• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

Мхитарян: «Когда мы приземлились в Ростове, Ибрагимович понял, что в МЮ есть еще один бог»

07 декабря 2017, 16:50

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян вспомнил о матче 1/8 финала Лиги Европы 2016/17 с «Ростовом». Футболист забил единственный гол манкунианцев, и его тепло приняли болельщики. Мхитарян нашел повод подшутить над нападающим «красных дьяволов» Златаном Ибрагимовичем:

«Все знают, что Ибрагимович называет себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я сказал ему: „Теперь ты видишь, кто настоящий бог!“

Я шучу. Там было много армянских болельщиков, выкрикивающих мое имя. После этого Златан понял, что есть и другой бог — я!

У Златана сильный характер. Многие с ним не соглашаются, но люди не понимают или не хотят понимать его шуток или того, о чем он говорит. Мы всегда с ним были в хороших взаимоотношениях. С самого первого дня. Общались с ним, даже когда он восстанавливался и не находился в Манчестере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
07 декабря 2017 в 23:48
Вообще то Бог пишется с большой буквы..........................................
cska plus
07 декабря 2017 в 21:52
Ибра действительно бог.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Ak27707
07 декабря 2017 в 20:46
азик это не азиат
malek1983
07 декабря 2017 в 20:24
Ну куда ни глянь одни боги. Только что то этих богов не включают в заявку на Лигу чемпионов даже против такой команды как ЦСКА! По моему это очень смешно!!!
benderivan
07 декабря 2017 в 19:53
Златан - душа любой компании
Salihamidjic
07 декабря 2017 в 19:50
Молодец Генрих
zenit advokaat
07 декабря 2017 в 19:41
армянская шутка не вдохновила златана и ибра зарядил маваши в лоб мхитаряну.
поэтому то мы и не видим гейнриха в составе
Captain Paolo
Captain Paolo ответил lobsterdam
07 декабря 2017 в 19:30
Тебе откуда знать?
Dudikoff
Dudikoff ответил Inside91
07 декабря 2017 в 19:18
Inside91:
Ну вот и прорвало скромного ару)Я то думал , когда наконец в нем армянская сущность проявится)Ты сначала из запаса вылезь , чучмек , а потом себе культ выстраивай.
Вообще что ли шутки мимо проходят?)
Inside91
Inside91 ответил Meruzhan Hakobyan
07 декабря 2017 в 18:55
Meruzhan Hakobyan:
То что Генрих любимец армян и не только, это понятно.Но идиотам это кажется культ!
Генрих в этой статье шутканул про бога , то есть про культ - следовательно , помимо любимца , он для вас еще и идиот?))
ajaxpeledonna
07 декабря 2017 в 18:08
Говорят что Ибрагимовича не существует...
mat73
07 декабря 2017 в 17:58
Для ростоавчан ностальгия! В хорошем смысле. Наверное хотят ещё такое же, когда смогут только незнай в ближайшее время..
lobsterdam
lobsterdam ответил Meruzhan Hakobyan
07 декабря 2017 в 17:55
Meruzhan Hakobyan:
То что Генрих любимец армян и не только, это понятно.Но идиотам это кажется культ!
поправочка - только армян!
lobsterdam
07 декабря 2017 в 17:54
бог и на лавке? ну-ну!от скромности не умрет, точно!
Антон за MU
07 декабря 2017 в 17:50
Уходи обратно в БД,физрук тебя угробит!
Meruzhan Hakobyan
07 декабря 2017 в 17:37
То что Генрих любимец армян и не только, это понятно.Но идиотам это кажется культ!
Ника228
07 декабря 2017 в 17:33
во во , дело говорит, переезжай в Ростов играть, мы тут тебя любить будем, на руках носить!!!
Так Себе Аналитик
07 декабря 2017 в 17:17
Самый лучший из армян пошутил как Петросян)
4RT
4RT
07 декабря 2017 в 17:16
А вместо нимба лаваш над головой сияет
marvel777
07 декабря 2017 в 17:03
армянское божество пока и на лавке не видать)
Inside91
07 декабря 2017 в 16:54
Ну вот и прорвало скромного ару)Я то думал , когда наконец в нем армянская сущность проявится)Ты сначала из запаса вылезь , чучмек , а потом себе культ выстраивай.