Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил семь мячей в ворота «Спартака»

07 декабря 2017, 00:33
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил на «Энфилде» московский «Спартак» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, «Спартак» сыграет в Лиге Европы.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Спартак» 7:0 (3:0)
Голы: Коутиньо 6 (пенальти), Коутиньо 15, Фирмино 18, Мане 47, Коутиньо 50, Мане 74, Салах 84.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен (Александер-Арнольд 58), Морено (Милнер 44), Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино (Старридж 70).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Спартак»: Селихов, Джикия (Пашалич 59), Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес (Самедов 73), Зобнин, Зе Луиш (Мельгарехо 52), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 5, Джан 8, Фернандо 61.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе E «Севилья» сыграла вничью с «Марибором».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
honia
07 декабря 2017 в 21:57
    Bulat Pirgalin
    07 декабря 2017 в 20:40
    Сколько лет Игорян шел к своему рекорду, а Спартаку потребовалось 84 минуты.
    vovinho11
    vovinho11 ответ CSKA Rek (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 19:01
    Соседи по батарее стучали
    Дед Мазая
    07 декабря 2017 в 18:31
    Тут некоторые грешат на пенальти и плохого поляка-арбитра. А о чем думал "восходящая звезда" Джикия, применяя борцовские приемы? Почему ты оказался сзади Салаха?! Второй или третий мяч, уже не помню, тоже его заслуга. Да, пас Джикии, кажется Глушаков, сделал отвратительный. Ну ты пропусти мяч за боковую. Что же ты его пяткой отыгрываешь назад на ход игроку Ливерпуля?! Про остальных защитников и говорить не хочется, но они не игроки Сборной. Мячи во втором тайме не видел. Не смог дальше смотреть эту парнографию. Подумал, вдруг это назло мне Спартак так играет. Нет, пропустили еще четыре...(
    Дед Мазая
    07 декабря 2017 в 18:21
    ОЛЛС.
    Да! Сразу и даже чаю пить не будем...(
    ckori
    ckori ответ Vadik (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 17:18
    Спартак неможно жалеть!
    ckori
    ckori ответ kazak161 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 17:16
    Так это Спартак из МАсквы!?Какая там РФ ,здесь другие!
    Karkaz
    07 декабря 2017 в 17:01
    Вот почему Зенит отсиживается в ЛЕ))
    Karkaz
    07 декабря 2017 в 16:59
    Ливерпуль по сути бы любую команду РПЛ так бы деклассировал. Если конечно не поставить двухэтажный автобус, но это бы не сильно помогло.
    Знатог
    07 декабря 2017 в 16:40, ред.
    0:7, здравствуйте, повторите снова...
    haida
    07 декабря 2017 в 16:34, ред.
    Да вот читаю отзывы ,и больше всего звучат слова опозорили Россию, по моему вы и есть позор России! Вот как раз в Англии такого нет!
    cannongun
    07 декабря 2017 в 15:57
    Жена утром будит мужа:
    - Вставай, уже восемь!
    Он, протирая глаза:
    - Что? Еще один забили?!!!
    oFANATo
    07 декабря 2017 в 14:49
    Красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда они проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шести
    К середине первого тайма у меня появилось ощущение дежавю. Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "спартак". Тоже "Энфилд".
    Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над спартаком издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".
    Parovoznic
    Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:47
    Стихоплёт, ну! ))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Гуливер (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:44
    Замеморил )))
    karasc1
    07 декабря 2017 в 14:33, ред.
    В Спартаке играют настоящие мужики, до конца не сдавались!
    Goger90
    Goger90 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:14
    Со слабейшей командой турнира в группе оказались Ливер, Севилья и Марибор.
    Alleksys
    07 декабря 2017 в 13:15
    Красно-белые не унывайте, злее будете с конями
    DNK74_02
    07 декабря 2017 в 12:55
    Проигрыш Спартака вчера - это не только печаль его болельщиков, но и минус в копилку нашей страны. Надеюсь, что сегодня результат будет другой..
    Ромаy Тарасенко
    07 декабря 2017 в 12:53
    Не было гонора, о самом великом клубе, и о том, что нет конкурентов Спартаку, мало кто бы сейчас иронизировал, НО.. увы, болельщики демонстрируют нам свою надменность перед другими, ПОТОМУ: получите - распишитесь :)
    zosy 2.0
    07 декабря 2017 в 12:09
    Какая-то педофилия вчера была.
    Владимир_Спартак
    07 декабря 2017 в 11:56
    ЛИВЕР ИГРАЛ КУЛАКОМ, СПАРТАК ЭТО РАСТОПЫОЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ, КОНЕЧНО ПОЗОР И УНЫНИЕ ОТ ТАКОЙ ИГРЫ. А ИГРАЛИ ТО ЛУЧШИМ СОСТАВОМ. КАКОЙ ЕЩЁ ВЫХОД В ПЛЕЙ1ОФ??? ТАМ РАСТЕРЗАНИЕ. УДЕЛ ЭТО НАШ БОЛОТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ.
    Die Roten
    07 декабря 2017 в 11:42
    тут без комментариев
    18+
    Goger90
    07 декабря 2017 в 11:33
      спартак 1987
      07 декабря 2017 в 11:30
      Каррара вчера хотел сыграть на победу на энфилде и проиграл в пух и прах. зачем в начале игры судья полез со своим пенальти не понимаю.опорная зона вчера проиграла всё, что можно. это уровень рфпл, ливерпуль играл на порядок быстрее( как разбегались игроки в атаку просто загляденье)такая пропасть между грандами европейского футбола и остальными клубами в лиге чемпионов стала благодаря Платини...пусть кони порадуются до 10го декабря, пишут армейцы, что с мю сыграли достойно. юнайтед пешком ходил во вторник, включился на минуту и забил пару, в москве Ганчаренко ту же ошибку допустил, что и Каррера вчера, решил сыграть в атаку и получили кони тогда 3 мяча сразу. 3-4 года назад рома на своём поле получила 7 от баварии, просто немцы не бросили играть тогда, мю в москве бросил, ливерпуль вчера добивал. я ещё раньше писал, что с таким ливерпулем нам ловить нечего, жаль не забили сами, нам всё залетело за ту игру в москве против англичан в которой дико везло. будем надеятся игроки Спартака не поплывут после такого удара и обыграют коней. можно поменять жену, а вот любимая команда в сердце навсегда! вперёд Спартак!!!
      КраСин
      КраСин ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 11:20
      Вот! Сразу видно ...по аве, истинного фаната Спартакка
      oFANATo
      oFANATo ответ ander_herrera (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 11:10
      значит ты очень далек от нашего футбола
      ander_herrera
      07 декабря 2017 в 11:05
      я думал толька цска позорит россию....
      Vadik
      Vadik ответ Великолепный (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 11:05
      Да, знаю, знаю. Читаю коменты. Просто я считаю, что если болелы КБ злорадствуют, для остальных это не повод опускаться до их уровня. Будьте выше!
      Obdulio Varela
      07 декабря 2017 в 11:05
        Гость