Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Эвертон» сыграли вничью

10 декабря 2017, 19:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в 16-м туре чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Эвертон» — 1:1 (1:0)
Голы: Салах 42 - Руни 77 (пенальти).

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Мане, Окслейд-Чемберлен (Коутиньо 79), Салах (Фирмино 67), Соланке (Ингс 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Пикфорд, Кенни, Холгейт, Уильямс, Мартина, Гуйе, Калверт-Льюин, Дэвис (Леннон 46), Сигурдссон, Руни (Ягелка 83), Ниасс (Шнейдерлин 46).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Сигурдссон 36, Гуйе 42, Ловрен 77, Шнейдерлин 85.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Арсенал» едва не проиграл в Саутгемптоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:38
Пенальти на Салах 50 на 50,никакой 1%, он его потянул и не надо тут рассказывать,одно дело что мог и не ставить на первых минутах такой пенальти,а с ситуацией со Старриджем можно посчитать как фол последней надежды,там мог бы быть не только пенальти,но и удаление.В ситуации с Ловреном пенальти просто смешон,за такое в АПЛ не ставят пенальти,если только не заходит разговор о Ливерпуле,второй тур подряд ставят левый пенальти в ворота Ливерпуля.И кстати я уже это писал,но в Манчестерском дерби был похожая ситуация на 93 минуте,когда фолили на Б.Силве,точно также как Ловрен только в ворота МЮ не поставили пенальти
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:25
Ловрен подтолкнул его,чего тут спорить и доказывать,если хорват тормоз,зачем было толкать,если ситуация была не настолько критична? Конечно такой толчок для назначения точки очень и очень неубедительный. Конечно на усмотрение рефери,НО бывают моменты и похуже и рефери безмолствует. Короче сами виноваты,надо было забивать два мяча а не уповать на минимальный результат. Ничего трагического не произошло,пока что в Бигфо заскочили... Чемпионство не светит,главное выступить в ЛЧ (1/4 финала и если повезёт то полуфинал) и Апл на 4 месте - это будет максимальная задача. Давайте смотреть на вещи трезво.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:20
так вот когда Салаха "сбивали", хотя это просто решение русофоба, счёт был 0:0, а вот когда Стара сбивали то уже результат был предопределён и можно было "исправить" свою ошибку. На Старе 99% ПЕНАЛЬ, а на Сале 1%.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:25
Разные ситуации,но ты не забывай что также 100% пенальти не поставили,когда вратарь Спартака сфолил на Старридже
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:32
жаль
aviciii
11 декабря 2017 в 06:15
Спасибо деду за победу,
а Ловрену за ничью
ЧиП
10 декабря 2017 в 22:44
Мы не правильно с ними сыграли. Ничего сверх естественного в этой команде нет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:41
то надо в манчестерскую ветку писать. тут боевая ничья.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:30
ну в ЛЧ аналогичный случай был с Салахом и тоже пенальти в ворота Спартака на 4 минуте.
заDOOMчивый
10 декабря 2017 в 22:28
Играли хорошо,доминировали и если бы Мане не зажлобюился,то два мяча и можно было дальше играть в своё удовольствие, Ириски наврядли воспряли. Но вот не пойму,зачем Ловрен толкал в штрафной,позиция у атакующего была не совсем 100%.... не профессиональный подход. Одна атака за матч и пенальти. Тем не менее ничего страшного не произошло,с учётом ничьей канониров и поражения Челси от аутсайдера. Главное идём без поражений.Возможно Клопп любитель шоу(матч со спартаком), при счёте 4: 0,хотя можно было и раньше,надо было снимать коута и салаха, что бы выпустить их более свежими на дерби,хотя Салах вообще неутомляемый,надо на допинг проверить. Уход Салаха,сразу сказался на игре,уже никто сильно не напрягал защиту Эвертона и они передохнули и сотворили чудо ногами Руни,передача конечно фирменная. Уверен,что теперь Ваня будет долго отмечать этот успех. его как прорвало,видимо общественные работы пошли на пользу.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:10
Ты в своем коменте одновременно пишешь два разных вывода....то на усмотрении судьи ....то виноват Ловрен...А если бы судья не поставил пеналь то и Ловрен вроде бы как и святой был бы....чушь какая то!!!!!Ловрен Ловреном...а косяк судьи есть косяк судьи....И тут лучше писать о том повезло одним или не повезло другим ,ведь сам по себе Ловрен умышленно не толкал игрока Эвертона...а было обычное соприкосновение в игровом эпизоде в котором игрок Эвертона находился не в уравновешенном состоянии в итоге чего он и отлетел ....и согласись Ловрен при всей не любви к нему он не играл грубо или умышленно.А это все таки совершенно разные вещи!!!и поэтому я не согласен с судьей что это пеналь!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:58
Я понимаю что тебе очень хочется видеть то что произошло именно так ....типа толчок....и типа это уже основание на 100%пеналь.....я например в сегодняшней игре МЮ- МС только до перерыва насчитал 3 похожих столкновений и плюс еще один откровенный снос Силвы в штрафной.....Но почему то судья не поставил ни одного 11-метрового.И кстати таких прикосновений в штрафной в каждом матче бывают порой десятки,и ставят вот за такие типа толчки пенали не часто.Так что нечего гнать тут пурги!!!Я лично не согласен с этим пеналем по причине того что падение было картинное чем сам типа толчок.Такое ощущение что в его в ехала машина...
Roger Young
10 декабря 2017 в 21:49
Бело-голубые просто молодцы!
Klopp_OUT
10 декабря 2017 в 20:48
Как всегда сомнительные пенальти ставятся только в ворота Ливерпуля,в АПЛ лучшие судьи!
azkan
10 декабря 2017 в 20:38
Везет же нашему Челси))) Арсенал в ничью. Ливерпуль в ничью еще и МЮ с МС в ничью и как будто поражения не было от ВХ))
Дима Головашич
10 декабря 2017 в 19:56
А что, так можно было?
Dudikoff
Dudikoff ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:43
Не пробило. Они с этим дном вничью сыграли.
Konst56
Konst56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:28
Получается что Ливерпуль по отношению к ЦСКА это космос вообще, учитывая их разгром от Спартака...
просто Александр
просто Александр ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:27
какой титул) шоколадный?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Klaus-S (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:26
Какая разница как играл Эвертон или подарки кого-то, в этом результате виноват сам Ливерпуль на месте Клоппа я отп...ил бы Мане в раздевалке!!!!
owl_fake
owl_fake ответ Klaus-S (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:24
Они боролись, они ничего не создали, но упрямо боролись в каждом эпизоде, а забив из ничего, просто закрылись.
Mr_Tim
10 декабря 2017 в 19:22
Ничья для дерби сносно, хотя ириски в плохой форме с этом сезоне
alexov222
10 декабря 2017 в 19:21
ну что,ливерный,милости просим заходить на наши ветки и рассказывать про двух середняков...бу-га-га
Klaus-S
Klaus-S ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:21
Где вы увидели характер у Эвертона. Да они даже после пропущенного боялись нос высунуть. Так и стояли все у себя возле штрафной. Повезло просто. Подарок от земляков и судьи.
ZeuSS
10 декабря 2017 в 19:19, ред.
Потеряли очки на энфилде, отскок редшайта :(
IKER-RAUL
10 декабря 2017 в 19:17
отдай Мане пас Салаху в первом тайме и была бы заслуженная победа, но... снова очередная необъяснимая ничья
owl_fake
owl_fake ответ dzvinka (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:17
После таких фокусов Мане может не удивляться, что остаётся в запасе.
Днарь в обороне - словно рулетка - сегодня её выиграл Ловрен)
Сравни с Аталантой: и те и те должны были уничтожать Эвертон. Только итальянцы не пижонили и своё забили.
3ton
10 декабря 2017 в 19:17
Хороший результат .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:16
Так скажем, полуосновным) Но это ведь не проблемы Эвертона, что Клопп решил в мерсисайдском дерби выставить не всех сильнейших с первых минут!
Hoyar
10 декабря 2017 в 19:16
Ничья тоже результат, хотя по игре должны были выносить верх ногами мертвый Эвертон.
Гость