• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Шансы Джикии сыграть с ЦСКА - 50 на 50

08 декабря 2017, 23:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Решение о том, сыграет ли защитник московского «Спартака» Георгий Джикия в дерби с ЦСКА будет принято непосредственно в день игры - в воскресенье, 10 декабря. На данный момент шансы расцениваются как 50 на 50.

Напомним, что Джикия получил незначительную травму бедра в недавнем матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил drug01
09 декабря 2017 в 18:14
drug01:
Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
Пусть ваши часовые всю игру простоят на посту, а Спартак пусть забивает, пока они стоят
agidel2012
agidel2012 ответил albucid
09 декабря 2017 в 18:12
albucid:
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
Надеюсь, после дерби, ржать у коней повода не будет
Nikola45
09 декабря 2017 в 11:57
Очень жаль! )) Джикия ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК из 7 полученных от Ливерпуля на его совести 4 ))
Аденн
Аденн ответил albucid
09 декабря 2017 в 09:37
albucid:
Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
    albucid
    albucid ответил Аденн
    09 декабря 2017 в 09:36
    Аденн:
    а в чём хохма? Бомжей обыграли, почему конину не обыграть.
    Хохма в том, что после Ливерпуля кони больше всех ржали.
    Аденн
    Аденн ответил albucid
    09 декабря 2017 в 09:33
    albucid:
    Вот это хохма будет, если поросята коней вздрючат!
    а в чём хохма? Бомжей обыграли, почему конину не обыграть.
    albucid
    09 декабря 2017 в 09:13
    Вот это хохма будет, если поросята коней вздрючат!
    kastites
    09 декабря 2017 в 04:32
    Джикия и Васин - два брата близница
    Оба любят касарезить
    drug01
    09 декабря 2017 в 00:37
    Темнит Спартак! Хочет взять Цска врасплох, но наши часовые всегда на посту!!!!
    Egorium
    Egorium ответил EAGuar As
    09 декабря 2017 в 00:23
    EAGuar As:
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
    Джикию и Васина для сборной мира нужно беречь.
    Алексей Коротеев
    09 декабря 2017 в 00:23
    EAGuar As:
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .
    Здоровья всем ! А на сборную -тьфу !
    MALOVAR
    09 декабря 2017 в 00:19
    Пускай отдохнет,матч будет тяжелый,много будет борьбы и стыков,команды измотаны
    Спартыч
    09 декабря 2017 в 00:18
    Жора, Мы с тобой ,ведь мы же МЯСО!!!!
    Александр Северный
    09 декабря 2017 в 00:17
    Опозорится - не опозорится - 50 на 50.
    EAGuar As
    08 декабря 2017 в 23:56
    Джикию и Васина для сборной беречь нужно . Иначе старикам четвертый матч играть приднтся .