Soccer.ru

Глушаков: «„Спартаку“ нужно побеждать ЦСКА»

09 декабря 2017, 11:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Надеюсь, будет полный стадион. С ЦСКА всегда интересные, захватывающие встречи. Прежде всего, это дерби! Конечно, придется нелегко. В турнирном плане этот матч для нас также очень важен — знаковый матч за шесть очков. Нужно побеждать. Хотелось бы выступить так же успешно, как в прошлой домашней встрече с „армейцами“.

 Помню, что незадолго до той игры был травмирован. Мечтал скорее восстановиться, чтобы сыграть с ЦСКА. Несмотря на то, что долго не играл из-за повреждения, тренерский штаб все же доверил мне место в старте. Вышел свежим и забил гол. Зе Луиш сделал передачу, я пробил издалека, мяч „киксанул“ и залетел в ворота. Хорошо бы и в воскресенье сотворить что-то подобное».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ agidel2012 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:22
Не помните что Глушакову ответил тренер молодежки? ))
agidel2012
agidel2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:17
Из сеяных самые слабые ЦСКА, Локо и Зенит, нужно на них попадать Спартаку. Если на Московские клубы, то и ехать никуда не нужно и 100% кто-то из россиян останется на евро.
wowikb
09 декабря 2017 в 23:19
Феерический матч с Ливерпулем обещали... И не обманули!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Colonist (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:01
После 7-0 сказал что нафиг мне болеть за такой клуб? Хватит позора на мои седины! Натерпелся ))
Nikola45
09 декабря 2017 в 19:58
Следите за жеребьевкой в Ньоне 11 декабря в прямом эфире на UEFA.com.
13:00CET, 11 декабря, Ньон

Вышли в плей-офф

Сеяные:
"Арсенал" (ENG), "Аталанта" (ITA), "Атлетик" (ESP), "Атлетико"* (ESP), "Брага" (POR), "Виктория" (CZE), "Вильяреал" (ESP), "Динамо" Киев (UKR), "Зальцбург" (AUT), "Зенит" (RUS), "Лацио" (ITA), "Лейпциг"* (GER), "Локомотив" (RUS), Милан" (ITA), "Спортинг"* (POR), ЦСКА* (RUS)

Несеяные:
АЕК (GRE), "Астана" (KAZ), "Боруссия" Дортмунд* (GER), "Копенгаген" (DEN), "Лудогорец" (BUL), "Лион" (FRA), "Наполи"* (ITA), "Ницца" (FRA), "Олимпик" (FRA), "Партизан" (SRB), "Реал Сосьедад" (ESP), "Селтик"* (SCO), "Спартак"* (RUS), "Стяуа" (ROU), "Црвена Звезда" (SRB), "Эстерсунд" (SWE)

Опять от Спартаковцев будет слез )))
3 Команды России сеяные! )) Как всегда подвела одна команда! Все время позорящая нашу страну! А Соккер и Матч ТВ все время пытаются повысить ее рейтинг в стране! ))
starche
09 декабря 2017 в 19:56
Зря глушак надеется.
Colonist
Colonist ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:56
Шойгу всю жизнь болеет за Спартак! Это даже лошади знают!:)))
Nikola45
Nikola45 ответ Томик (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:52
    Суеверный
    09 декабря 2017 в 17:42
      Хавр
      Хавр ответ Томик (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 17:14
        OLS
        OLS
        09 декабря 2017 в 16:29
        Губастенький, ты коняшек спросил??
        koldynnoga
        09 декабря 2017 в 16:29
        Динамо желает победы нашим братьям!
        уделайте их как Ливерпуль!
        Александр Северный
        09 декабря 2017 в 16:11
        Когда глушаков будет считать, что пора уже научиться играть в футбол.
        pomor45
        09 декабря 2017 в 16:06
        Для Спартака есть только один положительный момент в позорном поигрыше Ливерпулю: он вытеснит другой позор в ЕК - вылет в квалификации от АЕК.
        Serg_Diamond
        09 декабря 2017 в 16:00
        а ЦСКА нужно побеждать Спартак
        oFANATo
        09 декабря 2017 в 15:53, ред.
        Ветеранов Рейнгольда, Мостового, Аленичева, Титова, Кавазашвили, так расстроил унизительный проигрыш команды, за которую они болеют — «московского спартака» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, что на следующую игру они не пойдут, сообщает « ».

        «Красно-белые» проиграли «Ливерпулю» со счетом 0:7. «После матча "Ливерпуль" — "Спартак" они решили не ходить на игру "Спартак" — ЦСКА. В Англии безобразно играли», — посетовал Рейнгольд, Мостовой, Аленичев, Титов, Кавазашвили ".

        Да же ветеранам стыдно за спартак.
        Palex
        Palex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2017 в 15:23
        При таком раскладе,как с Ливером,даже Кукуян бы не помог.
        Великолепный
        09 декабря 2017 в 15:06
        Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало.»

        Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после разгромного поражения красно-белых.

        Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „Спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „Спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».
        oFANATo
        09 декабря 2017 в 14:54
        Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова так расстроил унизительный проигрыш команды, за которую он болеет — московского «Спартака» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, что на следующую игру он не пойдет, сообщает « ».

        «Красно-белые» проиграли «Ливерпулю» со счетом 0:7. «После матча "Ливерпуль" — "Спартак" я решил не ходить на игру "Спартак" — ЦСКА. В Англии безобразно играли», — посетовал Жуков ".

        Да же Жукову стыдно за спартак.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        09 декабря 2017 в 14:09
        Твой намек на желательный результат более чем понятен
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Томик (раскрыть)
        09 декабря 2017 в 14:08
          valt134
          09 декабря 2017 в 14:04, ред.
          Сотворить он что-то собрался... Вы давеча уже с Ливерпулем “сотворили». Вся страна видела... Творцы, вашу...
          178
          178
          09 декабря 2017 в 14:03
            Томик
            Томик ответ Alex-96 (раскрыть)
            09 декабря 2017 в 13:41, ред.
            Не только он один. Вся команда в Ливерпуле играла как обычно играет только Промес, ну или Промес с Пашаличем, если последнего тоже выпускают. Жуть, конечно. А ведь на самом деле проблема только счёт. Ведь и цска проиграл и Спартак. Только вот дали повод всякой шушере, даже не смотревшей матч, припоминать эти цифры ещё много лет. На самом деле достойно в ЛЧ сыграли в этом году.
            Томик
            Томик ответ Хавр (раскрыть)
            09 декабря 2017 в 13:37
              Хавр
              09 декабря 2017 в 13:22
              Пиликать, ни мешки таскать. В вашем случаи гражданин Глушаков: болоболить, ни мечи забивать. Сказать и говорить можно много, а вот сделать красивую игру и сыграть хорошо это врятли. После таких поражений лучше ничего не говорить, а показывать на поле свое мастерство и доказывать себе и всем, что поражение ошибка или несчастный случай
              Jeck Denielse
              09 декабря 2017 в 13:02, ред.
              Если судья не удалит Понтуса на 8-й минуте и не назначит ни одного пенальти в ворота Акинфеева , то выиграть у Дениса врятли получится......
              Зная характер игроков ЦСКА...
              Эти почти незаменяемые 13 парней и МЮ перебегали...что говорит об отличной физике....да и отдохнули на день больше....

              Думаю боевая ничья будет оптимальным итогом этого непростого для обеих команд года...(ну и ещё для некоторых)))

              Удачи !!!!!!!
              bosun
              09 декабря 2017 в 12:57
                sir-5
                sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
                09 декабря 2017 в 12:51
                Теперь я понял,почему нет "Торпедо".
                Alex-96
                09 декабря 2017 в 12:42
                Ты лучше глушак расскажи как ты всю команду обрезал своими кривыми передачами в матче с Ливером, я думаю всем интереснее будет.
                Гость