Soccer.ru

Табарес: «Я не могу забронировать Суаресу место в сборной Уругвая»

10 декабря 2017, 15:57

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес выступил в поддержку уругвайского нападающего «Барселоны» Луиса Суареса, который пока не набрал оптимальные игровые кондиции:

«На выступления любого футболиста, не обязательно нападающих, влияет эмоциональный и психологический фон их личной жизни.

Луису удается бить рекорды и получать призы за голеадорские качества. Почему бы в какой-то момент не позволить себе матч, где ты выступишь не столь хорошо? Иногда дела не идут, и игрока это беспокоит в первую очередь. Иногда ты входишь в неприятный цикл, который сложно прервать, но это не значит, что вскоре ты не вернешь свою лучшую форму.

Суарес — очень важный игрок для сборной Уругвая. Он уже потихоньку справляется с проблемами. Хоть я и не могу забронировать ему место в команде, ему по силам попасть в состав».

Суарес, впрочем, продолжает забивать голы и в начале декабря вышел на 10-е место в списке главных голеадоров «Барселоны».

Все комментарии
Шишанутый
10 декабря 2017 в 19:26, ред.
Зато гном может заоборонирвать место в Аргентине.
Roman73
10 декабря 2017 в 18:15
Суарес кончился и единственный шанс реанимировать мертвеца посадить его на скамейку всерьёз и надолго.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Cules2013 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:26
Если честно, мне фиолетово, что там у тебя дымится.
Cules2013
Cules2013 ответ Chatlan (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:16, ред.
не согласен, такому игроку, как Суарез это не поможет. Уж кто-кто, а он никогда не страдал браком мотивации, настроя или чего-то ещё. На мой взгляд, один из самых заряженных игроков в мире вообще. Всегда хочет играть, забивать, всегда старается. Да, сейчас он не в форме, хотя видно, что прибавляет постепенно, но это не от недостатка мотивации или какой-то расхлябанности, что лечится скамейкой. Да и даже в таком состоянии он получше многих будет - его бойцовские качества, умение отбороться, поставить корпус при нём даже, когда он в плохой форме.
Что там он не гарантирует Луису? кого он смешит...
Cules2013
Cules2013 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:13, ред.
у меня мозг задымился от твоего коммента))
1994_RAUL-IKER_2015
10 декабря 2017 в 16:08, ред.
Очернил себя Суарес за годы пребывания в Барселоне. Я не о игре, а о поведении на поле.
Тем не менее, пожелаю ему здоровья и набрать оптимальную форму к чм18.
Какие бы недостатки он ни имел, но черт возьми, за его голы на двух последних чм и в частности за сейв с Ганой, я буду до конца карьеры его уважать!
League1
10 декабря 2017 в 16:06
Он кусается, а это значит, что ему место в симулянтской барселоне и больше нигде.
Chatlan
10 декабря 2017 в 16:03
И правильно. С реализацией уровня условного Бензема, ему лучше на баночке посидеть матч другой
Гость