• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» уверенно обыграл на выезде «Амкар»

10 декабря 2017, 15:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» уверенно обыграл на выезде «Амкар» в матче 20-го тура РФПЛ.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» - «Краснодар» 1:3 (0:2)
Голы: Грицаенко 11, Игнатьев 32, Классон 47, Браун 56.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Зайцев (Прокофьев 69), Занев, Конде, Комолов, Костюков (Браун 54), Огуде, Эзатоллахи (Гол 53), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Грицаенко, Мамаев, Петров, Газинский, Перейра (Жигулев 89), Каборе, Классон, Игнатьев.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Бодул 58, Мартынович 70.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Рубин» одержал победу над хабаровским СКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 19:33
Достойное завершение уходящего 2017 года от черно-зеленых быков! Молодцы, футболисты Краснодара) И без Смолова вполне можно побеждать, как выяснилось. С очередной победой, Краснодар!
scikuni
scikuni ответил Прохорович
10 декабря 2017 в 19:25
Прохорович:
Сравнил ливер с Краснодаром, быки- это просто телята. А Ливерная колбаса- это дрожь в коленках. там тренер сумасшедший.
ну а спартак свинята и че дальше, уж те 0-7 даже дортмунду не проиграли
scikuni
10 декабря 2017 в 19:24
ну такие победы можно и без тренера одерживать, ска тосно урал амкар, а вот его в ключевых матчах роль велика, и проигрывать их 1-11 с общим счетом как какой-то барселоне это не дело, поэтому остается верить в долгую паузу что руководство мозги себе не отморозит свосем и не поставит под вопрос попадание в лч.
Саня Локомотив
10 декабря 2017 в 19:21
Краснодар не даёт спокойной жизни Нашим преследователям!
Морозовский
10 декабря 2017 в 17:32
С победой, "КРАСНОДАР"!
Прохорович
Прохорович ответил sten312
10 декабря 2017 в 17:23
sten312:
Вообще не понятно как Краснодар дважды проиграл нольседьмым ,он же не Тула.
Сравнил ливер с Краснодаром, быки- это просто телята. А Ливерная колбаса- это дрожь в коленках. там тренер сумасшедший.
Прохорович
10 декабря 2017 в 17:21
Да Амкар чтото покатился снова вниз, как то грустно тов. ГАджиев
амурец
10 декабря 2017 в 16:33
быков с победой
alex074
10 декабря 2017 в 16:18
Как начали сезон, так и закончили первую его половину. Сплошные поражения...
Гус Пойет
10 декабря 2017 в 16:15
Подсдулся к зиме Амкар
makkie
10 декабря 2017 в 16:14
Быков с победой, ударно закончили концовку первой части сезона и начало второго круга.

Сдаётся мне, первая пятёрка команд чемпионата уже сейчас определилась. Теперь борьба будет между ними вестись.
Допускаю, что у кого-то весной начнётся дичайший спад и в гонку вклинится условный Рубин.
Но пока всё справедливо в таблице.
Faustello
Faustello ответил Parovoznic
10 декабря 2017 в 16:14
Parovoznic:
Коль, ты ник сменил?
Здороф, тебя на соккере фиг поймаешь )))
Faustello
10 декабря 2017 в 16:13
Ждём что волки с Терека отымеют пернатых!!!
time out
time out ответил FROLL 001
10 декабря 2017 в 16:11
FROLL 001:
Больших высот достигли! :)
Скоро конкретный ответ будет, от Спартака, на каком он месте. А в понедельник Ахмат поставит жирную точку на амбициях "лазурных". Посмотрю, как ты будешь тогда выпендриваться.
berda2003
10 декабря 2017 в 16:09
поздно разыгрались, надо, что-то подправить в консерватории....
Дмитрий Аександров
10 декабря 2017 в 16:08
А если бы у "Краснодара" был хороший тренер?
Vladimir808
10 декабря 2017 в 16:06
Краснодар без Смолова и Гранквиста, а сменщики
прямые-Грицаенко и Игнатьев не подвели!!!
И еще хочу отметить Классена!!! Гол и пас, и постоянно
Федору выдает голевые пасы!!! Классный игрок!
С победой, ФК,,Краснодар", болельщики!!!
ДСА
10 декабря 2017 в 16:06
Ну вот Шалимов, может же.
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 16:06
С победой краснодарцев! Амкару перерыв в помощь. С окончанием первой части чемпионата.
sten312
sten312 ответил Parovoznic
10 декабря 2017 в 16:05
Parovoznic:
Коль, ты ник сменил?
Ильдарка,ты тоже переобулся?
Алексей Буренин
10 декабря 2017 в 16:04
Это было ожидаемо
Nikola45
Nikola45 ответил FROLL 001
10 декабря 2017 в 16:03
FROLL 001:
Больших высот достигли! :)
И не Спартак а ФК "7я"
Переименовали! ))
time out
10 декабря 2017 в 16:03
Быки молодцы! С Победой! Спартаку победы, чтобы сбросить коней вниз!
ЮГ РОССИИ
10 декабря 2017 в 16:03
С победой Краснодар!
FROLL 001
FROLL 001 ответил Nikola45
10 декабря 2017 в 16:02
Nikola45:
Пока на своем законном 5!
Больших высот достигли! :)
Nikola45
10 декабря 2017 в 16:02
Быков с победой! )
yeychanin23
10 декабря 2017 в 16:02
Спасибо за победу, Краснодар"! До весенних встреч! Надеюсь с новым тренером...)
Nikola45
Nikola45 ответил FROLL 001
10 декабря 2017 в 16:02
FROLL 001:
Не подскажите Спартак на каком месте?
Пока на своем законном 5!
Адвокат 76
10 декабря 2017 в 16:01
Краснодар с победой!
Parovoznic
Parovoznic ответил sten312
10 декабря 2017 в 16:01
sten312:
Вообще не понятно как Краснодар дважды проиграл нольседьмым ,он же не Тула.
Коль, ты ник сменил?