнире.
Для нас,почти любая сборная топ.
alfranza
07 декабря 2017 в 19:49
Премиальные должны быть в МРОТах. Или так: победа - получают деньги, проигрыш - платят болельщикам, пришедшим на игру. Это вот справедливо. Болельщик не виноват, что пришел и деньги заплатил, а команда профукала все.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил kust07
07 декабря 2017 в 19:30
kust07:
Какие еще премиальные?)) тарелку борща ,или окрошки им за счастье.
Причем без мясного бульона...
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 19:29
Что то после вчерашнего у меня опасения, что Мутко ничем не рискует, делая заявления о премиальных...(
SU_R_
07 декабря 2017 в 19:17
Да,и гири подвязать за ноги,пущай побегают остаток ЧР,что бы потом бегали как пчёки на легке )))
Gloomy59
07 декабря 2017 в 19:16
Так уж повелось, ещё трава не взошла и солнце не пригрело, А МЫ УЖЕ БАБЛО ПИЛИТЬ СОБРАЛИСЬ !!!!!!!
ВОТ В ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!
И сколько же полагается господину Мутко?
bsww
07 декабря 2017 в 19:03
Вот им мотивация: выйдите из группы - будете жить, не выйдите - будете спать.
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 18:55
Если есть премиальные, значить должны быть и санкции, хотя бы за невыход из группы
sir-5
07 декабря 2017 в 18:49
Может хватит размахивать денежным дополнением к "чести выступать за свою страну"??? Вам что,уроков ВАДА и МОК ещё мало,и вы продолжаете демонстрировать "государственную политику"??? РАз уж так стремитесь в "мировой общак",так достаточно того.что они с детства бесплатно учились профессии,а дальше пусть ищут себе спонсоров,рекламщиков...Ну как во всём цивилизованном общаке.
kust07
07 декабря 2017 в 18:10
Какие еще премиальные?)) тарелку борща ,или окрошки им за счастье.
CSKA2012
07 декабря 2017 в 18:05
Необходимо исключить пожизненно из РФПЛ если из группы не выйдут.
nikolah
07 декабря 2017 в 17:50
надо чтоб в клубах Апрель и Май без зп поиграли,тогда злые будут на ЧМ
Nek35
07 декабря 2017 в 17:50
игрокам сборной России сменить пол и страну, если те не выйдут из группы
l
lobsterdam
07 декабря 2017 в 17:46
"команда мотивированная и ПОКА МОЛОДАЯ"(!!??)
Caniggia
07 декабря 2017 в 17:40
Ну наконец то у этих ползающих оленей не будет никаких премиальных.
4RT
07 декабря 2017 в 17:30
Президент РФС Виталий Мутко - главный мотиватор и знаток эрогенных зон всего Российского спорта и футбола в частности!
Морозовский
07 декабря 2017 в 17:29
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОДСТЕГНЁТ ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ!!! Вот почему просятся в сборную России многие футболёры! Позорище! Типа будем шевелиться за РОДИНУ лучше, если позолотите ручку! А все трындят, что это престижно за Родину играть! Мотивация - не Родина, а бабло.
yudin_duda
07 декабря 2017 в 17:26
За послднее место в группе все равно больше чемпиона получат...
ЮГ РОССИИ
07 декабря 2017 в 17:09
За Родину бесплатно должны играть,если не выйдут с группы за Динамо Магадан всем составом лет на пять всех!
pele1981
pele1981 ответил Vadik
07 декабря 2017 в 17:02
Vadik:
Какие премиальные в играх за сборную?! В клубах пусть зарабатывают, в сборной нужно играть за свою страну, за свой флаг, герб и гимн!
Скажи еще, что за президента и ЖКХ)
RIR68
07 декабря 2017 в 16:54
Аргентина, Испания, Франция, Бразилия, Италия, Австрия!!!

может хватит? зачем позориться со всякими египтянами и саудитами? нафиг нам ЧМ, лучше в отпуск на море)))
BERL
07 декабря 2017 в 16:51
Какие еще премии ? ...Если сыграют как вчера Спартак с Ливерпулем, то останутся еще должны РФС за моральный ущерб нанесенный болельщикам...)))