• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Игуаин: «„Ювентус“ надеется взять три очка в матче с „Интером“»

07 декабря 2017, 19:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин надеется обыграть «Интер» в ближайшем поединке Серии А.

«„Интер“ - тяжелый соперник, у них отличный тренер, который в этом сезоне только доказывает свой класс. Это будет настоящая битва, и „Ювентус“ надеется провести отличный матч, заработав три очка. Они будут иметь решающее значение в борьбе за титул».

Вспомнил Игуаин и о предыдущем поединке с «Наполи» (1:0).

«Я никогда не забуду эти три года в Неаполе, фанаты „партенопейцев“ всегда были фантастическими. Конечно, каждый может выражать мнение обо мне по своему усмотрению. Можно ли наладить мои отношения с болельщиками „Наполи“? Это вам лучше спросить у них».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
Hotdagger ответил cska plus
08 декабря 2017 в 00:49
cska plus:
Скорее Юве победит.
ЦСКА плюс. Скорее ЦСКА влетел Ливерпулю 0:7 при надежде поехать и выйграет.))
Hotdagger
08 декабря 2017 в 00:45
    Волшебный Палец Перотти
    07 декабря 2017 в 23:40
    Ты мне с аватара пальчиком не грози. У самих револьверы найдутся.)
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:30
    Тоже не по теме и не в тему, как Гнойный
    Zely
    Zely ответил mendez999
    07 декабря 2017 в 23:28
    Надеюсь, про зубастика ты так не говорил. На его примере видно, что вес для одаренных людей, не помеха
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:25
    Так ново и остроумно. Стоишь на месте, развивайся бро
    Zely
    Zely ответил Шишанутый
    07 декабря 2017 в 23:23
    Кому жаль? Тебе жаль? Не думаю
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:21
    Не нравится мне настрой Игуаина, надеится он! Слаживается впечатление, что он надеется на удачу, а не на свои силы и возможности.Нужно смело выходить, и выносить Интер. Не так он силен, чтобы рассчитывать только на удачу.
    Sanya-1307
    07 декабря 2017 в 22:31
    Аврелий, есть для таких особо юморных граждан на соккере очень полезная функция, "игнор" называется)) Они сейчас гадости пишут, потому что боятся, что после игры уже написать, возможно, не чего будет. Я думаю, вступать с ними в бесполезные дискуссии не имеет сейчас ни какого смысла, т.к. адекватность там отсутствует напрочь... Будем смотреть хороший итальянский футбол, и пусть победит сильнейший. Forza Nerazzurri
    juvenale
    07 декабря 2017 в 21:55
    их нужно не просто выиграть ,их нужно убить на поле
    Шишанутый
    07 декабря 2017 в 21:48
    Надежды юношей питают... Жаль что Интер разобьет ваши надежды и разгромит Ювентус!
    BESTjuventus10
    07 декабря 2017 в 21:25
      Волшебный Палец Перотти
      07 декабря 2017 в 21:19
        Великий Князь
        07 декабря 2017 в 20:48
          Великий Князь
          07 декабря 2017 в 20:40
          А что китайцы дадут больше?
          Великий Князь
          07 декабря 2017 в 20:39
            BESTjuventus10
            07 декабря 2017 в 20:33
              cska plus
              07 декабря 2017 в 20:09
              Скорее Юве победит.
              Zen-Aku
              07 декабря 2017 в 19:54
              Газ пром мечты сбываются)
              Дмитрий Аександров
              07 декабря 2017 в 19:47
              Эти очки "Ювентусу" нужны.
              Заодно интрига еще более усилится.
              Гнойный
              07 декабря 2017 в 19:26
              sihafazatron:
              только там не нужно делать "новый сайт"
              Ну эт да, чтоб те же данные ввести.
              sihafazatron
              07 декабря 2017 в 19:25
              Гнойный:
              Не по теме, конечно, но все таки: уже давно пора приложение «Соккер» создать. Админы, поработайте в этом направлении
              только там не нужно делать "новый сайт"
              mendez999
              07 декабря 2017 в 19:23
              Ты сначала похудей)))
              773sergeytank
              07 декабря 2017 в 19:13
              Здесь всё логично.. Юве возьмёт три очка, а интер на клык.
              Гнойный
              07 декабря 2017 в 19:03
              Не по теме, конечно, но все таки: уже давно пора приложение «Соккер» создать. Админы, поработайте в этом направлении