• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.495.74
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

УЕФА еще не принял решение по «Милану»

07 декабря 2017, 18:49

В УЕФА выступили с заявлением касательно ситуации вокруг «Милана». По словам представителей организации, пока по «россонери» не принято никакого решения. 

«Последние слухи беспочвенны. Комитет соберется в пятницу, а решение будет принято на следующей неделе. Комиссия пока не ознакомилась со всеми документами, предоставленными „Миланом“», — сообщили в УЕФА.

Напомним, что «Милан» могут отстранить от еврокубков из-за нарушения правил финансового fair play. Судьбу клуба решит УЕФА.

Всё о финансовом кризисе в "Милане"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
07 декабря 2017 в 20:07
Ждут спонсорской помощи из Китая.
EAGuar As
07 декабря 2017 в 20:01
Время тянут , откат ждут .
Василий 50
07 декабря 2017 в 19:52
Значит скоро примет.
Слабых всегда наказывают.
борька
07 декабря 2017 в 19:51
Помилуйте Милан!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Klose M.
07 декабря 2017 в 19:47
Klose M.:
Слушай, вот поэтому я Милан и не люблю, что у их болельщиков сильно развито "футбольное чсв", глорья больше чем у любого Итальянского клуба, а когда Милан проигрывает на ветке 2 болельщика. Я думал Милан уже вернулся, ну ок, ждем тогда)
У туринского картона глорья как ты выразился еще больше) и да кстати у гоббос**** чсв развито больше чем у каких либо других болел вместе взятых)
Captain Paolo
Captain Paolo ответил Klose M.
07 декабря 2017 в 19:26
Милан вернётся, не сомневайся в этом.
Klose M.
07 декабря 2017 в 19:17
Конебаклан:
Ладно твоя взяла,что то я не углядел,а чемпионами когда были последний раз сериала и сколько вы выиграли ЛЧ? Милан еще вернется не переживай и будет снова вас иметь как в старые добрые времена,да и не только вас)
Слушай, вот поэтому я Милан и не люблю, что у их болельщиков сильно развито "футбольное чсв", глорья больше чем у любого Итальянского клуба, а когда Милан проигрывает на ветке 2 болельщика. Я думал Милан уже вернулся, ну ок, ждем тогда)
Конебаклан
07 декабря 2017 в 19:08
Klose M.:
13 августа, 2017 года. был взят последний трофей. Надеюсь я удовлетворил твое любопытство.
Ладно твоя взяла,что то я не углядел,а чемпионами когда были последний раз сериала и сколько вы выиграли ЛЧ? Милан еще вернется не переживай и будет снова вас иметь как в старые добрые времена,да и не только вас)
Брулин
07 декабря 2017 в 19:06
Чтож за команда такая... Играть по нормальному не могут... Покупать и тратить не умеют... Скрывать расходы тоже не умеют...
Klose M.
07 декабря 2017 в 19:04
Конебаклан:
Ты за свой клуб переживай так,когда вы последний раз брали трофей??? Это вас нужно отправить в узбекистанскую лигу,может кубок хоть выиграете))
13 августа, 2017 года. был взят последний трофей.
Надеюсь я удовлетворил твое любопытство.
Конебаклан
07 декабря 2017 в 19:02
Klose M.:
Единственно правильным решением будет, отправить Милан в Азиатскую Лигу Чемпионов. Не понимаю на каком основании им разрешили принимать участие в Европейском международном соревновании, этот вопрос еще летом поднимать нужно было.
Ты за свой клуб переживай так,когда вы последний раз брали трофей???
Это вас нужно отправить в узбекистанскую лигу,может кубок хоть выиграете))
Klose M.
07 декабря 2017 в 18:57
Единственно правильным решением будет, отправить Милан в Азиатскую Лигу Чемпионов. Не понимаю на каком основании им разрешили принимать участие в Европейском международном соревновании, этот вопрос еще летом поднимать нужно было.
guf ak-47
07 декабря 2017 в 18:51
не отстранят, уефа нужна вывеска, пусть и этот клуб уже давно не тот