• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Шансы Джикии сыграть с ЦСКА - 50 на 50

08 декабря 2017, 23:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Решение о том, сыграет ли защитник московского «Спартака» Георгий Джикия в дерби с ЦСКА будет принято непосредственно в день игры - в воскресенье, 10 декабря. На данный момент шансы расцениваются как 50 на 50.

Напомним, что Джикия получил незначительную травму бедра в недавнем матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил drug01
09 декабря 2017 в 18:14
drug01:
Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
Пусть ваши часовые всю игру простоят на посту, а Спартак пусть забивает, пока они стоят
agidel2012
agidel2012 ответил albucid
09 декабря 2017 в 18:12
albucid:
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
Надеюсь, после дерби, ржать у коней повода не будет
Nikola45
09 декабря 2017 в 11:57
Очень жаль! )) Джикия ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК из 7 полученных от Ливерпуля на его совести 4 ))
albucid
albucid ответил Аденн
09 декабря 2017 в 09:36
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
albucid
09 декабря 2017 в 09:13
Вот это хохма будет, если поросята коней вздрючат!
kastites
09 декабря 2017 в 04:32
Джикия и Васин - два брата близница
Оба любят касарезить
drug01
09 декабря 2017 в 00:37
Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
Egorium
Egorium ответил EAGuar As
09 декабря 2017 в 00:23
EAGuar As:
Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
Джикию и Васина для сборной мира нужно беречь.
Алексей Коротеев
09 декабря 2017 в 00:23
EAGuar As:
Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
Здоровья всем ! А на сборную -тьфу !
MALOVAR
09 декабря 2017 в 00:19
Пускай отдохнет,матч будет тяжелый,много будет борьбы и стыков,команды измотаны
Спартыч
09 декабря 2017 в 00:18
Жора, Мы с тобой ,ведь мы же МЯСО!!!!
Александр Северный
09 декабря 2017 в 00:17
Опозорится - не опозорится - 50 на 50.
EAGuar As
08 декабря 2017 в 23:56
Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .