• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.08 11 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий присутствует на матче «Спартак» - ЦСКА

10 декабря 2017, 17:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий посетил матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА. Напомним, что Слуцкий работал с ЦСКА в период с 2009 по 2016 год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
11 декабря 2017 в 11:05
Лёня наверное задумал стать тренеришкой у мясных. Вот потеха будет :))
ЮГ РОССИИ
10 декабря 2017 в 22:50
Не кому Леня не нужен в России,может в фнл свои силы попробовать?
Геннадьич
10 декабря 2017 в 21:13
Да,видели Леню.Уставший какой то,грустный и опухший.Неужели нельзя было по телеку посмотреть? Бедный....
борька
10 декабря 2017 в 21:06
Сглазил команду. Где будет Слуцкий, там проигрыш. Виросоноситель поражений!
112910415
10 декабря 2017 в 20:23
бедный Леонид Викторович...
там били, тут бьют
Delorm Delorm
10 декабря 2017 в 20:00
Не к месту,но. КЛЯЧА с возу - ХАЛЛУ легче!!! И сразу победа !!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 декабря 2017 в 19:48
такого легкого дерби я не помню даже вундеркинд
которого хочет вся европа не сыграл зато пенсионеры
были как всегда на высоте вместе с витьком
,а антоха порадовал конифея.а то мы да 3-1 и что вышло
конский колбас.
Colonist
10 декабря 2017 в 19:40
Не счастливый талисман!!!
Шишанутый
10 декабря 2017 в 19:31
Слуцкий наверно порадовался резултату. Скажет "вот без меня нечего не могут". И будет опять думать что он хороший тренер и Ромку просить трудоустроить!
Давуд
10 декабря 2017 в 19:19
Чёрная кошка для ЦСКА
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 19:06
С похмелья видимо.
KURUM
10 декабря 2017 в 19:03
При чем болел за Спартак..
Cannonball
10 декабря 2017 в 18:45
Слуцкий сделал своё дело - ЦСКА проиграл.
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 18:43
С возвращением в Россию, Леонид Викторович! Извините, что сегодня ваш бывший клуб вас не порадовал...Да и не только вас.
Spartachok86
10 декабря 2017 в 18:36
Кто его пустил!!! Он же щас все кресла изнохратит своими качалками
mat73
10 декабря 2017 в 18:25
Напрашивается! )))
Ice van Reed
10 декабря 2017 в 18:09
Слуцкий был на матче коней против МЮ кони проиграли, теперь он на матче со Спартаком, карма у него плохая
Брулин
10 декабря 2017 в 17:48
Судя по его лицу он не понимает почему не в Макдональдсе
iBragim2102
10 декабря 2017 в 17:37
У Лёни ломка.
Faustello
10 декабря 2017 в 17:33
Сейчас Лёня ворвался в раздевалку - ребята у меня есть план, мы так в Англии всех рвали, слушай сюда...
Дмитрий Аександров
10 декабря 2017 в 17:23
Да. пока его нельзя назвать талисманом ЦСКА, он зря и в Манчестере появлялся.
Faustello
Faustello ответил Гус Пойет
10 декабря 2017 в 17:23
Гус Пойет:
Качалку-бездаря как выперли так Халл сразу волевую победу одержал
Там поле перестало искажаться и мяч начал ровно ходить ))
Faustello
10 декабря 2017 в 17:22
Ща будет знаменитый Спартаковский второй тайм )))
Пропустят троечку на радость стране )))
Гус Пойет
10 декабря 2017 в 17:21
Качалку-бездаря как выперли так Халл сразу волевую победу одержал
ФорвардЪ
10 декабря 2017 в 17:21
Вот почему игра не идет
Василий 50
10 декабря 2017 в 17:20
За "Спартак" болеет.
Faustello
10 декабря 2017 в 17:19
Витиньо совсем никакой у поней.
Faustello
10 декабря 2017 в 17:16
Лёня замаскировался - Лёньс Боньд )))

Васину сказали что хэллоуин уже прошёл? Пусть маску снимет, неудобно же в ней.
GooSe25
10 декабря 2017 в 17:07
Приземлился космонавт наш, в привычную обстановку..) сейчас вроде Ростов тренера ищет, или Ахмед.. )