Soccer.ru

Роналду: «Мне жаль, что иногда у фанатов „Реала“ проявляется амнезия»

09 декабря 2017, 02:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший пятикратным обладателем «Золотого мяча», отметил, что его расстраивает свист болельщиков клуба, которые критикуют португальца после неудачных действий на поле:

«Мне жаль, что иногда у болельщиков „Реала“ проявляется амнезия. Футбол состоит из циклов, и когда всё идёт не так, болельщики должны помогать команде и поддерживать футболистов.

Мы выиграли три Лиги чемпионов за четыре года, и это не было легко. Иногда на поле всё может идти не так хорошо, мяч не идёт в ворота или вратарь соперников ловит кураж. Я прошу, чтобы болельщики больше верили в команду».

Все комментарии
Zidane.5
09 декабря 2017 в 05:55
Это свистят глоры других клубов.
Funny_Smailik
09 декабря 2017 в 08:58
"Мы выиграли три Лиги чемпионов за четыре года..."

Давайте вспомним как это было, один раз в финале Атлетико играл на равных, даже побеждал, это был подъёмный год матрасов, в финале ЛЧ 90я минута побеждает Атлетико, и тут бац! с подачи углового Рамос головой отправляет мяч в ворота и переводит всё в овертайм. А там тупо у матрасов в виду отсутствия опыта не хватило сил. Но вернемся на угловой. Какое везение! Иначе как это назвать? часто ли вы не то что на последних минутах, а вообще пробовали забивать головой с углового? Да тот же Реал? Нет! Не часто! и то забивает, везучий сукин сын с угловых, Рамос.
Вспомним вторую победу в ЛЧ. Послематчевое пенальти! Что как не лотереей называется такой метод решения кто победитель в футбольном сообществе?! Ведь играли на равных. Причём Атлетико последние 5 лет, успешно борется с Реалом в очных встречах внутри чемпионата страны. Помним как он дома побеждал, в гостях сушил на ничью. Выбивал с кубка порой. Так что замыленная победа. И только в последний раз, когда играли с Ювентусом, победа была безоговорочной. Так что две из трёх побед в ЛЧ НЕЧЕСТНЫЕ! А учитывая сколько раз Реал Ла Лигу выигрывал за эти 10 лет, и то что криштиану не разу не нюхал запах требла, то становится понятно, что Роналду нифига не лучший! Не то что в истории, а в очном противостоянии с Месси.
starche
09 декабря 2017 в 09:12
В этом году он не заслужил ЗМ.
starche
09 декабря 2017 в 09:10
Свист заслуженный, скоро он будет сопровождать Кристину весь матч.
Cules2013
09 декабря 2017 в 03:15
Вижу, что 5-й ЗМ напрочь башню Роналду снёс.
kokshareal
09 декабря 2017 в 03:24
меня больше напрягает то, что все игроки играют на роналду, чтобы он забил больше мячей, из за этого портится вся игра. реально бесит.
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 09:11
Нет - свистят все.
амурец
09 декабря 2017 в 06:57
Ронадлу сам задрал планку, теперь от него ждут только шедевров, а когда их нет свистят, всё просто
kokshareal
kokshareal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:01
ладно, не хочу ругаться, прости если обидел, это просто мое мнение. с наступающим тебя, не забивай голову. а так роналду конечно великий игрок.
Artuom
Artuom ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 декабря 2017 в 11:05
С одной стороны пишеш что игра была равная с Атлетико в финалах... и тут же пишеш что победы не честные... несостыковка. Побеждает тот кто забивает больше, так всегда было и будет. Одна команда может доминировать чуть ли не весь матч, но не сможет забить, а вторая будет защищаться и проведёт одну контру с которой забьёт... И это будет ЧЕСТНАЯ победа, потому что за доминирование не присуждается победа)) Или вы смогли больше соперника забить, или не смогли.
Alex12357
09 декабря 2017 в 11:13
Главная онкология Реала -это Роналду,когда Перес его выгонит,станет совершенно другой интересный Реал!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 11:15
Не ищите оправдания в своих заблуждениях,Роналду уже надоел болельщикам Реала,они ждут когда он покинет команду,ему 33 год идёт ,он уже СТАРЫЙ!!!
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 11:18
Никакой амнезии у болельщиков королевского клуба нет, Рон! Они прекрасно помнят былые успехи и верят в то, что сливочные продолжат победные традиции как на внутренней арене, так и в Европе)
FERIS
FERIS ответ starche (раскрыть)
09 декабря 2017 в 10:10
Как раз таки заслужил!
Imrebellion
09 декабря 2017 в 11:49
Круто. Почему бы всем звездным игрокам не поступить также - после каждой ужасной игры сказать тренеру, напарникам, главное, болельщикам, "У вас амнезия? Мне вас жаль. Забыли мои былые подвиги. Ваша критика не уместна! Мяч не летел в ворота не потому, что я сдал в мастерстве, а из-за удачи и куража соперника".
Между прочем, свистят на самом стадионе, настоящие мадридские фаны, которые покупают билеты и вживую поддерживают своих в каждом матче. Трофеи - это главная цель любого спорта. Но фанатеют от классной игры и поведения игроков, команды.
League1
09 декабря 2017 в 22:26
Роналду прав. Но Роналду обязан знать, что мадридские болельщики Реала худшие болельщики на планете. Они всегда за тех, кто побеждает, и никогда не поддержат, если у футболиста, пусть даже любимого, наступает временный спад.
kokshareal
kokshareal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 07:35
может у тебя амнезия, я смотрю каждую игру реала, даже кубок испании, где играет второй состав, и товарищеские встречи. когда из выгодных положений игроки могли бы забить, они все равно давали пас роналду... и что ты мне про эту "амнезию" говоришь, ты наверное все что роналду говорит все себе в пример ставишь?!
nahan
09 декабря 2017 в 12:10
Всегда ему что-то мерещится, как 6-ой ЗМ...
Гость