• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Игуаин: «„Ювентус“ надеется взять три очка в матче с „Интером“»

07 декабря 2017, 19:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин надеется обыграть «Интер» в ближайшем поединке Серии А.

«„Интер“ - тяжелый соперник, у них отличный тренер, который в этом сезоне только доказывает свой класс. Это будет настоящая битва, и „Ювентус“ надеется провести отличный матч, заработав три очка. Они будут иметь решающее значение в борьбе за титул».

Вспомнил Игуаин и о предыдущем поединке с «Наполи» (1:0).

«Я никогда не забуду эти три года в Неаполе, фанаты „партенопейцев“ всегда были фантастическими. Конечно, каждый может выражать мнение обо мне по своему усмотрению. Можно ли наладить мои отношения с болельщиками „Наполи“? Это вам лучше спросить у них».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
Hotdagger ответил cska plus
08 декабря 2017 в 00:49
cska plus:
Скорее Юве победит.
ЦСКА плюс. Скорее ЦСКА влетел Ливерпулю 0:7 при надежде поехать и выйграет.))
Hotdagger
08 декабря 2017 в 00:45
    Волшебный Палец Перотти
    07 декабря 2017 в 23:40
    Марк Аврелий:
    Обойдетесь
    Ты мне с аватара пальчиком не грози. У самих револьверы найдутся.)
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:30
    Тоже не по теме и не в тему, как Гнойный
    Zely
    Zely ответил mendez999
    07 декабря 2017 в 23:28
    Надеюсь, про зубастика ты так не говорил. На его примере видно, что вес для одаренных людей, не помеха
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:25
    Так ново и остроумно. Стоишь на месте, развивайся бро
    Zely
    Zely ответил Шишанутый
    07 декабря 2017 в 23:23
    Кому жаль? Тебе жаль? Не думаю
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:21
    Не нравится мне настрой Игуаина, надеится он! Слаживается впечатление, что он надеется на удачу, а не на свои силы и возможности.Нужно смело выходить, и выносить Интер. Не так он силен, чтобы рассчитывать только на удачу.
    Sanya-1307
    07 декабря 2017 в 22:31
    Аврелий, есть для таких особо юморных граждан на соккере очень полезная функция, "игнор" называется)) Они сейчас гадости пишут, потому что боятся, что после игры уже написать, возможно, не чего будет. Я думаю, вступать с ними в бесполезные дискуссии не имеет сейчас ни какого смысла, т.к. адекватность там отсутствует напрочь... Будем смотреть хороший итальянский футбол, и пусть победит сильнейший. Forza Nerazzurri
    juvenale
    07 декабря 2017 в 21:55
    их нужно не просто выиграть ,их нужно убить на поле
    Шишанутый
    07 декабря 2017 в 21:48
    Надежды юношей питают... Жаль что Интер разобьет ваши надежды и разгромит Ювентус!
    BESTjuventus10
    07 декабря 2017 в 21:25
      Волшебный Палец Перотти
      07 декабря 2017 в 21:19
        Великий Князь
        07 декабря 2017 в 20:48
          Марк Аврелий
          07 декабря 2017 в 20:42
            Марк Аврелий
            07 декабря 2017 в 20:41
              Великий Князь
              07 декабря 2017 в 20:40
              Марк Аврелий:
              А что, Моджи уже профинансировал судей?
              А что китайцы дадут больше?
              Великий Князь
              07 декабря 2017 в 20:39
                BESTjuventus10
                07 декабря 2017 в 20:33
                  cska plus
                  07 декабря 2017 в 20:09
                  Скорее Юве победит.
                  Zen-Aku
                  07 декабря 2017 в 19:54
                  Газ пром мечты сбываются)
                  Дмитрий Аександров
                  07 декабря 2017 в 19:47
                  Эти очки "Ювентусу" нужны.
                  Заодно интрига еще более усилится.
                  Гнойный
                  07 декабря 2017 в 19:26
                  sihafazatron:
                  только там не нужно делать "новый сайт"
                  Ну эт да, чтоб те же данные ввести.
                  sihafazatron
                  07 декабря 2017 в 19:25
                  Гнойный:
                  Не по теме, конечно, но все таки: уже давно пора приложение «Соккер» создать. Админы, поработайте в этом направлении
                  только там не нужно делать "новый сайт"
                  Марк Аврелий
                  07 декабря 2017 в 19:24
                  Горбатого могила исправит:
                  картон обречен )))
                  А что, Моджи уже профинансировал судей?
                  mendez999
                  07 декабря 2017 в 19:23
                  Ты сначала похудей)))
                  Горбатого могила исправит
                  07 декабря 2017 в 19:16
                  картон обречен )))
                  773sergeytank
                  07 декабря 2017 в 19:13
                  Здесь всё логично.. Юве возьмёт три очка, а интер на клык.
                  Марк Аврелий
                  07 декабря 2017 в 19:13
                  Обойдетесь
                  Гнойный