• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Мутко: «РФС не понес никаких расходов при организации матча с Бразилией»

07 декабря 2017, 16:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Глава РФС Виталий Мутко заявил, что Россия не понесла никаких расходов при организации товарищеского матча с Бразилией.

«Ни во сколько не обошелся матч с бразильцами РФС. Есть топовые сборные, которым ты все организуешь, они выставляют сумму сверху, но не просят доход с матчей. Мы такие матчи смогли свести к нулю за счет доходов, так что практически РФС не понес никаких расходов. Нам надо научиться зарабатывать, но мы пока что не Бразилия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ganymed1
07 декабря 2017 в 21:08
БАЛАБОЛ
OLESOCC
07 декабря 2017 в 20:54
Ага, это бразилы заплатили Мудыке, чтоб сыграть с нашими!.
Александр Северный
07 декабря 2017 в 20:36
Понес расходы только мутко, купил новый сейф.
Fuad Samedzadeh
07 декабря 2017 в 19:54
Сказочник мля...
V V S
07 декабря 2017 в 19:28
Расходы понес только один Мудкович за счет его зарплаты и бонусов был организован матч с дружественной нам Бразилии, это прекрасный опыт как вам чиновникам научиться зарабатывать так держать чиновники всея Руси.
albucid
07 декабря 2017 в 19:11
Если ты всю дорогу врёшь, дурилка картонная, кто же тебе поверит?!
Суеверный
07 декабря 2017 в 18:54
Если кто-то понял смысл, то переведите и мне с чиновничьего на русский.
loko7
07 декабря 2017 в 18:33
Какие еще расходы может нести организация с многолетними многомиллионными долгами.
RUSTY8
07 декабря 2017 в 17:38
бразильцы играют задарма...ну-ну
Klasse
07 декабря 2017 в 17:20
конечно не понёс рфс. понесли расходы обычные налогоплательщики, из карманов которых рфс берет деньги
PATRIOT1965
07 декабря 2017 в 17:12
Не то,не то,не об этом сейчас надо говорить,господин Мутко.
Морозовский
07 декабря 2017 в 16:50
Мутко - олимпийский чемпион.
ДАША Д
07 декабря 2017 в 16:46
Опубликуйте пожалуйста смету!
Дед за ЦСКА
07 декабря 2017 в 16:35
Свежо предание, да верится с трудом.
Убытки не большие.
kastites
07 декабря 2017 в 16:34
Опять брешит
Кайзер Созе
07 декабря 2017 в 16:34
Соккер хайпует на мудко...
fan_Sycheva
07 декабря 2017 в 16:32
О!
Чингачгук заговорил!
Василий 50
07 декабря 2017 в 16:26
Двойная бухгалтерия?