• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Роберто Карлос: «На русском языке помню слова „хорошо“, „спасибо“, „петух“, „учкудук“»

07 декабря 2017, 21:09

Известный бразильский футболист, бывший игрок «Анжи» Роберто Карлос рассказал, какие слова он помнит на русском языке после выступлений за клуб из Махачкалы.

«Ещё помню слова на русском „я тебя люблю“, „хорошо“, „пожалуйста“, „спасибо“, „нормально“, „приятного аппетита“. Матерные слова? „П*****с“, „петух“. Первое, что учишь, когда приезжаешь играть в новую страну, — это конечно же мат. Ещё мне понравилось слово „учкудук“. Мы в „Анжи“ часто его повторяли».

«Анжи» Керимова. Взлёты и падения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 марта в 14:15
ПРОМЕС: ПО-РУССКИ ЗНАЮ ТОЛЬКО „П*****с“ И „петух“.
самуил кац
08 декабря 2017 в 08:13
Радж Кумар:
Походу Карлос учавствовал в оргии "Учкудук", когда три мужика и одна женщина.
Знание слова " петух" заставляет усомниться в том, что там была женщина. Я не думаю, что Карлос говорит о домашней птице.
stromshik
stromshik ответил sir-5
08 декабря 2017 в 07:42
sir-5:
Отличный словарный запас!!!
Да! Такого словарного запаса достаточно, чтобы понимать тренера и партнеров по команде.
goalaktika
08 декабря 2017 в 01:08
Русский без мата, это то же самое что америкос без своего звездного флага) Для русского мат, это основа к любому делу) Это мы, со словом б***ь только просыпаемся, а ещё целый день впереди) Думаю, у Карлоса словарный запас по русскому мату не только пара слов, но и традиционная трех томка
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 23:22
жаль что запомнил так мало
Loko_Roma
Loko_Roma ответил makkie
07 декабря 2017 в 23:05
makkie:
П*****с - это Паредас? 😂
Нет это - Путин помоги спаси нас
Крейсер
07 декабря 2017 в 23:04
Ещё бы на пару лет в России задержался и потеряли бы парня.
Лез бы в фонтан на день ВДВ, орал: "Тагиииил" и ненавидел 1-е января.
sir-5
07 декабря 2017 в 22:49
Отличный словарный запас!!!
ARMENIAN
07 декабря 2017 в 22:49
самые важные слова которые нужно знать в Махачкале...
Robbaggio
07 декабря 2017 в 22:36
Судя по известным ему матерным словам, женщины там не было)
Радж Кумар
07 декабря 2017 в 22:21
Походу Карлос учавствовал в оргии "Учкудук", когда три мужика и одна женщина.
makkie
07 декабря 2017 в 22:15
П*****с - это Паредас? 😂
dalex83
07 декабря 2017 в 22:15
По заголовку - Прям игра составь предложение Роберто Карлосу.
shtair
07 декабря 2017 в 22:06
а "банан"?
Ангелина Иркутская
07 декабря 2017 в 22:05
Анжи выграет да наверно??? а как же ЖИ ЕСТЬ ПО БРАТСКИ?
Footbolista
07 декабря 2017 в 22:02
Учкудук - ни разу не на русском...
No problem
07 декабря 2017 в 21:58
По моему все нации,до единого помнят это слово..."П.......с..."
marvel777
07 декабря 2017 в 21:43
до сих пор напевает Учкудуууууууук.......три колодца..
Алексей Буренин
07 декабря 2017 в 21:40
прикольные слова он помнит
juchok
07 декабря 2017 в 21:27
Журавлев красава! годное вью!
BESTjuventus10
07 декабря 2017 в 21:25
аж поржал)))
barcelona and cruyff
07 декабря 2017 в 21:23
Карлос полиглот)
Алсидес Гиджиев
07 декабря 2017 в 21:23
    КЭТиК
    07 декабря 2017 в 21:22
    Слово копейка вообще не слышал.
    mphuZ
    07 декабря 2017 в 21:11
    Что происходило такого в Дагестане, что бразилец запомнил это слово ?)))