Soccer.ru

Роналду: «Мне жаль, что иногда у фанатов „Реала“ проявляется амнезия»

09 декабря 2017, 02:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший пятикратным обладателем «Золотого мяча», отметил, что его расстраивает свист болельщиков клуба, которые критикуют португальца после неудачных действий на поле:

«Мне жаль, что иногда у болельщиков „Реала“ проявляется амнезия. Футбол состоит из циклов, и когда всё идёт не так, болельщики должны помогать команде и поддерживать футболистов.

Мы выиграли три Лиги чемпионов за четыре года, и это не было легко. Иногда на поле всё может идти не так хорошо, мяч не идёт в ворота или вратарь соперников ловит кураж. Я прошу, чтобы болельщики больше верили в команду».

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:01
ладно, не хочу ругаться, прости если обидел, это просто мое мнение. с наступающим тебя, не забивай голову. а так роналду конечно великий игрок.
kokshareal
kokshareal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 07:35
может у тебя амнезия, я смотрю каждую игру реала, даже кубок испании, где играет второй состав, и товарищеские встречи. когда из выгодных положений игроки могли бы забить, они все равно давали пас роналду... и что ты мне про эту "амнезию" говоришь, ты наверное все что роналду говорит все себе в пример ставишь?!
League1
09 декабря 2017 в 22:26
Роналду прав. Но Роналду обязан знать, что мадридские болельщики Реала худшие болельщики на планете. Они всегда за тех, кто побеждает, и никогда не поддержат, если у футболиста, пусть даже любимого, наступает временный спад.
nahan
09 декабря 2017 в 12:10
Всегда ему что-то мерещится, как 6-ой ЗМ...
Imrebellion
09 декабря 2017 в 11:49
Круто. Почему бы всем звездным игрокам не поступить также - после каждой ужасной игры сказать тренеру, напарникам, главное, болельщикам, "У вас амнезия? Мне вас жаль. Забыли мои былые подвиги. Ваша критика не уместна! Мяч не летел в ворота не потому, что я сдал в мастерстве, а из-за удачи и куража соперника".
Между прочем, свистят на самом стадионе, настоящие мадридские фаны, которые покупают билеты и вживую поддерживают своих в каждом матче. Трофеи - это главная цель любого спорта. Но фанатеют от классной игры и поведения игроков, команды.
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 11:18
Никакой амнезии у болельщиков королевского клуба нет, Рон! Они прекрасно помнят былые успехи и верят в то, что сливочные продолжат победные традиции как на внутренней арене, так и в Европе)
Alex12357
Alex12357 ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 11:15
Не ищите оправдания в своих заблуждениях,Роналду уже надоел болельщикам Реала,они ждут когда он покинет команду,ему 33 год идёт ,он уже СТАРЫЙ!!!
Alex12357
09 декабря 2017 в 11:13
Главная онкология Реала -это Роналду,когда Перес его выгонит,станет совершенно другой интересный Реал!!!
Artuom
Artuom ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 декабря 2017 в 11:05
С одной стороны пишеш что игра была равная с Атлетико в финалах... и тут же пишеш что победы не честные... несостыковка. Побеждает тот кто забивает больше, так всегда было и будет. Одна команда может доминировать чуть ли не весь матч, но не сможет забить, а вторая будет защищаться и проведёт одну контру с которой забьёт... И это будет ЧЕСТНАЯ победа, потому что за доминирование не присуждается победа)) Или вы смогли больше соперника забить, или не смогли.
FERIS
FERIS ответ starche (раскрыть)
09 декабря 2017 в 10:10
Как раз таки заслужил!
starche
09 декабря 2017 в 09:12
В этом году он не заслужил ЗМ.
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 09:11
Нет - свистят все.
starche
09 декабря 2017 в 09:10
Свист заслуженный, скоро он будет сопровождать Кристину весь матч.
Funny_Smailik
09 декабря 2017 в 08:58
"Мы выиграли три Лиги чемпионов за четыре года..."

Давайте вспомним как это было, один раз в финале Атлетико играл на равных, даже побеждал, это был подъёмный год матрасов, в финале ЛЧ 90я минута побеждает Атлетико, и тут бац! с подачи углового Рамос головой отправляет мяч в ворота и переводит всё в овертайм. А там тупо у матрасов в виду отсутствия опыта не хватило сил. Но вернемся на угловой. Какое везение! Иначе как это назвать? часто ли вы не то что на последних минутах, а вообще пробовали забивать головой с углового? Да тот же Реал? Нет! Не часто! и то забивает, везучий сукин сын с угловых, Рамос.
Вспомним вторую победу в ЛЧ. Послематчевое пенальти! Что как не лотереей называется такой метод решения кто победитель в футбольном сообществе?! Ведь играли на равных. Причём Атлетико последние 5 лет, успешно борется с Реалом в очных встречах внутри чемпионата страны. Помним как он дома побеждал, в гостях сушил на ничью. Выбивал с кубка порой. Так что замыленная победа. И только в последний раз, когда играли с Ювентусом, победа была безоговорочной. Так что две из трёх побед в ЛЧ НЕЧЕСТНЫЕ! А учитывая сколько раз Реал Ла Лигу выигрывал за эти 10 лет, и то что криштиану не разу не нюхал запах требла, то становится понятно, что Роналду нифига не лучший! Не то что в истории, а в очном противостоянии с Месси.
амурец
09 декабря 2017 в 06:57
Ронадлу сам задрал планку, теперь от него ждут только шедевров, а когда их нет свистят, всё просто
Zidane.5
09 декабря 2017 в 05:55
Это свистят глоры других клубов.
kokshareal
09 декабря 2017 в 03:24
меня больше напрягает то, что все игроки играют на роналду, чтобы он забил больше мячей, из за этого портится вся игра. реально бесит.
Cules2013
09 декабря 2017 в 03:15
Вижу, что 5-й ЗМ напрочь башню Роналду снёс.
Гость