• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Шансы Джикии сыграть с ЦСКА - 50 на 50

08 декабря 2017, 23:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Решение о том, сыграет ли защитник московского «Спартака» Георгий Джикия в дерби с ЦСКА будет принято непосредственно в день игры - в воскресенье, 10 декабря. На данный момент шансы расцениваются как 50 на 50.

Напомним, что Джикия получил незначительную травму бедра в недавнем матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил drug01
09 декабря 2017 в 18:14
drug01:
Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
Пусть ваши часовые всю игру простоят на посту, а Спартак пусть забивает, пока они стоят
agidel2012
agidel2012 ответил albucid
09 декабря 2017 в 18:12
albucid:
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
Надеюсь, после дерби, ржать у коней повода не будет
Nikola45
09 декабря 2017 в 11:57
Очень жаль! )) Джикия ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК из 7 полученных от Ливерпуля на его совести 4 ))
Аденн
Аденн ответил albucid
09 декабря 2017 в 09:37
albucid:
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
    albucid
    albucid ответил Аденн
    09 декабря 2017 в 09:36
    Аденн:
    а в чём хохма? Бомжей обыграли, почему конину не обыграть.
    Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
    Аденн
    Аденн ответил albucid
    09 декабря 2017 в 09:33
    albucid:
    Вот это хохма будет, если поросята коней вздрючат!
    а в чём хохма? Бомжей обыграли, почему конину не обыграть.
    albucid
    09 декабря 2017 в 09:13
    Вот это хохма будет, если поросята коней вздрючат!
    kastites
    09 декабря 2017 в 04:32
    Джикия и Васин - два брата близница
    Оба любят касарезить
    drug01
    09 декабря 2017 в 00:37
    Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
    Egorium
    Egorium ответил eaguar
    09 декабря 2017 в 00:23
    eaguar:
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
    Джикию и Васина для сборной мира нужно беречь.
    Алексей Коротеев
    09 декабря 2017 в 00:23
    eaguar:
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
    Здоровья всем ! А на сборную -тьфу !
    MALOVAR
    09 декабря 2017 в 00:19
    Пускай отдохнет,матч будет тяжелый,много будет борьбы и стыков,команды измотаны
    Спартыч
    09 декабря 2017 в 00:18
    Жора, Мы с тобой ,ведь мы же МЯСО!!!!
    Александр Северный
    09 декабря 2017 в 00:17
    Опозорится - не опозорится - 50 на 50.
    eaguar
    08 декабря 2017 в 23:56
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .